Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Kidd — американский акционный премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
920 публикаций

Катала на коллекционерском тесте.
К покупке так и не решилась (хотя иногда думаю).

ИМХО, это "контрэсминец"
его роль  в бою - уничтожать мелких, прикрывать свои тяжелые корабли дымами и ПВО, светить...
и, если только уж "очень сильно повезет" - торпедить...

Разок в рандоме мне попался как раз такой толковый "пират" который позволил КГ5 выжить и победить  в драке против Тирп,Бенсон,Роон и 2 налетов Лекса. Причем все трое отправились на дно (Бенсона почти целиком пират, а и Тирп и Роон умудрились по торпедке схлопотать)
резюмируя. Кто захочет, в Кидда сможет...

Единственное, не вымрут ли скоро авики? :)) и тогда он потеряет половину привлекательности

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв

резонный  вопрос  ..кстати .. Тоже жду как  скажется  переделка сетапов на популяции  АВ ,  это существенная  статья  фарма на  этом ЭМ ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
В 16.11.2017 в 01:42, LinaKreiger сказал:

Катала на коллекционерском тесте.
К покупке так и не решилась (хотя иногда думаю).

ИМХО, это "контрэсминец"
его роль  в бою - уничтожать мелких, прикрывать свои тяжелые корабли дымами и ПВО, светить...
и, если только уж "очень сильно повезет" - торпедить...

Разок в рандоме мне попался как раз такой толковый "пират" который позволил КГ5 выжить и победить  в драке против Тирп,Бенсон,Роон и 2 налетов Лекса. Причем все трое отправились на дно (Бенсона почти целиком пират, а и Тирп и Роон умудрились по торпедке схлопотать)
резюмируя. Кто захочет, в Кидда сможет...

Единственное, не вымрут ли скоро авики? :)) и тогда он потеряет половину привлекательности

С эсминцами как раз замечательно справляется Лоянг, другой вопрос что  покупать?

Я рекомендовал бы все же для начала взять Лоянг, а уж потом покупать KIDD

Прогнать эсминцев с точки у Лоянга идеально получается.А вот KIDD это больше игра от ГК и помощь союзникам.Играть на нем в соло, очень сложно порой бывает.

 

Скрытый текст

shot-17_11.17_23_27.24-0307.thumb.jpg.d88c92a9682d1367cbcce94ce19a43db.jpgshot-17_11.17_23_27.40-0742.thumb.jpg.2e72d1c96af3a1833542337d4f81d35c.jpg

 

Изменено пользователем VladimirShevtsov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв

Встретил на  Балтике  на  близнецах в  пределе  светимости получилось  , 203  снаряды на РЛС  эффективно отхиливать он не  может   3 км до инвиза  от РЛС  не прошел .. Т.е. по итогу  разбор его не отличался  в сущности не  от одного другого эсминца  , но если  скажем я разбираю Флэтчера  и знаю ,что его торпедки я могу  не увидеть вовремя  или уже откдешились   ,т.е. приходится маневрировать  , становиться в ромб и  терять время  и терять секунды РЛС  , то здесь совершенно спокойно носом  не отвлекаясь разбираешь  ))  В избытке  РЛС кораблей на старших уровнях не вижу пока его применения  ,поскольку  тупо разбирать оппоннета  тебе никто не даст  , но сели  Лоянг может хотя  бы  в дымах делать это безнаказанно ,т.е. обработал -разорвал  дистанцию переждал   РЛС  , то здесь  любая  заруба  заканчивается  быстро (( Против  одноклассников  конечно хорош , но вот с  9-10 -пока  трудновато ,буду ждать уменьшение  кд топред соответственно уровню (торпеды  Флэтча как просили на тесте  никто не  даст  ,нафиг не нужна  такая имба )).Лоянг  имеет фишку  и она  пока сильнее))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[_196]
Участник
63 публикации
17 838 боёв

Всем здям всё упирается в игру в ОРДЕРЕ тогда данное чудо будет иметь смысл использовать  а на данный момент пво прем Эсм теряет смысл

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 979 боёв

Купил это чудо техники по распродаже в самом голом варианте. Пока понравился по итогам пары боёв, этакий Флетчер без одного торпедного аппарата и на 8-м уровне. ПВО с заградогнём весьма внушает. Основное его назначение видимо контрминоносное и захват точек. Хилка конечно его сильная сторона, позволяет унести ноги из замеса и потом снова вступить в бой. Два раза сыграл и оба раза остался жив до конца боя использовав все заряды полностью, Бенсон давно бы на дно ушел. Для любителей ололо-раш самое то. :cap_look:

 

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
В 14.11.2017 в 14:14, calmstuff сказал:

Очередной "недоБенсон"  в пару к Янгу... 

Если Янг с длинными торпедами и форсажем, то пожалуй он недоБенсон, а когда Янг рвет Бенсона на точке...то Бенсон недоЯнг:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ZLOY]
Участник
102 публикации

Подскажите, как сейчас под ранговые бои это чудо приобрести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
В 12/19/2017 в 19:34:42 пользователь doghunter сказал:

Подскажите, как сейчас под ранговые бои это чудо приобрести?

Из новогодних гигантских подарочных контейнеров может выпасть, больше вроде никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
6 036 боёв

А зайдет он в ранги то? И что может сделать томуже Лоянгу?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Зайдет у тех, кто хорошо может в гк на американских эм в целом и  в дуэлях эсминцев в частности. Но невозможность нормально спамить топорами будет мешать даже таким игрокам, скорее всего, Бенсон у них будет эффективнее. Среднему игроку не зайдет абсолютно точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Думаю тоже впустить в ранги или нет...
в принципе он у меня вкачан в контрэсминец, с живучестью и радиопеленгацией... надо конечно посмотреть, что там будет творится и как...
торпеды Кидда - только по броневаннам, но с другой стороны он способен дать жару и выжить в драке с ЭМ за точки...

в общем, будет интересно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ANIME]
Участник
72 публикации
8 494 боя

Мне он в рангах зашёл, конечно есть проблема со спамом торп, но 4 заряда хилки вывозят. 

Изменено пользователем sunguis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ANIME]
Участник
72 публикации
8 494 боя
В 21.12.2017 в 19:51:38 пользователь SJack сказал:

Зайдет у тех, кто хорошо может в гк на американских эм в целом и  в дуэлях эсминцев в частности. Но невозможность нормально спамить топорами будет мешать даже таким игрокам, скорее всего, Бенсон у них будет эффективнее. Среднему игроку не зайдет абсолютно точно.

Согласен с вами, довольно сильно зависит этот корабль зависит от рук, и не для основной ца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя

Играл в РБ на Кидде. Даже неплохо вроде получалось, в основном от инвиза и точки брал. На команду, так сказать.

При случае ЭМ противника отгонял. Ну и светил, само собой. Никого не утопил, хотя и торпеды попадали и затопления были.

Но если работаешь на команду, то получаешь обвинения в пассивности и тд. Почему мол не атакуешь? Чем атаковать то.. :-))

Две точки захваченные роли не играли. Да и доходность ниже, чем у тех, кто дамажит...

Плюнул и ушел на Атаго.  Потом и вообще из РБ. Дошел до 14 и остановился.

 

Сегодня рано утром три боя в рандоме. Две победы и один проигрыш. 

Вот:

0_1cd6f2_f3a4420b_L.jpg

[more]
0_1cd6f3_5b0604dc_L.jpg

 

Для кого то это мало, а мне так и ничего... 15 боев, 9 побед...

 

Один против 4-х остался. Шансов не было....

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Я тоже сыграл несколько боёв в рангах, вполне себе норм. По ощущениям, если вместо модуля на маскировку взять модуль на обнаружение, можно изи надругаться над лоянгом, решившим провернуть Кидда из дымов на гидроакустике. Надо будет попробовать так поиграть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Вобщем попробовал в рангах с модулем на обнаружение. Пару раз даже пригодился, и в целом-то бОльшая заметность не очень мешает. Но все же не привычно играть, когда тебя все эм пересвечивают. Вернул маскировку, с ней удобнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв

Можно сказать однозначно   Кидда  в  рангах очень мало ,а Лоянг -зашкаливает ,что мне кажется  показательно .  Вижу  очередного Грозового ,но с фишкой  на  отхилл  ,будем  ждать апа .

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
В 17.01.2018 в 18:49:08 пользователь Bifrest сказал:

Можно сказать однозначно   Кидда  в  рангах очень мало ,а Лоянг -зашкаливает ,что мне кажется  показательно .  Вижу  очередного Грозового ,но с фишкой  на  отхилл  ,будем  ждать апа .

Интересно какого апа вы ждёте?))

По статистике Добра Кидд топ 1 среди ЭМ по винрейту в рангах.

По поводу сравнительного количества Кидд и Ло тащемто не корректно - первый продавался три недели, второй два года, ещё и в клиенте за дублоны. 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв

Я понимаю что имеем  Флэтчера   с хилкой на седьмом   с уклоном  в ГК  , и что ап предложенный вододелами   (по флетчровским  торпедам) никак   не впишется   в  баланс  .. Да и не надо , если  имеется ввиду  ГК -ПВО  концепция  , тогда  дайте  маневренность 7 -го  ,а не рубите  ее  хуже  9 -го уровня  ..  Вообще  шутка   это  была  :Smile_Default: А вот  что я думаю  ...

Что касается хилки  ,вообще считаю ее  недостойной   эсминцевода  ,  тот же Лоянг имеет  минусы  -не рассчитал   с Гапом  -уверенно разобрали по ДПМу  -все честно ,Акидзуки  наоборот  не расчитал  с дальностью ГК  не  догонишь/не убежищь  , а  здесь  все плюхи за  бабло   ,отголосок Миссури  ((  .. Хочу напомнить , аналог Блэк  с  имбо Гап  получил никакущие  торпеды  и  заслужить его было весьма не просто , а  здесь   налетай  подешевело  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×