Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Чёрная пятница» в World of Warships. Скидки до 60%!

В этой теме 310 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
32 минуты назад, sergosvet сказал:

ЭХ, возьму Атланту и устрою садо....:cap_rambo:

В свете марафона на эсминцы и выхода новой ветки, Атланта выглядит очень привлекательным приобретением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
1 час назад, Bozon77 сказал:

 

Хотелось бы скидок и на другие корабли. В частности британский Худ, и Белфаст, но их нет (скидок, сами корабли-то есть).

Белфаст есть? Где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
3 минуты назад, DAP1 сказал:

Белфаст есть? Где?

Нужен Белфаст?

Его убрали из прем магазина и из клиента, но, с модам ПроШипс на улучшений дерева развития, он появляется в клиенте с обозначением цены. И Кутузов, кстати, тоже. Я его вчера не купил, т.к. остановился в последний момент на нажатии кнопки "купить", но вроде опция была доступна. Корабли недоступные к покупке не отображают стоимость и не имеют соответствующей кнопки к покупке. Буду рад, если мой пост вам помог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
43 минуты назад, Bozon77 сказал:

Нужен Белфаст?

Его убрали из прем магазина и из клиента, но, с модам ПроШипс на улучшений дерева развития, он появляется в клиенте с обозначением цены. И Кутузов, кстати, тоже. Я его вчера не купил, т.к. остановился в последний момент на нажатии кнопки "купить", но вроде опция была доступна. Корабли недоступные к покупке не отображают стоимость и не имеют соответствующей кнопки к покупке. Буду рад, если мой пост вам помог.

Никакие моды не помогут тебе купить Белфаст, Кутузова и Перта. Как и другие корабли (типа Николая и Гремящего) появляющиеся в дереве развития.

Не вводи людей в заблуждение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
13 минуты назад, Ozymandis сказал:

Никакие моды не помогут тебе купить Белфаст, Кутузова и Перта. Как и другие корабли (типа Николая и Гремящего) появляющиеся в дереве развития.

Не вводи людей в заблуждение.

Николай, Перт, Кии, Джулио Сезар, Симс и прочие корабли купить через дерево развития не представляется возможным. Но в дереве они присутствуют. Белфаст, Кутузов, Красный Октябрь - купить предлагается, хотя в обычном клиенте они не отображаются. Возможно при попытке покупки и возникнет блокировка, я, если честно, не проверял. Но вчера, купив дублонов и выбрав Белфаст, клиент дал мне выбор нажать кнопку "купить". Другое дело я покупку не совершил. т.к. решил прочитать больше информации по данному кораблю.

Короче, проверять - не проверил. Пишу лишь то, с чем столкнулся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

Какая-то слабенькая акция. На "Черную пятницу" скидки чуть выше, чем бывают в обычных акциях. Ажиотажного спроса не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Зашел в прем магазин, чудоакция на прынца ойкена за 4к рублей, норм, листаю дальше. Варспайт +2500 бублонов и серебро 1.9,  Сам варспайт и 2500 бублонов стоит тоже 1.9. Т.е. "дарят"  2.5 миллиона серебра.:fish_book::fish_palm:

Дарю идею. Если к великомученику ойкену или варспайту добавить 100500 флагов на таран, то можно поставить цену за пакет 10к рублей, и скидку влепить 90%. Хомячки схавают, ага. Скидка жы:Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
8 часов назад, nevic сказал:

"Аризона", для меня лучший ЛК в игре на сегодня.

Но это моё субъективное мнение.

 

7 часов назад, hratsira сказал:

Ну мне хотя бы чуть чуть фарма,а так я уже коплю на Миссури(она же лучший фармер в игре)

Согласен - Аризона для меня тоже лучший ЛК в игре. Насчёт Фарма - вам для миссури необходим свободный опыт.   При этом учтите, судя по всему вам будет на 6 уровне комфортней, чем на хай-левелах. Соответственно вывозить слободки из боев вы будете больше. Я сам начинал карьеру на ЛК именно с Аризоны. До этого не заходили. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
28 минут назад, Bozon77 сказал:

Я сам начинал карьеру на ЛК именно с Аризоны. До этого не заходили. 

:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[PVKGB]
Участник
55 публикаций
7 251 бой
7 часов назад, Garr_76 сказал:

Уважаемый! Орудия ГК у Аризоны АБСОЛЮТНО РАВНОЗНАЧНЫ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ орудиям Техаса (специально посмотрел!). Так что же лучше - Техас с максимум 7-ми лвл. или Аризона с его орудиями, но с 8-ми лвл. По моему, все очевидно, но решать конечно же Вам...

Техас мне очень понравился,но тут встает вопрос фарма и то как часто я буду попадать в топ на 5 лвл?На Конго который у меня есть в порту я каждый 3 бой с 7 лвлами...Да и вас я плохо понял извините пожалуйста,можете поподробнее насчет Техаса его орудий?Для меня стоит вопрос  Техас или Аризона(и я уже начинаю склонятся в сторону Техаса =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
9 часов назад, DAP1 сказал:

Белфаст есть? Где?

 

9 часов назад, Bozon77 сказал:

Нужен Белфаст?

Его убрали из прем магазина и из клиента, но, с модам ПроШипс на улучшений дерева развития, он появляется в клиенте с обозначением цены. И Кутузов, кстати, тоже. Я его вчера не купил, т.к. остановился в последний момент на нажатии кнопки "купить", но вроде опция была доступна. Корабли недоступные к покупке не отображают стоимость и не имеют соответствующей кнопки к покупке. Буду рад, если мой пост вам помог.

 

8 часов назад, Ozymandis сказал:

Никакие моды не помогут тебе купить Белфаст, Кутузова и Перта. Как и другие корабли (типа Николая и Гремящего) появляющиеся в дереве развития.

Не вводи людей в заблуждение.

Проверил. Кнопка на покупку Белфаста есть. Нажимается, но транзакция не проходит. Так что Белфаст для покупки не доступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации
17 часов назад, Bozon77 сказал:

Нужен Белфаст?

Его убрали из прем магазина и из клиента, но, с модам ПроШипс на улучшений дерева развития, он появляется в клиенте с обозначением цены. И Кутузов, кстати, тоже. Я его вчера не купил, т.к. остановился в последний момент на нажатии кнопки "купить", но вроде опция была доступна. Корабли недоступные к покупке не отображают стоимость и не имеют соответствующей кнопки к покупке. Буду рад, если мой пост вам помог.

 

Да лысого его убрали. Как катался ваш "Имбелфаст" в рандоме, так и катается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

А чой то "черна пятница" пять дней идет? Назвали бы уж "черная неделька", или "пятидневочка". А лучше уж пилите до конца года, потом сделаете вид что окончить забыли.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
1 час назад, PolarRaven сказал:

 

Да лысого его убрали. Как катался ваш "Имбелфаст" в рандоме, так и катается.

Кататься-то катаешься, но купить пока нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 974 боя
12 часа назад, hratsira сказал:

Техас мне очень понравился,но тут встает вопрос фарма и то как часто я буду попадать в топ на 5 лвл?На Конго который у меня есть в порту я каждый 3 бой с 7 лвлами...Да и вас я плохо понял извините пожалуйста,можете поподробнее насчет Техаса его орудий?Для меня стоит вопрос  Техас или Аризона(и я уже начинаю склонятся в сторону Техаса =)

Оба  - очень хорошие для покупки ЛК. На Техасе несколько проще "ногибать" будет , т.к. его ПВО практически сбрасывает угрозу от авиков и можно целиком сосредоточиться на стрельбе из ГК.  Аризона  - весьма точно и мощно стреляет, очень живучая если принимать снаряды под углами а не в борт, хорошо заходит в сценариях, но частенько попадает в бои с кораблями 8-го уровня, где требует изрядного скилла для успешного выступления ибо тихоходна и ПВО уже слабоватое.

Берите оба :cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
5 часов назад, BloodySword сказал:

Оба  - очень хорошие для покупки ЛК. На Техасе несколько проще "ногибать" будет , т.к. его ПВО практически сбрасывает угрозу от авиков и можно целиком сосредоточиться на стрельбе из ГК.

С первым согласен, со вторым... Тут какое дело, у Техаса ПВО в основном из мелкокалиберных автоматов. Т.е авик должен быть криворук и держать самолёты в ближней ауре Техаса. Тогда да, все срезает.  Либо упарывать его в ПВО - кэпу БОП, УОП, модернизацию на ПВО вместо дальности ГК...  И Техас часто в дне команды, против 7-рок, воюет. Как по мне, ему и там норм, но многих это напрягает

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
В 22.11.2017 в 22:56, CRWND сказал:

Так он не продается, так то...

дождались:cap_haloween:

В 23.11.2017 в 14:58, sergosvet сказал:

ЭХ, возьму Атланту и устрою садо....:cap_rambo:

себе?:cap_rambo::cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

В прошлом году "черная пятница" прошла намного интереснее. Мне показалось, что цены тогда были значительно ниже, даже что-то покупал. Не тогда ли "Камиказэ" выбросили на рынок всего за 700р. Рубль за год не падал. Что произошло? 

Я бы купил для переобучения капитанов русских эсминцев прем 7 уровня, но при условии, если бы вместо "Ленинграда" с неповоротливыми башнями оказался "Старый Киев" с параметрами того самого кораблика, которого возвысили на уровень выше. Но этот прем сделать не додумались.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 23.11.2017 в 14:16, Bozon77 сказал:

Вопрос старожилам - стоит ли покупать эсм Ло-Янг?

Стоит. Надо же переобучать капитанов-азиатов на чем-то.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×