Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Giulio Cesare - итальянский премиумный линкор V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Giulio Cesare?  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 046 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 544 боя
Сегодня в 21:44:35 пользователь Viole_Falush сказал:

Нет дуболом, скорость его не меняет.

Но позволяет проходить его быстрее.

Техас маневреннее и ***!!

 

сынок.. скорость у Цезаря на 30% больше а радиус только на 15%  ВОПРОС.. КТО быстрее проделает путь Цезарь или Техас?

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 22:58:08 пользователь Leskator сказал:

сынок.. скорость у Цезаря на 30% больше а радиус только на 15%  ВОПРОС.. КТО быстрее проделает путь Цезарь или Техас?

Милое поставь адекватные условия - 

какой путь ?

Сегодня в 22:54:58 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это ты маме своей будешь указывать сопляк.

А здесь ты никто и звать тебя никак.

Дружок ты на впрос то ответь да или нет ? ))) 

И сопляк здесь ты уж прости, да еще и невежественный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 544 боя
Сегодня в 21:59:24 пользователь Viole_Falush сказал:

Милое поставь адекватные условия - 

какой путь ?

трудно спорить с детьми, женщинами и варварами..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 23:01:16 пользователь Leskator сказал:

трудно спорить с детьми, женщинами и варварами..

конечно трудно - задаешь вопрос поправить условия задачи, и вместо того чтоб  сделать это ты переходишь на оскорбления. ))

И на вопрос не ответил, и оскорбил, да еще и прав оказался- дуболом чо ))

Изменено пользователем Viole_Falush

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 23:03:48 пользователь Plush_Dragon сказал:

Так вопрос ставить тоже нельзя. Есть ещё такая штука как потеря скорости на манёвре. И вот здесь Чезаре начисто проигрывает, скорость теряет очень сильно и быстро, в то время как амер как тот Маус что с горки 20, что вверх свои 20 едет.

Плюс сюда вопрос - а зачем нам нужна резкость поворота? Ответ - чтоб уйти от залпов или торпед. А здесь уже играет большую роль длина самого корабля.

Ой давно я с такими дуболомами не сталкивался. ))

*** с вами !! Я сдаюсь признаю свое поражение!

Броневанна с минимальной скоростью и маневренностью - однозначно догонит, Жулия зажмет его в угол и утопит *** ! 

 

 У меня только один вопрос - последний а почему вы не в теме Техаса сидите а здесь ??

Вопрос простой ! - Почему ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 18:51:23 пользователь validol_SPb сказал:

Все там у немцев в порядке с ПМК.

Что там "хорошо с ПМК"? 250 попаданий и 3 пожара с 12К урона? Раньше за столько попаданий пол Норки ПМК бы банально съело и не поперхнулось. И еще, при выборе цели такое впечатление что канониры постоянно жрут шн@пс и пытаются поймать в прицел корабль. Где-то к 10-ой секунде если не позже они свои затуманенным взором все же начинают различать корабль и линию горизонта. Так что не надо, я очень хорошо помню какое ПМК было у Бисмарка раньше и какое сейчас. Небо и земля.

Сегодня в 20:03:48 пользователь Plush_Dragon сказал:

Так вопрос ставить тоже нельзя. Есть ещё такая штука как потеря скорости на манёвре. И вот здесь Чезаре начисто проигрывает, скорость теряет очень сильно и быстро, в то время как амер как тот Маус что с горки 20, что вверх свои 20 едет.

Плюс сюда вопрос - а зачем нам нужна резкость поворота? Ответ - чтоб уйти от залпов или торпед. А здесь уже играет большую роль длина самого корабля.

У Чезаре с маневренностью все отлично. И самое положительное для меня то, что можно уйти на фланг, надавать там по щам и в случае намечающегося на другом фланге ахтунга метнуться туда кабанчиком, скорость позволяет. А вот Техасы и прочая байда это кораблик одного направления. Ушел туда и там остался.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 00:42:14 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ответ такой же простой. Для тех кто на бронепоезде стоящем на ручнике.

Потому что я тоже владелец Чезаре и вполне могу его здесь обсуждать, могу сравнивать его с любым одноуровневым линкором по своему усмотрению.

Ферштейн?

Браво дуболом !!

И как я сразу то не догадался что восхвалять свою броневанну ты можешь везде!!

О горе мне ! О великий позор ! Осмелился я не понять устремлений твоих о дуболом!

Прости меня о дуболом, признаю я свою неправоту и соглашаюсь с твоей великой (не по годам) мудростью, и так же признаю полную свою ничтожность перед тобой о великий и умудренный мудростью наимудрейших дуболом!

Да не познаешь ты о дуболом, в следующем году ни топора дровосека, ни спички пьяного туриста !

 

P.S.У слова маневренность есть несколько значений.

P.P.S Да не отвечай ты мне я и так уже ржать устал, успокойся ты лучший, ТЫ !! ПОБЕДИТЕЛЬ !!!!!! 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Сейчас катаю только на Цезаре, хороший кораблик, да что там говорить один из лучших. Вот думаю если вся ветка Лк Италии будет похожа на него то немецким лк нужно будет подвинутся в популярности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 14:03:06 пользователь KOTAngels сказал:

Сейчас катаю только на Цезаре, хороший кораблик, да что там говорить один из лучших. Вот думаю если вся ветка Лк Италии будет похожа на него то немецким лк нужно будет подвинутся в популярности.

Не все смогут в картонки. Почему немцы популярны,потому что многое прощают.На итальянце зевнул и можно поллица потерять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв
Сегодня в 13:03:06 пользователь KOTAngels сказал:

Сейчас катаю только на Цезаре, хороший кораблик, да что там говорить один из лучших. Вот думаю если вся ветка Лк Италии будет похожа на него то немецким лк нужно будет подвинутся в популярности.

Как минимум забабловая Рома (итальянский линкор 8 уровня), на данный момент, является косым поленом, без дальности стрельбы. По совокупности ТТХ, возможно даже похуже Тирпица получается. Увы, Леста не понимает, что самое главное в комфорте игры - стабильные орудия, а не ололо разброс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв
Сегодня в 15:58:42 пользователь Plush_Dragon сказал:

Не, ну Тирпиц всегда брал хорошей скоростью, торпедами и позже уже ПМК. У остальных ПМК был изначально и плюс хитрые цитадели. В общем машины для рашей и прорыва. На близких дистанциях точность сильно и не нужна, всегда хватало и дробовика.

Сейчас как вижу немцам испоганили жизнь бронебойными бомбами. Прифигел когда рядом в бою Бисмарк просто лопнул от налёта вшивых бомберов. Тирпица выкатывать желание пропало моментально.

В том и дело. Тирпиц в состоянии подойти близко и не хватануть в цитадель, а вот Рома имеет надводную цитадель и уверенно танкует на расстоянии.....с которого не попадает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 797 боёв
Сегодня в 16:39:15 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Как минимум забабловая Рома (итальянский линкор 8 уровня), на данный момент, является косым поленом, без дальности стрельбы. По совокупности ТТХ, возможно даже похуже Тирпица получается. Увы, Леста не понимает, что самое главное в комфорте игры - стабильные орудия, а не ололо разброс. 

Они боятся ситуации с тестовым Цезарем - когда более-менее опытные игроки вывозили из боя да же с 7-ками по 150к и несколько фрагов. 

Никто не любит страдать, а они будут:Smile_trollface:, если выпустить точный ЛК.

Сейчас и крейсерам играющим от ББ что то подкрутили - сквозняков полно. Авики собираются "усреднять".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 25.12.2017 в 22:39:31 пользователь Modzh_69 сказал:

Что там "хорошо с ПМК"? 250 попаданий и 3 пожара с 12К урона? Раньше за столько попаданий пол Норки ПМК бы банально съело и не поперхнулось. И еще, при выборе цели такое впечатление что канониры постоянно жрут шн@пс и пытаются поймать в прицел корабль. Где-то к 10-ой секунде если не позже они свои затуманенным взором все же начинают различать корабль и линию горизонта. Так что не надо, я очень хорошо помню какое ПМК было у Бисмарка раньше и какое сейчас. Небо и земля.

У Чезаре с маневренностью все отлично. И самое положительное для меня то, что можно уйти на фланг, надавать там по щам и в случае намечающегося на другом фланге ахтунга метнуться туда кабанчиком, скорость позволяет. А вот Техасы и прочая байда это кораблик одного направления. Ушел туда и там остался.

Ну видимо у нас разные Бисмарки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Вот точность японских линкоров никого не пугает, а если сделать хорошую точность итальянским то сразу ужос-ужос... Странненько это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 23:13:25 пользователь validol_SPb сказал:

Ну видимо у нас разные Бисмарки. 

Видимо раньше вы на Бисмарке не играли, до того времени когда немцам ПМК кастрировали. Вот тогда было ПМК, а не жалкое его подобие, которое ушатывало ЭМ противника раньше чем тот успевал сказать "мама!".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 00:26:49 пользователь Modzh_69 сказал:

Видимо раньше вы на Бисмарке не играли, до того времени когда немцам ПМК кастрировали. Вот тогда было ПМК, а не жалкое его подобие, которое ушатывало ЭМ противника раньше чем тот успевал сказать "мама!".

Играл. Лично для меня особо ничего не изменилось. А увеличение дальности стрельбы ПМК очень порадовало. Но это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим. Тут как говорится - на вкус и цвет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 23:31:06 пользователь validol_SPb сказал:

Играл. Лично для меня особо ничего не изменилось. А увеличение дальности стрельбы ПМК очень порадовало. Но это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим. Тут как говорится - на вкус и цвет...

Ага, на 0,5км. Только вы уж говорите до конца, что шанс поджога порезали почти вдвое, с 9% до 5% и понизили урон. Так что эти 0,5км можно смело кирзовым сапогом чуть пониже спины затрамбовать.
Особенно меня порадовало вот это, 105 попаданий и ... ОДИН ПОЖАР, шикардос. Ранее на такое количество попаданий было 3 штуки как минимум:


shot-17_09_09_19_05.20-0241.thumb.jpg.f067ca687e7cd9edc0b7feefbc06cdd0.jpg

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Итальянскую ветку можно качать только ради озвучки))))). Тащусь как кэп балбочет. 

А Цезарь хорош для 5ки.

 

IMG-e8804321e9aaab0ec55d227bd1b29603-V.jpg

IMG-043158c3c2f0bc603bcdec980ea1d7a3-V.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Первое впечатление: картон, да ещё и косой

Цитадели нам выбивают тупо в нос или в ***, без разницы. Как стрелять тоже непонятно, пушки - загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Получил Цезаря в подарок . Дареному коню в зубы не смотрят , но корабль приятно удивил . Хорошая точность , манёвренность и скорость . Фармит слабовато ибо 5ка , средняя картоность . Я бы отнёс его больше к Линейным крейсерам чем к чисто ЛК . Мне нравится .

П.С. Также неплохо танкует носом засчёт дополнительного бронирования оставшегося от старой носовой части , как я понял когда его модернизировали и нарастили нос оставили элементы старой носовой части внутри , которая и танкует .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×