Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Сливы

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
258 публикаций
11 минуту назад, turbo07 сказал:

Играю достаточно постоянно, в статистике может это и не отображается, т.к. результаты тестирования техники туда не идут. Никаких железобетонных фактур ни разу не встречал. Говорю это и как разработчик и как игрок. Особенно несколько кракенов после перерыва. 

Мнение разработчика-игрока очень важно а главное оно самое "объективное". Пчелы против меда и т.д. ну вы поняли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
1 час назад, IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

А как тогда процент поднимать?? не получается от слова совсем))В песке не могу играть))И клан у нас мёртвый)В основном гоняю соло)

 

Перейти в живой клан.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
27 минут назад, turbo07 сказал:

Играю достаточно постоянно, в статистике может это и не отображается, т.к. результаты тестирования техники туда не идут. Никаких железобетонных фактур ни разу не встречал. Говорю это и как разработчик и как игрок. Особенно несколько кракенов после перерыва. 

 

А вот он походу прав. После перерыва как-то легче играется. Бои кажутся интереснее и победы идут полегче. И кракены приходят почаще. Тут либо сказывается какой-то неизвестный психологический фактор, что после перерыва расслабляешься и как-то с удовольствием играешь, а не как на работу ходишь. Либо ваш балансер уже перерос стадию серверного скрипта и эволюционировал в ИИ, который самостоятельно вершит судьбы рандома и решает, кто сегодня побеждает, а кто плачет на форуме.

 

Ну или кто-то что-то недоговаривает.:Smile_smile:

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
6 часов назад, IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:
Скрытый текст

 

Не надо говорить про скилл и невезение)))разве есть желание играть в это ********* После таких игр только одно желание удалить к чертям и забыть проект ))5a0f3f71ccb8b_.thumb.JPG.ac7cfd68a6eca5e341ab075fad5b15a4.JPG

 

 

И просьба к разработчикам займитесь игрой а не сгребанием денег)))

 

По-моему, ТС что-то недоговаривает

2c963a17c014.jpg

 

И, это - "занятся игрой" - это значит обеспечить ТСу 100% побед, я правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
9 часов назад, turbo07 сказал:

Про так называемый "режим угнетения" уже неоднократно обсуждали. Любые подобные манипуляции станут игрокам очевидны в короткие сроки и ничего хорошего в долгосрочной перспективе не принесут игре. 

У меня для вас две новости: действительно в кратчайшие сроки и действительно в долгосрочной перспективе ничего хорошего, подобные манипуляции уже давно очевижны игрокам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Обеспечить не 100% )) Просто парадокс ниже 8 левела победы есть а всё выше просто тупо сливы)) так а для чего тогда я качаю 10 уровни?? Если на них постоянно сливы)) И кстати ставил оленемер реально команды просто эпик))Большинство в тиме просто игроки от бога с проальфой ниже 500!!! а у врага всё с точностью до наоборот!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

"спасибо" за порцию негатива от таких сетапов

shot-17.11.18_16.50.04-0775.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
48 минут назад, _Ellis сказал:

"спасибо" за порцию негатива от таких сетапов

shot-17.11.18_16.50.04-0775.jpg

? все откатали плохо, Тенрю затащил в одну харю, сетап тут при чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
6 часов назад, IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

ставил оленемер реально команды просто эпик

не ставь оленемер

6 часов назад, IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Большинство в тиме просто игроки от бога с проальфой ниже 500!!! а у врага всё с точностью до наоборот!!!

И? Это разрабы специально сидели и подбирали, чтобы тебе стул подпалить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
36 минут назад, DAP1 сказал:

И? Это разрабы специально сидели и подбирали, чтобы тебе стул подпалить?

Чувааак. Ты не понимаешь. Подобрал разраб, не подобрал разраб. Не в этом дело. Есть проблема сливов. Будешь отрицать? Есть негатив от сливов и у некоторых от турбопобед. Есть такое??? Есть. Зачем турбопобеда в минус??? Кому она нужна? Сливы тем более.

Игроки пытаются донести недовольство. Имеют право? Еще бы не имели. На кой орган тогда игра если комьюнити в одни ворота.

Но, вечно это НО. Разрабы всеми силами, личными примерами (ага, типа кто-то поверит в объективность), а некоторые особо гениальные и оскорблениями, пытаются убедить игроков что все отлично (правда статистика онлайна и количество времени, которое разрабы проводят на форуме говорит об обратном). Розовые очки такие розовые. Правда почему-то им все меньше народу верит. Ну кроме уже совсем подсевших фанатов (запрещенные вещества зло).

П.с.: написал и увидел что ЛФ отвечаю. Это многое объясняет в твоей позиции.

Изменено пользователем Brodjaga_Al
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
21 минуту назад, Brodjaga_Al сказал:

 Есть проблема сливов.

внезапно из двух команд - одна проиграет, как ни крути. Чо не так-то?

22 минуты назад, Brodjaga_Al сказал:

Игроки пытаются донести недовольство

Чем, тем что они проигрывают? А где написано, что не должны?

23 минуты назад, Brodjaga_Al сказал:

П.с.: написал и увидел что ЛФ отвечаю. Это многое объясняет в твоей позиции.

У меня позиция как бы не меняется, хотя ЛФ я впервые получил, хз за что. Ибо с моей-то позицией как раз плюсики не пофармишь :fish_glass:
А позиция очень простая - достали уже нытики, которым вечно кто-то мешает. 20к средухи на Фусо? Команда виновата. 45% ПП? Разрабы подкручивают. Бросаю 4км-вые торпеды с 10км? Обучения в игре нет. Стреляю с эсминца ББ-шками линкору в нос без урона? Тайный нерф пробития! А сам-то я огого.

И что интересно - заходит новичек на форум, читает весь этот бред, и думает: "так если тут от меня ничего не зависит - на кой я в механиках разбираться буду, играть учиться?". А через год вот те самые же нытики, коих он начитался, возмущаются, откуда в игре "белые ходоки"??!!разрас. Оттуда, ребята. Сами воспитали, ешьте теперь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
5 минут назад, DAP1 сказал:

внезапно из двух команд - одна проиграет, как ни крути. Чо не так-то?

Чем, тем что они проигрывают? А где написано, что не должны?

У меня позиция как бы не меняется, хотя ЛФ я впервые получил, хз за что. Ибо с моей-то позицией как раз плюсики не пофармишь :fish_glass:
А позиция очень простая - достали уже нытики, которым вечно кто-то мешает. 20к средухи на Фусо? Команда виновата. 45% ПП? Разрабы подкручивают. Бросаю 4км-вые торпеды с 10км? Обучения в игре нет. Стреляю с эсминца ББ-шками линкору в нос без урона? Тайный нерф пробития! А сам-то я огого.

И что интересно - заходит новичек на форум, читает весь этот бред, и думает: "так если тут от меня ничего не зависит - на кой я в механиках разбираться буду, играть учиться?". А через год вот те самые же нытики, коих он начитался, возмущаются, откуда в игре "белые ходоки"??!!разрас. Оттуда, ребята. Сами воспитали, ешьте теперь

 

Ты правда веришь что игроки с белой статой люди??? Правда правда????

Повторюсь. Розовые очки такие розовые.

 

Токсичный форум (неужели и это отрицать будешь???) это самое то, чтобы новичок даже мысли не допустил пытаться даже ставить клиент. Продолжайте в том же духе, убеждайте новичков что им здесь не рады и уже придумали массу обидных прозвищ. А так да. Онлайн растет. Правда упппссссс. В стиме показали реальный онлайн. Какая жаль. А так красиво было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
4 минуты назад, Brodjaga_Al сказал:

Ты правда веришь что игроки с белой статой люди??? Правда правда????

у тебя есть подтверждение того, что это не так? ну кроме "зуб даю"?

5 минут назад, Brodjaga_Al сказал:

Токсичный форум (неужели и это отрицать будешь???) это самое то, чтобы новичок даже мысли не допустил пытаться даже ставить клиент. Продолжайте в том же духе, убеждайте новичков что им здесь не рады и уже придумали массу обидных прозвищ.

??? так именно местные нытики делают форум таким. Адекватные люди типа меня прекрасно понимают, что это игра, что никто тут никому ничего не должен, и каждый играет как может и хочет. А потому - хочешь меньше сливаться, играй лучше. Как говорил один известный персонаж: "Отрастил скил - имеешь право нагибать"

11 минуту назад, Brodjaga_Al сказал:

Правда упппссссс.

Не пойму, ты представитель секты угнетения или падения онлайна? Или и там и там на полставки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
8 минут назад, DAP1 сказал:

у тебя есть подтверждение того, что это не так? ну кроме "зуб даю"?

??? так именно местные нытики делают форум таким. Адекватные люди типа меня прекрасно понимают, что это игра, что никто тут никому ничего не должен, и каждый играет как может и хочет. А потому - хочешь меньше сливаться, играй лучше. Как говорил один известный персонаж: "Отрастил скил - имеешь право нагибать"

Не пойму, ты представитель секты угнетения или падения онлайна? Или и там и там на полставки?

По твоим правилам дискуссии не будет. Я сказал свое мнение. Для тебя этого достаточно.

Ввязываться в бессмысленный спор с непонятным результатом - это без меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
12 минуты назад, Brodjaga_Al сказал:

Ввязываться в бессмысленный спор с непонятным результатом

бро, результат любой дискуссии заранее неизвестен. Внезапно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 768 боёв

Ну не знаю что у вас с там с победами в рандоме, но в кб играть самое то..1.jpg.548a392af6062cb9fb8628a436109302.jpg2.jpg.03f2f0b3f506b47c1e713dbb4c5f4ef9.jpg

Оригиналы:

Скрытый текст

shot-17_11.18_23_02.40-0389.thumb.jpg.4522d64f3b5eda75ad88713384ac7856.jpgshot-17_11.18_23_02.50-0406.thumb.jpg.c2bf16076ee028dadc99ba0dc00876d0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
2 часа назад, DAP1 сказал:

бро, результат любой дискуссии заранее неизвестен. Внезапно

Ну Козьма Прутков чё. Зришь, так сказать, в корень.

Так что флуд разводить не будем. Стороны остались каждая при своем мнении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Только что, HardStyleIG сказал:

Ну не знаю что у вас с там с победами в рандоме, но в кб играть самое то..1.jpg.548a392af6062cb9fb8628a436109302.jpg2.jpg.03f2f0b3f506b47c1e713dbb4c5f4ef9.jpg

Оригиналы:

  Показать содержимое

shot-17_11.18_23_02.40-0389.thumb.jpg.4522d64f3b5eda75ad88713384ac7856.jpgshot-17_11.18_23_02.50-0406.thumb.jpg.c2bf16076ee028dadc99ba0dc00876d0.jpg

 

Откуда я знаю ваш клан?? Да и вроде народ неоднократно видел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 768 боёв
1 час назад, IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Откуда я знаю ваш клан?? Да и вроде народ неоднократно видел...

А мы старички первопроходцы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
14 396 боёв

ХАХХАХ это разве сливы ))) как перевалило за 1000 боёв так и началось, ну вообщем за 300 боёв с 57.8%  у меня осталось 55.81%, и вот вопрос как думают разработчики игры поддерживать онлайн, у меня например вообще желание в это играть пропало - игра должна приносить удовольствие, а не расстройства 

shot-17.12.01_02.22.13-0716.jpg

Изменено пользователем llogkaJlu6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×