Перейти к содержимому
Deus_Invictus

Озвучка Арпеджио-кораблей

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

Всем добрый вечер.
После патча и микропатча пропала озвучка Арпеджио-кораблей, теперь они говорят мужским японским голосом. Включена "Национальная" озвучка, при ней раньше эти корабли говорили как надо. Я знаю про полную переустановку клиета и прочее колдунство, но подскажите мне вариант решить вопрос без нее - я в длительной командировке и у меня всего лишь 3G-модем с малой скоростью и лимитом 20 ГБ в месяц. Я понимаю, что я со своими проблемами не приоритетен, но все же - я вложил в игру довольно немалые деньги еще с беты и вправе ожидать нормальной работы программистов, а не такой, когда при обновлении ломается тот аспект игры, который вообще не обновлялся. И да, у меня бомбануло. И да, я недоволен.
ЗЫ: модов на озвучку никогда никаких не было.

InB4: аниме не нужно, мультики, РРРРЯЯЯЯ, азаза, реальные корабли и прочий словесный ***. Давайте без этого, пожалуйста.

Изменено пользователем Deus_Invictus
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

А включены галочки отображения арп-контента в порту?
Вообще странно, если в списках озвучек она есть - попробуйте просто наиболее понравившуюся из них выбрать, и она будет на всех остальных кораблях. Но на АРП - будет такая - какой там капитан. Возможно заработает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
Только что, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

А включены галочки отображения арп-контента в порту?.

А как бы я на них играл?
Раньше на "национальной" была соответствующая озвучка. Теперь они говорят стандартным мужским японским голосом. В списке озвучек у меня всего две: Стандартная и Национальная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

В общем, все нац. озвучки, кроме Арпеджио, работают хорошо. Так понимаю, пояснений от разработчиков не будет? Воспринимать ли это, как первый шаг к уборке АРП-кораблей из клиента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
4 минуты назад, Deus_Invictus сказал:

В общем, все нац. озвучки, кроме Арпеджио, работают хорошо. Так понимаю, пояснений от разработчиков не будет? Воспринимать ли это, как первый шаг к уборке АРП-кораблей из клиента?

 

Остынь, просто кто-то опять облажался при выпуске патча.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

У меня просто горит. Там косяки, сям косяки, сколько можно-то? Была мысль взять Кидда, но теперь принципиально не куплю, ибо не понимаю, как и зачем ломать то, что вообще не нуждалось в ремонте и не должно было патчиться.

ЗЫ: вангую ответ от администрации в стиле "От нас пули ушли, проблема на принимающей стороне", "Сделай бочку", "Дефрагментируй драйвер коврика для мыши на SSD"  и тому подобные. Надоело.

ЗЗЫ: полтора года АРП-озвучка работала отлично (без модов!) и тут - нате вам, здраститя, откушайте сладкого хлебушка, озвучка ваша кончилась

Изменено пользователем Deus_Invictus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Была такая беда , вылечил переустановкой клиента

Проверка на целостность не помогает , сразу говорю , у некоторых ребят из клана тоже была данная проблема , тоже переустонавливали

Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Меня тоже расстроил этот факт. Но, думаю, это всё же недосмотр при патче, чем что-то с лицензией. Иначе бы предупредили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
3 часа назад, Deus_Invictus сказал:

Всем добрый вечер.
После патча и микропатча пропала озвучка Арпеджио-кораблей, теперь они говорят мужским японским голосом. Включена "Национальная" озвучка, при ней раньше эти корабли говорили как надо. Я знаю про полную переустановку клиета и прочее колдунство, но подскажите мне вариант решить вопрос без нее - я в длительной командировке и у меня всего лишь 3G-модем с малой скоростью и лимитом 20 ГБ в месяц. Я понимаю, что я со своими проблемами не приоритетен, но все же - я вложил в игру довольно немалые деньги еще с беты и вправе ожидать нормальной работы программистов, а не такой, когда при обновлении ломается тот аспект игры, который вообще не обновлялся. И да, у меня бомбануло. И да, я недоволен.
ЗЫ: модов на озвучку никогда никаких не было.

InB4: аниме не нужно, мультики, РРРРЯЯЯЯ, азаза, реальные корабли и прочий словесный ***. Давайте без этого, пожалуйста.

Ошибка известна, работаем над её устранением.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 966 боёв
14 минуты назад, deadmansgamble сказал:

Ошибка известна, работаем над её устранением.

 

Можно вопрос? Это ошибка еще и распространяется и на авторские модификации?

А то что то у кого они работаю, а у кого нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 660 боёв

Внимательно читая патч можно заметить что озвучку как раз трогали - вот и поломали

Видимо проблема только при "Национальной", поскольку не так давно арп кэпов приравняли к японцам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 966 боёв
9 часов назад, WarXed сказал:

Внимательно читая патч можно заметить что озвучку как раз трогали - вот и поломали

Видимо проблема только при "Национальной", поскольку не так давно арп кэпов приравняли к японцам

 

Не ток с национальной, а с любой озвучкой которая находится в настройках модификации озвучки.

Т.е. видимо сломался скрипт который отвечает за озвучку отдельных командиров, например у меня сигал и остальные аниме капитаны разговаривают теми голосами которые выбраны в модификации озвучки, а если поставить на стандарт то озвучка отдельных капитанов возвращается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
14 часа назад, Deus_Invictus сказал:

"Дефрагментируй драйвер коврика для мыши на SSD"

 

Спасибо, поржал. Хотя, если задуматься, это вовсе не смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
15 часов назад, deadmansgamble сказал:

Ошибка известна, работаем над её устранением.

это не ошибка - это манна небесная ! я неделями порой бьюсь, чтобы отключить этих визгливых арпеджио капитанш, когда нужно с нми поиграть на яп кораблях! а тут вы сделали такой царский подарок!

Пожалуйста не устраняйте "ошибку" или же сделайте чтобы эти визги и вопли можно было отключить и установить на арпеджио-капитанш стандартную озвучку.....!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
37 минут назад, CEMb_COPOK сказал:

это не ошибка - это манна небесная ! я неделями порой бьюсь, чтобы отключить этих визгливых арпеджио капитанш, когда нужно с нми поиграть на яп кораблях! а тут вы сделали такой царский подарок!

Пожалуйста не устраняйте "ошибку" или же сделайте чтобы эти визги и вопли можно было отключить и установить на арпеджио-капитанш стандартную озвучку.....!

 

Ну так не играйте с этими "визгливыми капитаншами" раз они вам так не нравятся. Таким анимефобам как вы их даже могут удалить в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 561 бой

вроде бы "арп-корабли" можно сделать и внешне и по озвучке вполне обычными серыми корабликами?? Не?

Насколько я  знаю - можно. так сделайте и не мучайтесь.. Есть люди которым "визгливые арпеджио-капитанши" нравятся больше обычных, суровых кэпов...

Зачем всё под себя-то грести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 561 бой

Прошу прощения, а Арпеджио озвучку не исправили???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
5 553 боя
5 часов назад, kommunist888 сказал:

Прошу прощения, а Арпеджио озвучку не исправили???

Только что проверял, не исправили. Пойду переустановлю клиент. Даже если проблема останется, это в любом случае полезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 29.11.2017 в 21:29, Alaric сказал:

Только что проверял, не исправили. Пойду переустановлю клиент. Даже если проблема останется, это в любом случае полезно.

После переустановки озвучка появилась?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×