Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Kidd — американский акционный премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 14:31:31 пользователь Rebel__1 сказал:

ТОрпы от Флетчера ему будет жирновато. Тогда его на 9 уровень можно будет сувать.

Не думаю.

Как раз наоборот. 

Кидд не настолько превосходит, например, Бенсона чтобы компенсировать половину его торпед. 

Но это только моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
6 399 боёв
В 09.07.2018 в 18:48:21 пользователь Rebel__1 сказал:

В конце боя да. Но ИВ позволяет дамажить и ЛК с крейсерами.

Но это дороговато, да и очков перков не все хватит, а нам нужен СИ, ХП, % пожара еще. Хотя, как вариант можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 607 боёв
Сегодня в 14:54:05 пользователь kvw22 сказал:

Не думаю.

Как раз наоборот. 

Кидд не настолько превосходит, например, Бенсона чтобы компенсировать половину его торпед. 

Но это только моё мнение.

Кидд мождет раскатать в хлам все эсмы врага, а там союзные ЛК, которым больше красные треугольники не мешают, могут компенсировать все недостающие торпеды.

 

Сегодня в 15:10:58 пользователь Franken сказал:

Но это дороговато, да и очков перков не все хватит, а нам нужен СИ, ХП, % пожара еще. Хотя, как вариант можно. 

СИ не нужен, кэп обычный с Жиринга. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
6 399 боёв
Сегодня в 16:29:08 пользователь Rebel__1 сказал:

Кидд мождет раскатать в хлам все эсмы врага, а там союзные ЛК, которым больше красные треугольники не мешают, могут компенсировать все недостающие торпеды.

 

СИ не нужен, кэп обычный с Жиринга. 

 

Не знаю какой там кэп на жиринге, но СИ в боях явно не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 607 боёв
Сегодня в 16:33:37 пользователь Franken сказал:

Не знаю какой там кэп на жиринге, но СИ в боях явно не хватает. 

ПЦ-ИПС-МБЖ-Инвиз-ИВ-Бдительность-Отчаянный

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
6 399 боёв
Сегодня в 16:39:30 пользователь Rebel__1 сказал:

ПЦ-ИПС-МБЖ-Инвиз-ИВ-Бдительность-Отчаянный

Это конечно хорошо и будет пробивать CA, CL и Нагато с Колорадо, но меряние дмпом с ЦА/ЦЛ ничем хорошим не закончится. Думаю знаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 317 боёв
В 09.07.2018 в 18:48:21 пользователь Rebel__1 сказал:

В конце боя да. Но ИВ позволяет дамажить и ЛК с крейсерами.

Хочу уточнить по поводу ИВ, по моим подсчётам с ИВ, фугасы будут пробивать 27мм, что хватит только на обшивку ЛК 6-7 лвл, а надстройки он и без ИВ пробивать будет. С крейсерами должно помочь, да.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 601 бой

Получил сей аппаратец недавно. Своеобразный кораблик, но очень понравился. Чисто контр эсминец и борец за точки, ну и сапорт команде.  Не влетаем как ошалелые на точку на 37 узлах, а ждем когда начнется захват. И уж тогда аккуратно засвечиваем врага. (как правило пересвечивает почти всех). Ну и хилка конечно решает. Можно по бодаться и с старшеклассниками, но не с Хабой конечно. Заградка и пво конечно есть, но скорее чтоб люстру сбить. против авиков 6,7,8 ур. еще как то бодро канает, а выше уже как лысому расческа. Не забываем  дымы ставить союзным линкорам и крейсерам. Занимаемся точками и эсминцами противника, благо их хватает в игре.  Торпеды хоть и не ахти, но иногда на шару залетают) Про выстрелы про крейсерам забудьте. Да и про лк тоже, разве что пожар поставить попробовать.  На мой взгляд корабль в балансе и волне играбельный. Главная угроза для Кидда - американские легкие крейсера, да и вообще крейсера с РЛс, а их очень много стало(   Сам после Хабаровска пересел на него, и по началу сливался часто. Но как только начал играть от команды и сапорта, сразу и в топ стал попадать, и серебришко и дамажка выросла.  На счет ИВ, не знаю даже, стоит ли оно того.

Изменено пользователем sopc90
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 744
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 865 боёв
В ‎22‎.‎07‎.‎2018 в 11:23:55 пользователь sopc90 сказал:

Заградка и пво конечно есть, но скорее чтоб люстру сбить. против авиков 6,7,8 ур. еще как то бодро канает, а выше уже как лысому расческа.

Мидвея косит только так, но кэпа тогда качать в ПВО по полной + флажок.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 601 бой

Ну да. Сам недавно понял что зря ПВО хаял) 26 самолетиков с мидвея, без раскачки в ПВО. Правда выбирая между ПВО и живучестью выбрал второе). И вообще, кораблик стал прямо радовать, и даже фармить больше Атаго, как только понял как на нем играть. Правда обилие РЛС кораблей здорово портит дело(

 

Изменено пользователем sopc90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
В 30.05.2018 в 09:13:19 пользователь Cesarevich_EU сказал:

и перестреливает любого конкурента. 

А Киев? Киев тоже перестреливает? Весь волнуюсь.:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 772 боя
Сегодня в 11:32:03 пользователь St_Kirov сказал:

А Киев? Киев тоже перестреливает? Весь волнуюсь.:Smile_ohmy:

И Киев и Удалого перестреливает, если правильно использовать Кидда, то есть врываться на короткую дистанцию и разбирать за счёт скорострельности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 08:46:40 пользователь Alligators сказал:

И Киев и Удалого перестреливает, если правильно использовать Кидда, то есть врываться на короткую дистанцию и разбирать за счёт скорострельности. 

Меня терзают смутные сомнения... Как с его паспортными 38 узлами против 42,5 киевских Кидд будет "врываться"? Пока он ворвется, Киев ему десять раз сделает бо-бо и ата-та. В ранговых на Киеве встречал Кидда, что-то попыток ворваться не наблюдал. А на Удалом вообще не припомню, чтобы Кидд какие-то проблемы доставил. Обычно улепетывает, обгоняя собственный визг и дрыгая ножонками. Кораблик скорее всего неплохой, будут скидки на него, возможно и прикуплю . Но перестреливаться с "советами" вряд ли на нем полезу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 130 боёв

На короткой дистанции перестреливает Киева за счёт адского ДПМ. Главное сблизиться на 5-7км. На дистанциях 8-11км за счёт баллистики будет преимущество у Киева. Но в такой ситуации американец просто уходит в инвиз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 09:27:04 пользователь ACETON87 сказал:

Главное сблизиться на 5-7км

Это ключевое! Как сблизиться с противником, который быстрее тебя? Разве что из-за острова  выскочить. А по поводу адского ДПМ, могу возразить, что при меньшей скорострельности, урон с советских фугасов в полтора раза выше, плюсом у Киева еще ПМК иногда попадает. Так что выползет Кидд после такой перестрелки чуть живым, если вылезет. Одна надежда - на хилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 130 боёв
В ‎04‎.‎08‎.‎2018 в 17:55:02 пользователь St_Kirov сказал:

Это ключевое! Как сблизиться с противником, который быстрее тебя? Разве что из-за острова  выскочить. А по поводу адского ДПМ, могу возразить, что при меньшей скорострельности, урон с советских фугасов в полтора раза выше, плюсом у Киева еще ПМК иногда попадает. Так что выползет Кидд после такой перестрелки чуть живым, если вылезет. Одна надежда - на хилку.

Ну и куда денется ваш Киев? Американец его пересвечивает. Когда Киев его увидит то дистанция будет около 6 км и все произойдет меньше чем за минуту. На таких дистанциях у Киева шансов практически нет. Кидд на короткой дистанции самый опасный не только для восьмых эсминцев но и для девятых. Отмахаться можно удачным попаданием торпеды, но тут много нюансов. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 00:14:16 пользователь ACETON87 сказал:

Кидд на короткой дистанции самый опасный не только для восьмых эсминцев но и для девятых.

Спорить не буду, так как на той стороне(на Кидде) не катал. Но играя на Киеве с Удалым, встречи с Киддом мне как-то ничем особо не запомнились. Не удивил. С Акидзуки -да, на Киеве перестреливаться неприятно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 241 бой
Сегодня в 09:33:43 пользователь St_Kirov сказал:

Спорить не буду, так как на той стороне(на Кидде) не катал. Но играя на Киеве с Удалым, встречи с Киддом мне как-то ничем особо не запомнились. Не удивил. С Акидзуки -да, на Киеве перестреливаться неприятно было.

 

Кидд не столько опасный, сколько живучий и против одноуровневых соперников может идти бороться за точку несколько раз. Типа разменялся против Бенсона на пол -ХР и вернулся после прижатия хилки...а Бенсону на оставшемся ХР уже стремно ...

 

Собственно это единственно, что Кидд может хорошо :) Если команда играет нормально, то отжимающий точки Кидд решает. Другой вопрос, что если команда сливается - то на Кидде в одного не затащить. С одним ТА кракена против линкоров не настрелять :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 419 боёв

Ну вот так:Smile_smile:, принимайте в ряды. Будем осваивать. 

Скрытый текст

shot-18_08.15_00_54.49-0164.thumb.jpg.1579f201841e9fb95ef2d369e18a6dc2.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя
В 14.08.2018 в 22:18:24 пользователь Linegiv63 сказал:

Будем осваивать. 

Поздравляю!

Эсминец понравится, он не может не понравится!!!

Удачи!

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×