Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DELFI1982

Что-то там по ЛФ

В этой теме 687 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций
6 минут назад, onik63 сказал:

ЛФ сигналы урезали. Может это означать и то , что в бою за определенные достижения , тоже урежут ? Например , при детонации , будут давать не десять , а пять сигналов ?

Кстати - вот забрался в EU клиент, а там - все БЗ один в один как у нас на сервере. Ещё совсем недавно были неслабые отличия - те же еженедельные цепочки... И тут вдруг подумалось... синхронизация процессов на разных серверах - это же та самая оптимизация и удешевление. А ещё - ЛФ-ы только на нашем сервере есть... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Не, ну это же разорение для  Лесты - почти 100 человек не купят пакет боевых сигналов раз в два месяца!:Smile_great: Вся прибыль на содержание нашей группы уходит!

ЗЫ: а пакет боевых сигналов не продается?:Smile_coin::Smile_amazed:  тогда вдвойне разорение:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
6 минут назад, Ignitus сказал:

Кстати - вот забрался в EU клиент, а там - все БЗ один в один как у нас на сервере. Ещё совсем недавно были неслабые отличия - те же еженедельные цепочки... И тут вдруг подумалось... синхронизация процессов на разных серверах - это же та самая оптимизация и удешевление. А ещё - ЛФ-ы только на нашем сервере есть... :Smile_Default:

Вполне логично. В эту корзину можно ещё  переход с "Стим" запихнуть. Как работают сервера на той площадке мы знаем. На одном и Европейцы и Китайцы могут играть.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Не, ну это же разорение для  Лесты - почти 100 человек не купят пакет боевых сигналов раз в два месяца!:Smile_great: Вся прибыль на содержание нашей группы уходит!

ЗЫ: а пакет боевых сигналов не продается?:Smile_coin::Smile_amazed:  тогда вдвойне разорение:Smile_teethhappy:

Я же говорил , что повысив ценность этих сигналов. Их можно волонтерам раздавать , которых катастрофически не хватает. Так как они за идею работают.

Постоянно тема обновляется , где волонтёров ищут ...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 156
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 634 публикации
8 минут назад, onik63 сказал:

Я же говорил , что повысив ценность этих сигналов. Их можно волонтерам раздавать , которых катастрофически не хватает. Так как они за идею работают.

Постоянно тема обновляется , где волонтёров ищут ...

Какое то слово подозрительное - "волонтёр" ,чем то Беларуское слово - "валацуга" напоминает.:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
2 минуты назад, BYBLOS сказал:

Какое то слово подозрительное - "волонтёр" ,чем то Беларуское слово - "валацуга" напоминает.:cap_haloween:

Это слово в упомянутой теме фигурирует.

Я вообще этих людей не понимаю. Ходят куда - то , помогают проекту. И , совершенно бесплатно. Вернее , абсолютно бесплатно :)).

Личное время надо ценить. На мой взгляд.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
27 минут назад, onik63 сказал:

ЛФ сигналы урезали. Может это означать и то , что в бою за определенные достижения , тоже урежут ? Например , при детонации , будут давать не десять , а пять сигналов ?

 

в таком случае надо и шанс детонации урезать в 2 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 156
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 634 публикации
1 минуту назад, onik63 сказал:

Это слово в упомянутой теме фигурирует.

Я вообще этих людей не понимаю. Ходят куда - то , помогают проекту. И , совершенно бесплатно. Вернее , абсолютно бесплатно :)).

Личное время надо ценить. На мой взгляд.

Видимо у них очень много свободного времени , а работают они в ПМК.:Smile_smile:

Скрытый текст

или это тайные мильёнеры и  им просто скучно жить.:Smile_glasses:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Парни,

а вы не думали,

что компания может переживать кризис

и судя по последним тенденциям он только усугубляется.

Снятие сливок со старых ИМб,

штамповка кучи прем кораблей 7-8 лвл,

урезание всем игрокам получения контейнеров(ЛФ,ценные игроки,жалобы и благодарности).

Потом какой-то непонятный массовый отток разработчиков в разных направлениях.

С этой игрой творится что-то явно не то:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 811 боёв

С контейнерами/наградами за ЛФ/игровую карму не могли разобраться 2 месяца и попытаются решить вопрос до конца года? Это не очень серьезно.

У активных кланов уже практически все построено кроме штаба на 50 человек. Который сам по себе ни на что не влияет, ибо уже до его постройки вся инфраструктура будет открыта и нефть по сути не нужна будет.

 

У меня закрадываются смутные сомнения, что компания просто сокращает поощрение для аудитории. И это прекрасно, значит онлайн растет, прибыли растут и стимуляция к активным, но не приносящим реальный доход, действиям аудитории больше не нужна. Поздравляю Лесту с достижением очередной вехи успеха!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
2 минуты назад, BYBLOS сказал:

Видимо у них очень много свободного времени , а работают они в ПМК.:Smile_smile:

  Показать содержимое

или это тайные мильёнеры и  им просто скучно жить.:Smile_glasses:

 

Видимо живут в Петербурге. Как Нэвик , например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, kapitan1212 сказал:

пошатнулась Вера

и упала на Гальку? ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 935 боёв
8 минут назад, TbOMa_ сказал:

Парни,

а вы не думали,

что компания может переживать кризис

и судя по последним тенденциям он только усугубляется.

Снятие сливок со старых ИМб,

штамповка кучи прем кораблей 7-8 лвл,

урезание всем игрокам получения контейнеров(ЛФ,ценные игроки,жалобы и благодарности).

Потом какой-то непонятный массовый отток разработчиков в разных направлениях.

С этой игрой творится что-то явно не то:Smile_sceptic:

Ну ... они так до самолетов докатятся ... лучше бы еще подумали :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, kindly сказал:

Вдруг стало легче на душе от того, что кто-то перестал получать несколько контейнеров за активные и часто полезные действия на форуме?

Да ...
Т.е. вдруг появилась надежда, что вместо коробок особые тряпки раздавать будут ... хотя бы по одной ... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 935 боёв
9 минут назад, Kristof_Alber сказал:

С контейнерами/наградами за ЛФ/игровую карму не могли разобраться 2 месяца и попытаются решить вопрос до конца года? Это не очень серьезно.

У активных кланов уже практически все построено кроме штаба на 50 человек. Который сам по себе ни на что не влияет, ибо уже до его постройки вся инфраструктура будет открыта и нефть по сути не нужна будет.

 

У меня закрадываются смутные сомнения, что компания просто сокращает поощрение для аудитории. И это прекрасно, значит онлайн растет, прибыли растут и стимуляция к активным, но не приносящим реальный доход, действиям аудитории больше не нужна. Поздравляю Лесту с достижением очередной вехи успеха!

Муахааха :cap_haloween:
Закрадываются очень смутные сомнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

О чем вообще тема? Ни черта не понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
11 минуту назад, ermanec сказал:

и упала на Гальку? ;-)

inter net, battle net, sveta net :Smile_Default:

2 минуты назад, K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

О чем вообще тема? Ни черта не понятно

береги разум не читай )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
2 минуты назад, K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

О чем вообще тема? Ни черта не понятно

Тема о том ,что следующей ,Леста ,зачмырит бесполезную группу -" Коллекционеры" которые  якобы "испытатели".:Smile_popcorn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
В 07.11.2017 в 14:07, jonking_1 сказал:

 

 

Будет так:

000.jpg.29008fa609eba73221f03c7d1f3a23b9.jpg

 

Я просто плакал.

Слона забыл дорисовать))) Выглядывающего из-за дерева, которое тоньше его раз в десять (он всегда так выглядывает).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 часа назад, kindly сказал:

Контейнеров с нефтью в качестве наград точно не будет - это в значительной степени влияет на равномерную прокачку баз кланами.
Контейнеры без нефти - возможно, но, опять же, гарантировать сейчас не могу. Будет видно попозже.

Странная логика у вас, не конкретно у вас, а у Лесты в целом. Значит за активность вы нефть не даете, потому что "это в значительной степени влияет на равномерную прокачку баз кланами", а то что ее можно купить с контейнерами за деньги это уже получается не влияет............ ммммммм..........Я понимаю, что вы хотите кушать, но отношение к этому вопросу у вас должно быть единое, если не даете нефть за активность с формулировкой, которую вы высказали, то и продавать ее не стоит, поскольку очень глупо выглядит тогда ваша формулировка.

З.Ы. В последнее время от игры у активных игроков больше негатива, чем позитива. И да, я лично думаю, что нефть должна капать только с ежедневных контейнеров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×