Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Giulio Cesare - итальянский премиумный линкор V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Giulio Cesare?  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 046 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 16:10:28 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да эту калошу раздали же только что тысячам аккаунтов.

Ты когда говоришь про рекомендации, то должен указывать неоспоримые плюсы корабля. 

Ну и какие они? Дальности ГК нет, скорострельность стандартная, ПВО нет, маневренность паршивая, сам хрустальный, ХП тоже не сказать что много. Расположение башен и сектора стрельбы не фонтан.

Так что у него есть? Скорость в 28 узлов которую катастрофически теряет при любом манёвре? Внешне красивый? 

Горбатого только могила исправит ))

Успокойся ты уже, твоего мнения никто не разделяет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 13:10:28 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да эту калошу раздали же только что тысячам аккаунтов.

Ты когда говоришь про рекомендации, то должен указывать неоспоримые плюсы корабля. 

Ну и какие они? Дальности ГК нет, скорострельность стандартная, ПВО нет, маневренность паршивая, сам хрустальный, ХП тоже не сказать что много. Расположение башен и сектора стрельбы не фонтан.

Так что у него есть? Скорость в 28 узлов которую катастрофически теряет при любом манёвре? Внешне красивый? 

Дальности ГК нет?
Нью Йорк - 18; засвет - 16 радиус циркуляции 600 метров; перекладка рулей - 19,4 секунды.
Техас - 16,4; завсет  - 16; скорость 20,5 узла; радиус циркуляции 600 метров; перекладка рулей - 14 секунд.
Кёнинг - 16,5; засвет - 14,6; скорость 21,6 узла; радиус циркуляции 620 метров; перекладка рулей - 18,5 секунды.
Железный Герцог - 16,8; засвет - 15; радиус циркуляции 650 метров; перекладка рулей - 18,5 секунды.
Цезарь 16,4; засвет - 13,3; радиус циркуляции 640 метров; перекладка рулей - 13 секунд.
Про скорость горизонтального наведения что-то говорить надо или так всё понятно?
Такое впечатление что ты бредишь.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 13:10:28 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да эту калошу раздали же только что тысячам аккаунтов.

Ты когда говоришь про рекомендации, то должен указывать неоспоримые плюсы корабля. 

Ну и какие они? Дальности ГК нет, скорострельность стандартная, ПВО нет, маневренность паршивая, сам хрустальный, ХП тоже не сказать что много. Расположение башен и сектора стрельбы не фонтан.

Так что у него есть? Скорость в 28 узлов которую катастрофически теряет при любом манёвре? Внешне красивый? 

Да, его раздали многим, НО прошипс учитывает в своей статистике, только те корабли, на которых выходили в бой. Я не верю, что в игру вернулись тысячи, сотня другая, может быть. Неоспоримый плюс корабля - это скорость, он успеет там, где не успеют утюги 5лвл, а не утюг там только Конго, ПВО лучше только у Техаса, из субъективных пюсов - самый точный гк на уровне среди линкоров. И так наиглавнейший плюс  - он имбует по статистике, и это не оспорить. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 14:36:02 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Да, его раздали многим, НО прошипс учитывает в своей статистике, только те корабли, на которых выходили в бой. Я не верю, что в игру вернулись тысячи, сотня другая, может быть. Неоспоримый плюс корабля - это скорость, он успеет там, где не успеют утюги 5лвл, а не утюг там только Конго, ПВО лучше только у Техаса, из субъективных пюсов - самый точный гк на уровне среди линкоров. И так наиглавнейший плюс  - он имбует по статистике, и это не оспорить. 

 

Я его купил за 8 баксов, на твинк дали на шару. Ой, 8 баксов, прямо целое состояние. :Smile_trollface: Да, у Техаса точнее ГК, разброс аж на 2 метра меньше. Только сигма у Техаса 1,8 а у Цезаря 1,9. И вот как с этим жить? :Smile_veryhappy:
Апать его не нужно, боюсь чтобы не понерфили.

 

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 14:39:50 пользователь Modzh_69 сказал:

Я его купил за 8 баксов, на твинк дали на шару. Ой, 8 баксов, прямо целое состояние. :Smile_trollface:
Апать его не нужно, боюсь чтобы не понерфили.

Выведут из продажи, могут ещё как в случае с Николаем подтянуть и одноуровневые линкоры, тот же Кайзер ничуть не хуже императора, да ещё и ПВО есть. А так, да, на данный момент выгодное вложение, если есть желание купить прем 5лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Читаю тему и не могу понять о каком корабле речь, вроде о Итальянце а за последние 3 страницы перебрали все корабли даже лк 8 лвл Японии. И не сказал бы что Цезарь это крейсер, довольно такой средний лк, циты ему выбивают но очень редко, а вот он может авик и лк 5 с залпа шотнуть, было такое конго в борт 8 цит с ходу и в порт.

Изменено пользователем anonym_eTKGkNNWvvUb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 14:44:04 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Выведут из продажи, могут ещё как в случае с Николаем подтянуть и одноуровневые линкоры, тот же Кайзер ничуть не хуже императора, да ещё и ПВО есть. А так, да, на данный момент выгодное вложение, если есть желание купить прем 5лвл.

Для меня вопрос не в преме 5-го ЛВЛ-а. Есть и Миссури, и Шпее, и Дюнкерк с Шарнхорстом. Вопрос в том, что будут итальянские линкоры. Вот туда кэп и качается сейчас.

 

Сегодня в 14:45:19 пользователь KOTAngels сказал:

Читаю тему и не могу понять о каком корабле речь, вроде о Итальянце а за последние 3 страницы перебрали все корабли даже лк 8 лвл Японии. И не сказал бы что Цезарь это крейсер, довольно такой средний лк, циты ему выбивают но очень редко, а вот он может авик и лк 5 с залпа шотнуть, было такого конго в борт 8 цит с ходу и в порт.

По сути игры всё же крейсер. С большими бабахами. Цитадель у нас бронирована слабо, да и над водой выступает. Так что борт показывать категорически запрещено.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 19:00:37 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты просто кое чего не понимаешь. У амера модуль на дальность ставится, так что забудь о своих цифрах.

Кёниг так вообще машина ближнего боя и продавливания. Он может то о чём ты не мечтаешь.

А ты в ближний бой не можешь ибо хрусталь ватная, в дальний ты тоже не можешь ибо донная дальнобойность так ещё если стрелять на пределе точность аховая и калибр детский. В итоге на этой калоше чтоб что-то поражать нужно быть не дальше 13-14 км. Ага, с твоей бронёй бумажной.

Ну милый кретинель !!

То что ты на нем не можешь играть, не значит что другие не могут.

 

А так мы все понимаем, что у тебя что  то с головкой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 16:00:37 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты просто кое чего не понимаешь. У амера модуль на дальность ставится, так что забудь о своих цифрах.

Кёниг так вообще машина ближнего боя и продавливания. Он может то о чём ты не мечтаешь.

А ты в ближний бой не можешь ибо хрусталь ватная, в дальний ты тоже не можешь ибо донная дальнобойность так ещё если стрелять на пределе точность аховая и калибр детский. В итоге на этой калоше чтоб что-то поражать нужно быть не дальше 13-14 км. Ага, с твоей бронёй бумажной.

Нет, это как раз ты ничего не понимаешь. Толку от дальности нет, пачки цитаделей в большинстве случаев выбиваются на дистанциях до 14-15км. На 18 если бросать будешь, ну да, одна может и залетит, шальная.
Кёнинг продавливать может. Но как обычно не очень долго. Под градом фугасов его бодрый запал быстро гаснет и начинает пылать стул. И если он ушёл туда, то как обычно там и остаётся.
Ну а что хрустальная вата, то если ты бортом привык торговать, да хоть на Ямато - лицо поломают.
По поводу "детского калибра", ты ничего не напутал? У Кёнинга вообще 305-мм, ась?
Из всех линкоров 5-го уровня у Цезаря самая высокая сигма, 1,9.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
14 630 боёв

Здравствуйте господа я ни такой знаток как вы я с релиза не играл но после того что мне подогнали этого Giulio Cesare и он мне зашел на ура 100 боев без остановки и даже решил прикупить что-то побольше хороша замануха ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
14 630 боёв

Благодарю ну я для начало пощюпою а там куплю я ж из танка где 62 к боев мы в курсе этих заманух))

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 11:08:01 пользователь kukihsa сказал:

"Ну милый кретинель !!" - с вашего разрешения поставлю в подпись на другом форуме , в другой игре)...

Могу подарить еще одно слово - Эбонит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
В 28.12.2017 в 12:59:52 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Ракоботы всега будут на этих уровнях, по Злу итальянцев уже почти 10к, а эта цифра немаленькая, учитывая, что речь идет про прем.  Если хотеть прем 5лвл, то на данный момент - это лучший выбор.

Посмотрел серверную статистику. Да, действительно уже на руках без малого 10к! Два дня назад было всего лишь 4к. И статистика серверная начала проседать. Уже не идет впритык за Николаем(((

А кораблик комфортный и мне очень понравился! Но играть надо просто аккуратно и не танковать бортом так массово, как сейчас наблюдаю в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
6 841 бой

В игру очень давно не заходил, сегодня зашел и обнаружил у себя в порту Цезаря и Де Грассе, плюс 150к свободки. Это в честь чего такие подарки то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×