Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Kidd — американский акционный премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 00:56:38 пользователь __3BEPb_ сказал:

Ему бы ещё один торпедный аппарат как у Флетчера и это будет реально имбовый эсминец 

Не исторично будет, в музее он с одним аппаратом стоит. 

 

Я бы его апнул через выдачу шестого слота, а там уже по личным предпочтениям можно улучшить торпеды/гк/пво... 

Это бы хоть как-то компенсировало нерф инерционки для него.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 06:57:10 пользователь Captain_Rezus сказал:

Это бы хоть как-то компенсировало нерф инерционки для него

Абсолютно согласен 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 00:56:38 пользователь __3BEPb_ сказал:

Ему бы ещё один торпедный аппарат как у Флетчера и это будет реально имбовый эсминец 

Тогда Benson будет не нужен. У Kidd есть свои особенности - мощное ПВО и хилка. Чтобы компенсировать это, забрали один ТА. Где-то прибыло, где-то убыло - все логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Фрейлены и джентельмены, привет/

Вопрос - как играть? (в гайдах этого НЕ сказано)

Как эсм, то есть лезть на точки? Или от чужого света, настреливая из дымов, а перед этим ожидая момента, чтобы кто-то ломанулся вперёд для этого самого света?

Я лезу вперёд на точки и получается вот так ... Иногда хуже, редко - чуть лучше... 

:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 734 боя

Кидд, на мой взгляд, сейчас лучший эм 8 уровня. Не для средних рук. Идеально подходит для того, чтобы побеждать. Особенно сейчас.

Берет точки, убивает эмы противника, отбивается от авиков. Все, что надо есть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 21:02:35 пользователь T35 сказал:

Кидд, на мой взгляд, сейчас лучший эм 8 уровня.

А лучший Эсминец 9 уровня я считаю это Флетчер без сомнения. В полной прокачке в ПВО :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 734 боя
Сегодня в 22:03:42 пользователь __3BEPb_ сказал:

А лучший Эсминец 9 уровня я считаю это Флетчер без сомнения. В полной прокачке в ПВО :cap_rambo:

Блек лучше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя
В 11.07.2020 в 04:56:38 пользователь __3BEPb_ сказал:

Ему бы ещё один торпедный аппарат как у Флетчера и это будет реально имбовый эсминец 

был бы имбовый с РЛС от Блэка или ГАПом от ЛоЯнга, как по мне. Хилка ппц как решает и второй ТА не стоит хилки.

 

Дали бы выбор торпед, я б поставил топоры от Блэка, медленные дальноходные и дамажные. Все ровно торпедами пользуюсь исключительно на шару и для перекрытия направления. А блэковские подошли бы как раз под мой стиль игры -кинул куда-то  и забыл про торпеды на пару минут.

В 13.07.2020 в 01:02:35 пользователь T35 сказал:

Кидд, на мой взгляд, сейчас лучший эм 8 уровня. Не для средних рук. Идеально подходит для того, чтобы побеждать. Особенно сейчас.

Берет точки, убивает эмы противника, отбивается от авиков. Все, что надо есть.

Согласен со всем, кроме Авиков.

Достаточно упёртый авик утопит Кидда, которому наплевать на потери самолётов и готов потратить на него одного почти весь бой. Прецеденты были и это бесит. 

 

 

Изменено пользователем Kotochik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
В 11.07.2020 в 00:56:38 пользователь __3BEPb_ сказал:

Ему бы ещё один торпедный аппарат как у Флетчера и это будет реально имбовый эсминец 

Так это был бы Флетчер :)

А вот если бы ему дали топовые торпеды от Флетчера (поскольку у нас и так ПВО модификация - считай послевоенная, а торпеды старые) вот это было бы совсем другое дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Выкатил под ранги поугорать. Какой же он хороший. С пеленгом ищешь эсмов, рожи им разбиваешь с хилкой, дымы смачные, можно самому заныкаться, можно посонов задымить. И в рандоме раньше любил на нем катать, фармит фан отлично ,а в рангах и подавно - авиагопников гоняет отлично, с заградом рвешь штурмы и бомберы амеров, если совсем упоротый авик - продолжит летать на тебя, особые кончи пытаются даже торпедами откидать )) Крутишься рядом с посонами на линкорах , даешь саппорт пво. 

 

ПОиграв в рангах на нем, буду чаще выкатывать в рандомии и может фрисланда куплю, да и остарготланда возьму,или халанда. Хилка,э то нечто конечно. ИДешь даже без мансов полуромбом на ,какого-нибудь лоянга и пилишь, один *** знаешь,что щас быстро его кончишь и отхилишься, или авиаупырь летит на тебя, ьы его лупишь-липишь, потом рожей встретил и минус3-4-5 не особо парят. 2 хилки и все ок. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
В 12.07.2020 в 19:50:24 пользователь Klaas_Derveld сказал:

Фрейлены и джентельмены, привет/

Вопрос - как играть? (в гайдах этого НЕ сказано)

Как эсм, то есть лезть на точки? Или от чужого света, настреливая из дымов, а перед этим ожидая момента, чтобы кто-то ломанулся вперёд для этого самого света?

Я лезу вперёд на точки и получается вот так ... Иногда хуже, редко - чуть лучше... 

:cap_book:

Я на Киде взял эти ранги с винрейтом в 71%, эсм чумовой, играл в основном от артиллерии, так как торпы у него медленные и с долгой перезарядкой, хотя новый модуль им добавляет 2-3 узла скорости. Главное понять, что Кидд не про дамаг, Кидд это контроль точек и борьба с эсмами противника, хотя если вы в дымах и рядом есть противник, то закликиваем конечно. Из снаряжения заградка обязательна, остальное стандарт. Кэп минимум 10 перков, в идеале 19. В первую очередь брать профилактику, из последних сил, суперинтенданта, маскировку, потом по выбору. Тактика такая, скорость даже без форсажа 40 узлов, идем к точке, оцениваем обстановку, если авик нас встречает штурмами, радуемся, включаем заградку и усиление сектора, авик радуется вместе с нами и теряет эскадрилью (как то раз в меня упоролся авик, дамага за бой сделал 800 по 40 мух сбил, мастер пво однако), если начали фокусить, то уйти от фокуса нам помогут дымы. В дымах активно настреливаем все что в радиусе, не забыв стать к противнику носом или кормой (торпеды придут, инфа сотка). Если вступаем в перестрелку с эсмами противникома, ложимся на курс отхода и тянем его за собой. Стало плохо - опять таки дымы, если дымы на откате то жмем хилку, наша цель выжить любой ценой. Отхиливаем повреждения по кд, если есть возможность отхилить пару тысяч, то хилим и не ждем когда можно будет отхилить больше (мы не линкор, хп мало). Торпеды у Кида оружие с долгим кд, поэтому оно вспомогательное в основном, кинули противнику на ход, и ищем эсмы противника, захватываем точки - вот путь к победе!

2020-08-07_16-53-10.thumb.png.aee2045e6d903ef45241d8b55daae46e.png

Изменено пользователем Scoutbat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Игрок я очень плохой:crab: но сегодня купив Кидда удалось при борьбе против Козака и Зет 23 держатся долго , и активно огрызаясь при отходе удалось все же убить  Козака перед сливом от Зет 23. Бой на 8 ранге был и от авика тоже удавалось отбиваться пусть там даже и не мастер сидел за штурвалом! Буду осваивать и сравнивать с другими прем эсмами. Параллельно был куплен Зет 35 . До этого любимым был Лоянг поэтому еще вопрос что лучше хилка с Пво или Гап и 2 веера торпед.:cap_hmm:Хотя как и многие имею много техники просто для разнообразия без привязки к ТТХ.

P.S. Всем мира и процветания!:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя
В 07.08.2020 в 21:04:44 пользователь Scoutbat сказал:

2020-08-07_16-53-10.thumb.png.aee2045e6d903ef45241d8b55daae46e.png

Перк на кд торпед лишний, лучше брать поджег. Предполагаю что Кэп заточен под другой эсм? 

 

Тоже в основном Кидд'ом прошел ранги, правда добивал Эдинбургом. Ибо пошел лютейший лузстрик и я полетел вниз со 2го ранга. До этого раноговый спринт вообще очень легко прошелся тем же Кидд'ом.

Всегда старался выходить в бои где есть АВ. По ав, самый лютый Энтерпрайз мух много, все фиг собьешь даже под заградкой, ракеты бьют больно. Самый простой Имплакейбл, всё сбивалось легко ещё на подлёте. Остальные +- одинаковые. Но бывало Шокаку производил все сбросы топорами и почти не сбивалось ничего, под заградкой. Какие-то бетонные у него топоры. Хотя и не попадал.

 

С эсмами, самым тошным противником был Козак, нас пересвечивает, первый выстрел за ним, а стреляет он огого. Есть гап в дым к нему не вломишься. Потом Лоянг опять же из-за "дального" гапа, мы его конечно на открытой воде перестреляем, но какой Лоянг будет открыто перестреливаться? Остальные эсмы проблем в перестрелке не вызывали. Те же Акизуки ни одна проблем не вызвала, только те что убегали, но обычно они перестреливаются до последнего.

 

Жаль ап заградки амер эсмам не коснулся прем и акционых эсмов, хотя бы до 75%. Заградка не ультимативна, а хочется конечно чтоб хотя бы одноуровневые АВ облетали ПВО эсма стороной. А они в основном тебя то и фокусят. Хоть это им и дорого обходится, хочется так думать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
В 10.08.2020 в 07:54:15 пользователь Kotochik сказал:

Предполагаю что Кэп заточен под другой эсм? 

Эбсолютли. Я пока не настолько богат, что бы иметь отдельного 19-перкового на Кидд )) Собственно это кеп с Гиринга.

Про казака и лоянга согласен, проблемы они создавали при прямых руках огого :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Взял в итоге ранги на нем.30 боев последних (примерно,с разбавлением вичитой и авиками), 70 винрейт. В вышке он решает. С пеленгом и аккуратной игрой (плюс улучшенный перк на хп с овечкой), его хилка, пво, инвиз,дымы и мощь залпа решают.  Очень годный эсм. Прям в удовольствие прошло и многому научился. Торпеды один раз только применил удачно - в дымы кинул и кагеро,как раз в них нырнул,спасаясь от моего пулемета.   Самое прикольное издеваться над авиками )) Прицел им расширили, мордой идешь,сектора ставишь,заградку на бобров/штурмов )) Какой-то задр,пару раз позалетал, потерял 12 самолей (с истребителями 5штук) и перестал.Эвил нуб,какой-то,вроде задр.Я потом писал ему - ну позалетай пожалуйста )) :cap_popcorn:   Спасибо ВГ. Куплю у вас голдовые камки и Агира пожалуй )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Похвастаю тогда уж и я. Хотя на самом деле нечем. ))) 

 

 

Запас удачи был просто колоссальный и я его истратил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв

Хороший  эсминец  , но против тяжелого сетапа  не  подтянет   )) По сути Флэтчер  , но гораздо менее  универсальный ...  Безусловно  сильная сторона это ПВО   в  теперешней  ситуации  особенно , но вот   хилка  хороша  в начале  ,для новичков  , но вот потом  решать  сложные задачи  какие .например  , решают премиумная парочка  описанных  8ок    он может  не  очень ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 09:29:09 пользователь iamnulll сказал:

Запас удачи был просто колоссальный и я его истратил.

Тут вопрос, зачем было так долго принимать ББшки Оланда прямым бортом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
Сегодня в 14:05:38 пользователь Sd_kfz сказал:

Тут вопрос, зачем было так долго принимать ББшки Оланда прямым бортом?

Это самый неприятный вопрос, потому что не знаю ответа на этот вопрос. Почему-то вот не отваливался от него, хотя все видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Авик упоролся и светил весь бой, пока меня не вынесли. Это я так мало авиков сбиваю на Киде под всеми заградками, или эсминец совсем не актуален для рандома? 

 

302982743_(27).thumb.png.911148d489ca0ec9c9faf5ac58170b21.png

 

Второй бой: включил заградку и приоритетный сектор после обнаружения. ПВО работало примерно 2.7 + 5.8 км прямым бортом. И сбил всего 3 штурма авика 6-ого уровня! Он спокойно пролетел меня и залетел на союзников. Печаль и недоумение...

 

474889618_(28).thumb.png.97d1a755dc36e710ca02fae990608f05.png

 

Третий бой: Реплей боя где авик дамажит союзника под моим прикрытием, Кид просто беспомощный...

 

https://replayswows.ru/replay/45954#teams

Изменено пользователем anonym_lkx7W3HtVMbc
добавил скрин второго боя и реплей третьего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×