Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.13] Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

200 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

Леста, бои по 11 минут не интересны. Не интересны. ВООБЩЕ не интересны. От слова "совершенно" не интересны. Уже достали ваши турбо бои. Я понимаю, что хочется отчитаться типа "кол-во боев на серверах растет", но это 11минтуное фуфло уже достало. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WL_WD]
Участник
86 публикаций
14 844 боя

Последнее время все чаще и чаще после нажатия кнопки "Играть" попадаю на черный экран. Попасть в игру, ее загрузку можно только через диспетчер задач. Ранее, до 0.6.13, такого никогда не было. Да, и еще: не могу сделать скрин с результатами игры; получается черный экран)))  одном бою заметил, что "Кливленд" вел по мне огонь с чистой воды из инвиза: трассы есть, а корабля нет((((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Господа разработчики добавьте пожалуйста в характеристики кораблей в порту дальность стрельбы орудий ПМК и ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
22 минуты назад, frits200761 сказал:

Господа разработчики добавьте пожалуйста в характеристики кораблей в порту дальность стрельбы орудий ПМК и ПВО.

Там есть же. Во всплывающих подсказках подробная информация.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

Новая ветка развития по цветовой гамме мягко говоря не очень!!! Ничего не видно! Что куплено, а что исследовано, раньше было лучше...сейчас только видимость какой то серьезной строгости оформления , по факту УГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 313 боёв
18 часов назад, Olga_Odessa сказал:

Французы какого уровня?

пока до 7 класса дошёл

Изменено пользователем nov_novichok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Как-то долго всё устраивало, а вот последнюю неделю усилились проблемы с интерфейсом.

Поскольку отдельной темы нет, то пишу сюда:

 

При нажатии кнопки "В порт" на послебоевой статистике ничего не происходит. Ещё раз нажимаешь на эту же кнопку - в порт приходишь, но уже выбран корабль, находящийся под этой кнопкой.

Второй вариант: при попытке закрыть окно послебоевой статистики крестиком ничего не происходит. Ещё раз нажимаешь на этот же крестик - в порт приходишь, но уже выбран перевод элитного опыта в свободный.

 

Для чего жать на кнопки два раза: в определённых ситуациях, кнопка "В бой" прожимается не с первого раза. Иногда кнопка при отсчете перед боем нажимается не с первого раза.

 

Также, последнее время, окно послебоевой статистики открывается пару секунд после окончания боя, а затем само закрывается.

Если же поводить мышкой над серым фоном, то видны всплывающие подсказки над теми местами, где должны отображаться ленточки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 777 боёв

привет.

прочел выше коментарии народ во что мы играем?наверное мы с вами играем в разные игры от разных производителей и вы не когда не играли в "морской бой!" на игровом автомате.

и так по порядку что понравилось:

1) в режиме циклон появилось динамическое освещение очень понравилось\красиво\ и на игру влияет добавляя элемент внезапности\вариативности.

2) пожары не плохо эсм стал жить дольше кр как то не заметил сильных изменений. увеличение времени действия аварийной команды для авика да + конечно.

3) за режимы лучик во тьме отдельное спасибо понравились красиво\интересно\азартно надеюсь на этом они(лучики во тьме) не закончатся.

о том что не понравилось:

экономика игры по ней есть несколько замечаний играя на обычных\прем кораблях 1-7 левл заработок кредитов не густо весьма нужно провести +100\200 боев без прем\акка для получения\заработка необходимой суммы для получения\приобретения нового кораблика\модернизаций\модулей относительно хороший\жирный фарм кредов начинается с левла этак 8 при наличии прем\акка и обвеса флажками на кредиты(не забыть приложить прямые руки +удачная команда\карта в кривых руках данная формула может не сработать)над данной ситуацией нужно подумать и сделать что прем кораблики 1-7 уровней могли приносить хороший доход за бой (76 000-250000 без п\а но с флажками на кредиты) на данный момент считаю для них не достаточным.

прем кораблики смит(незаметность)\аврора(пушек)\требуют апа ттх на мой взгляд.

премиум курант на данный момент является без альтернативным то есть пакеты отсчитываюшие текущее время без учета состояния и подключения к игровому серверу и не важно  играет\подключен\афк\игрок.нет пакетов в которых игрок оплачивает только то время которое он проводит\подключен к игровому серверу за доступные\нормальные цены для большинства игроков.

акции\скидки\бз по большинству имеются замечание что призы весьма скромны\скудны(есть исключения но оные по пальцам можно сосчитать за октябь рев-ю отдельное спс).

намечающийся ре баланс авиков мне очень не нравится концепция не по пресетам не по уровням самолетиков :игрок установивший  не которые моды\модификации для игры получает очень серьезное преимущество над игроком без модов и начинает измываться над рондомом почти без наказанно.

потерянные в бою звенья нельзя во становить в течении боя и авик становится балластом для команды балансер же устанавливает разброс -+2 уровня и работа балансера для меня не понятна сток авик 6 левл отбалансит к 8 уровню с хорошим пво каков будет для него бой?правильно он будет зависить   как сыграет его команда (конечно есть\возможны исключения).

нельзя подвесить на ястребы бомбы или нурсы пусть стреб не сможет так точно спикировать\провести атаку по альту\ как бомберы но нурс то может помочь бороться с эсмами и легко бронированными крейсерами.

новые прем кораблики не покупаю дорогие а скидок на базовые комплекты давно не делали(только слот и кораблик\кэп с 3 перками навыков).

хороший режим бастион так и не смогли до пилить до играбельного состояния концепция очень понравилась мне .смотрел видео по морским крепостям так чтож что то подобное не сделать в нашей игре? не такое пресное как нынешние режимы хотя луч во тьме меня убедил что интересные режимы создавать вы можете .

с уважением игрок.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
9 409 боёв

Народ разъяснил, оказывается как только реферал получит Техаса, так и я плюшки, млин,мож я такой чтец, а может и так объяснили. В общем жди их 6 уровня корабли как я понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
2 часа назад, capez007 сказал:

Народ разъяснил, оказывается как только реферал получит Техаса, так и я плюшки, млин,мож я такой чтец, а может и так объяснили. В общем жди их 6 уровня корабли как я понял.

да Вы получите бонусы только после того , как приглашенный игрок сыграет свой первый бой на корабле 6 лвл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Британский ЛК 10ур - Конь..чето там. 

Хороший противолинкор.

Минусы. Часто прокают в него пожары. Самый картонный из Лк. От Эм нет вообще защиты. Бесплатная дамажка для АВ(как обычно). Модули ПВО гораздо хуже прикручены чем у Лиона, вылетают в первом же замесе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вот меня откровенно веселит это голосование в начале поста.

Вы действительно надеетесь когда - нибудь получить результат, чтобы хотя бы 30% игроков рекомендовало кому-то эту игру?

Ии раза в раз, от обновления к обновлению большинство игроков ставит вам жирный НУЛЬ.

Может, вы наконец проанализируете хотя бы этот форум? Как-то прислушаетесь к тому, что вам пишут?

Хватит уже заниматься никому не нужными изменениями. Исправьте то что сейчас не работает или работает через одно всем известное место!

Уберите откровенно раздражающие моменты в игре, наконец!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
5 минут назад, kadix сказал:

Уберите откровенно раздражающие моменты в игре, наконец!

1) куча проблем идёт от систем пользователей - слабые, замусоренные, завирусованные компы. Что могут с этим сделать разрабы?

2) разные предпочтения игроков - то, что раздражает одного, другому в кайф. С этим как быть? 

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Наведите порядок со штрафами, *** (в нашей команде) на эсминце дважды торпедировал мой линкор, а на меня еще штраф наложили, по моему это сверх глупость:  

хамство.png

хамство 1.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Поясните не могу понять почему в Циклоне дальность видимости 8 км и все! В дымах  это переменная сопоставляющая. В циклоне что меньше видно выстрел или так сильно размывается контур корабля? Почему так сделано???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
1 час назад, Redwolf_13 сказал:

Поясните не могу понять почему в Циклоне дальность видимости 8 км и все! В дымах  это переменная сопоставляющая. В циклоне что меньше видно выстрел или так сильно размывается контур корабля? Почему так сделано???

Такова механика игры, именно так и задумано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
14 часа назад, vitixorka сказал:

Наведите порядок со штрафами, *** (в нашей команде) на эсминце дважды торпедировал мой линкор, а на меня еще штраф наложили, по моему это сверх глупость:  

хамство.png

хамство 1.png

Третья вкладка, я так понимаю, не сохранилась?

Там конкретно написано, за что штраф. За таран, например. Или веселые пострелушки на респе ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
2 часа назад, Redwolf_13 сказал:

Поясните не могу понять почему в Циклоне дальность видимости 8 км и все! В дымах  это переменная сопоставляющая.

Бро, это разные игровые механики. Засвет у нас зависит от 2 составляющих: 1) маскировка (дальность обнаружения корабля) и 2) дальность обзора второго корабля.

Когда эсминец пропадает в 6 км от линкора - это работает механика 1. Когда тот же самый  ЛК видит тот же самый эсминец (подсвеченный союзником) в 20 км от себя - это механика 2.

В дымах - меняется дальность маскировки, т.е изменяется механика 1. В циклоне - всем режется дальность обзора. т.е. изменяется  механика 2.

Поэтому сравнивать ситуации "циклона" и "дымов" между собой нет смысла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
3 часа назад, Redwolf_13 сказал:

Поясните не могу понять почему в Циклоне дальность видимости 8 км и все! В дымах  это переменная сопоставляющая. В циклоне что меньше видно выстрел или так сильно размывается контур корабля? Почему так сделано???

Вы пытаетесь сопоставить игровую логику с обыкновенной человеческой логикой и физическими законами реального мира.

А на самом деле

1 час назад, deadmansgamble сказал:

Такова механика игры, именно так и задумано.

никакой связи здесь нет.

Игровая механика подчиняется исключительно желаниям разработчиков, не обременена причинно-следственными связями и, тем более, не основана на законах реального мира.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
1 час назад, Guchs сказал:

Игровая механика подчиняется исключительно желаниям разработчиков, не обременена причинно-следственными связями и, тем более, не основана на законах реального мира.

Как и в любой игре, внезапно.

Или - можно узнать, согласно каким законам реального мира в шахматах конь ходит буковй Г,  а слон только по диагонали?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×