Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Giulio Cesare - итальянский премиумный линкор V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Giulio Cesare?  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 046 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 445
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 707 публикаций
28 071 бой
В 04.02.2018 в 22:01:39 пользователь Hook72 сказал:

Да что Вы говорите!! А это?

Нормально сказать нельзя было, что типо " я так не считаю" и привести аргументы. Грамотный больно рекомендует шапочки из фольги менять. Для Вас может это и нормально, а для меня нет. Засим позвольте откланятся

собственно инфа была еще в патче 0.7.0

 

В обновлении 0.7.0

Giulio Cesare: уменьшен порог взведения бронебойного снаряда ГК (до 53 мм) и бронебойного снаряда ПМК (до 20 мм).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MBM]
Бета-тестер
21 публикация
6 166 боёв

Люди, подскажите откуда у меня в порту этот лк ( не приобретал ), за что хоть давали его ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв
В 05.02.2018 в 19:39:26 пользователь Van4321 сказал:

Люди, подскажите откуда у меня в порту этот лк ( не приобретал ), за что хоть давали его ?

Кто в своё время забил на игру и не появлялся больше 3-х месяцев, получили от разработчиков "замануху" в виде этого линка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MBM]
Бета-тестер
21 публикация
6 166 боёв
Сегодня в 14:21:22 пользователь Olaneg сказал:

Кто в своё время забил на игру и не появлялся больше 3-х месяцев, получили от разработчиков "замануху" в виде этого линка.

Спасибо мил человек, теперь понятно откуда он появился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 445
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 707 публикаций
28 071 бой
В 08.02.2018 в 12:37:07 пользователь DityaOsoboOdarennoe сказал:

оппа, а куда забрали Цезаря из клиента игры?

 

 

С обновления 0.7.1 в клиенте для покупки доступны за дублоны только следующие корабли:

  • Alabama;
  • Tirpiz;
  • Perth;
  • Kii;
  • Duca;
  • Lo Yang;
  • «Ленинград»;
  • Atago;
  • De Grasse;
  • Hood;
  • Yubari;
  • Sims;
  • «Молотов»;
  • Graf Spee;
  • Blyskawica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Все-таки с последним типо бафом, Цезарь понерфили. Одни сквозняки.

shot-18.02.11_14.13.51-0246.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 14:36:54 пользователь Andre___86 сказал:

shot-18.02.11_14.35.51-0181.jpg

34 сквозняка!!!!!!!!!!!!

 

И несмотря на это у Вас 70к дамага, 3 фрага и явно первое или второе место в итоговой таблице. В бою, который Вы считаете неудачным))) Его нерфить и нерфить еще, чтобы опустить до уровня  других ЛК-5 (надеюсь, хозяин болгарки меня не слышит:Smile_hiding:)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
12 556 боёв

Не, нерфить не надо. Хорош. Самое приятное приобретение. Бой не очень удачный. Удивило не прокачанное ПВО, я считал, что  у Цезаря его нет. Кстати, французская Бретань V мне встретилась - крепка на рану, к слову.

Чезаре.jpg

Чезаре 2.jpg

Изменено пользователем Pektan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 523 боя
Сегодня в 16:25:34 пользователь vsur1919 сказал:
  Показать содержимое

 

И несмотря на это у Вас 70к дамага, 3 фрага и явно первое или второе место в итоговой таблице. В бою, который Вы считаете неудачным))) Его нерфить и нерфить еще, чтобы опустить до уровня  других ЛК-5 (надеюсь, хозяин болгарки меня не слышит:Smile_hiding:)

Че ты ноешь то.. купи и наджибай раз гнет.. Жалко денежки? Тогда сиди молча.

 И не надо ровнять купленные за реал ценности в игре со всеми остальными. Все таки проект на это живет и они по определению должны приносить больший профит.

Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Сегодня в 16:20:07 пользователь Leskator сказал:

Че ты ноешь то.. купи и наджибай раз гнет.. Жалко денежки? Тогда сиди молча.

 И не надо ровнять купленные за реал ценности в игре со всеми остальными. Все таки проект на это живет и они по определению должны приносить больший профит.

Иногда чтобы смешным не казаться недурно бы посмотреть, кому пишешь, и что есть у него, а чего нет.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Да да.  Я заплатил(получил за достижение) - и по определению кораблик прем должен быть в чем-то лучше. Раньше он знатно цитадели выбивал. Это было море кайфа. Сейчас даже при хорошем бое  -2 цитадели(((((((((

shot-18.02.11_18.38.45-0716.jpg

Изменено пользователем Andre___86
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 18:40:57 пользователь Andre___86 сказал:

Да да.  Я заплатил(получил за достижение) - и по определению кораблик прем должен быть в чем-то лучше. Раньше он знатно цитадели выбивал. Это было море кайфа. Сейчас даже при хорошем бое  -2 цитадели(((((((((

shot-18.02.11_18.38.45-0716.jpg

 

Насчет превосходить - не факт, в танках было вообще наоборот (как сейчас - не знаю). 

Но даже в кораблях есть куда более сложные премиум агрегаты (не плохие, но реально сложные). Ашитака, к примеру.

Я на самом деле не заметил серьезных отличий между Цезарями 1-теста коллекционеров, 2-теста, релиза и нынешнего патча. Показатели примерно одинаковые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 523 боя
Сегодня в 19:40:02 пользователь vsur1919 сказал:

Иногда чтобы смешным не казаться недурно бы посмотреть, кому пишешь, и что есть у него, а чего нет.

Тогда че ты ноешь?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Это реально....... Ни копейки доната, пока не почините Цезаря. Верните все как было. Сквозьняки достали.....

 

Скрытый текст

20180212_202225.thumb.jpg.1ff6c5b8649f9be258cdda529701585e.jpg

Вот как это понимать. Урон белым это хорошо. Но сквозняками????. Удовольствие где??? Тем более было же все гуд

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 30.01.2018 в 12:14:27 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

 

а вот ПВО, к сожалению у обоих итальянцев слабое, даже при наличии БОП, УОП (РуПВО смысла нет ставить) и модернизации на ПВО

На Роме пока не представился случай потестить ПВО (всего 10 боев), а вот на Цезаре (фул-ПВО, потому что командир и на Роме играет) хорошо помогает. 
Сегодня бой. С семерками. По паре линкоров, мелочь всякая и по 2 авика. У них Хирю и Рюдзё. В итоге 80к+, 3 фрага (Хирю в том числе) и 20 сбитых. И это не на стоянке погибшего авика. Как раз за счет ПВО удалось выжить, оставалось 2к хп, убить Хирю, потом убить Омаху. 
Я исхожу из чего? Авиководы знают, что ПВО у итальянца как бы не очень, ну и сам корабль вредный. В итоге часто идут топить именно Цезаря. И если быть в ордере, да еще фул-ПВО, то авики не представляют большой угрозы. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 11.02.2018 в 15:25:34 пользователь vsur1919 сказал:
  Показать содержимое

 

И несмотря на это у Вас 70к дамага, 3 фрага и явно первое или второе место в итоговой таблице. В бою, который Вы считаете неудачным))) Его нерфить и нерфить еще, чтобы опустить до уровня  других ЛК-5 (надеюсь, хозяин болгарки меня не слышит:Smile_hiding:)

Это до каких именно? Цезарю не уступают как минимум Кёниг и Революция, да и Техас вероятно тоже.

В 12.02.2018 в 20:09:47 пользователь Andre___86 сказал:

Это реально....... Ни копейки доната, пока не почините Цезаря. Верните все как было. Сквозьняки достали.....

Да ничего ему не меняли, крейсерам отлично циты пробивает, вот линкорам редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 445
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 707 публикаций
28 071 бой
В 11.02.2018 в 16:17:11 пользователь Pektan сказал:

Не, нерфить не надо. Хорош. Самое приятное приобретение.

правильно. никаких нерфов - премы не должны нерфить

на 1-м тесте он ваще имбой был, разброс снарядов около 160-170 м - для линкора это круто, с 7-ками только в путь мог свободно конкурировать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 20:14:04 пользователь ExcaGamer сказал:

Это до каких именно? Цезарю не уступают как минимум Кёниг и Революция, да и Техас вероятно тоже.

Да ничего ему не меняли, крейсерам отлично циты пробивает, вот линкорам редко.

Кениг и Техас, да очень хороши, но Революция ни о чем ИМХО. Что не в ней хорошего? А Чезаре сейчас однозначно лучший линкор на 5 к

уровне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×