Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Простые парни из "Попутного ветра" валят "Сквадов" в КБ

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:о вы жжете, в след раз запостите, как внук порвал сквадов, эт очень интересно будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
19 минут назад, Clear_Look сказал:

Скорее родственная душа. Сколько раз говорил Влажному пригласить на роль зам.кома Фроги, а военкомом сделать джедая2009 :Smile_trollface:

Их трое... Они размножаются почкованием :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

А еще лучше, пусть с друзьями сделают клан сквады, и мы их нашимм кланом порвем, и будем вылаживать, на форуме, какие мы перцы, сквадов порвали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

Судя по количеству обиженных минусиков в заглавном посте, еще не все Сквады видос посмотрели, хотя я в их.тему запостил. Видимо, расстроились и спят)

Безумие и отвага!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Мда. Цирк уехал, клоуны остались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Один походу не спит, бдит)

Только бдеть надо было во время боя, а теперь когда перебдел, то минусиками душу не излечишь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

А если серьезно, то в таких ситуациях бойцовские качества и проявляются. Сразу видно, кто воин, а кто только в игрушки играть может и новичков в них нагибать фиолетовыми отрядами. Настоящий воин на их месте пришел бы и поздравил с победой, тем более я ведь нигде никого из них не оскорбил, не написал, что они плохо играют. Просто констатировал факт победы над ними, пусть и в несколько  юмористической форме. А они в ответ минусики лепят, смешно. Ну продули новичкам, да с кем не бывает, зайдите поздравьте с победой, пожелайте  удачи, пошутите,  ведите себя как папки, а не как пораженцы. Может не все там такие, но кто сегодня из них минусил - НЕ БОЙЦЫ. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
21 минуту назад, KidRock__ сказал:

Вот насчет тебя вообще никаких претензий,вежливо и аккуратно все.Заз и Кошмар у вас еще мне нравятся.Но есть там у вас один индивидуум...сам догадаешься кто)) так у того чсв не меньше,чем у ТС ))) И кстати "рахитами" наверное не стоит нас называть на стримах,встречи у нас плотные и не всегда в вашу пользу.Сегодня блин обидно мы слили((

Да наверное, догадываюсь про кого речь, а за "рахитов" да, некрасиво, хотя я не думаю, что это было сказано именно в оскорбление, скорее шутливое искажение клантега, но на грани фола конечно, чувство юмора всё таки у всех разное. Да и слушать ТСки на стримах такое дело, некоторые "фейлы" в адрес других случаются на волне бомбления к примеру или тупо кто-то брякнул не подумав, СК как то раз нас вообще бомжами на стриме назвали и ничего, как то мимо ушей прошло и забылось ) Так что не обессудьте, уважение к соперникам для нас не совсем уж пустой звук, да иногда кто-то может брякнуть что-то не подумав или с горяча, но что тут сделаешь, "sh*t happens" как говорицо.

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Джеди. Возьми меня к себе. Я тебе свои трусики подарю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
44 минуты назад, Sckorpion100 сказал:

Да от кого не ожидал,просто клоуном себя выставил......

 

Да ладно, ну ручки потряслись после победы, решил автор поделиться. Там же какой напряг боя был, столько двусторонних ошибок сильных тактических приёмов. :cap_like:

 

18 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

А если серьезно, то в таких ситуациях бойцовские качества и проявляются. Сразу видно, кто воин, а кто только в игрушки играть может и новичков в них нагибать фиолетовыми отрядами. Настоящий воин на их месте пришел бы и поздравил с победой, тем более я ведь нигде никого из них не оскорбил, не написал, что они плохо играют. Просто констатировал факт победы над ними, пусть и в несколько  юмористической форме. А они в ответ минусики лепят, смешно. Ну продули новичкам, да с кем не бывает, зайдите поздравьте с победой, пожелайте  удачи, пошутите,  ведите себя как папки, а не как пораженцы. Может не все там такие, но кто сегодня из них минусил - НЕ БОЙЦЫ. 

 

П.с. А автору, ну слишком пафосное название и сама тема, не хватило приписки "В СОЛО" или "почти в сухую и без пота":cap_haloween: Хотя и "Валят" мощно сказано. Удачи встретить ТТ, Драконов или Марин гвардов :cap_like:

2 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

Ну и это, ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ. Короче, вы там в Тайфуне сушите весла, мы идем, пока гастроном на переучете :)

:cap_hmm:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации
1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

Короче, дело было так. Собрались мы с мужиками как-то вечером. Погода так себе, гастроном на переучете, че делать? Решили  идти в КБ, как обычно без всякой связи, только на голом и кратковременном энтузиазме. И попались нам на пути какие-то "сквады" из лиги Тайфуна. Не знаю, что за они, но сплошь фиолет. Статисты, короче. На турнирчиках каких-то вроде побеждали.   Мужики  сразу как-то  попритихли и погрустнели, клешни опустили, а я отхлебнул (чайку) и говорю: "Надо валить!" Ну и завалил, а че такого? Сказал же. Мужики тоже, конечно, не растерялись, а собрались и  помогали. Потом в этот день еще одних из лиги Тайфуна завалили, но два видео сразу в лом выкладывать. Ну и это, ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ. Короче, вы там в Тайфуне сушите весла, мы идем, пока гастроном на переучете :)

 

 

5a1722d231495_.thumb.jpg.6ca15215105a0e81f6d36b5469f1c717.jpg

 

Мне одному кажется,что от поста несет школьными ранцами?:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
10 минут назад, NekkiBasara сказал:

Джеди. Возьми меня к себе. Я тебе свои трусики подарю.

 

Зачем ему трусы большого дядьки :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
18 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Сразу видно, кто воин, а кто только в игрушки играть может и новичков в них нагибать фиолетовыми отрядами.

 

144490655712444784.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
14 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Джеди. Возьми меня к себе. Я тебе свои трусики подарю.

Могу взять. Только трусы при себе оставь, а то новобранцы порой обделываются, не вынеся ужасов войны.

А так, глядишь, дурь из тебя выбьем и будешь нормальным мужиком :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
6 минут назад, CruzBro сказал:

 

Зачем ему трусы большого дядьки :Smile_trollface:

Я няшная лоли (легальная).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Только что, CruzBro сказал:

 

Легальных в России нет. :cap_cool: 

Имеется в виду, что мне 18+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
9 минут назад, CruzBro сказал:
20 минут назад, NekkiBasara сказал:

Джеди. Возьми меня к себе. Я тебе свои трусики подарю.

 

Зачем ему трусы большого дядьки :Smile_trollface:

Ну он же сам говорит, что новички иногда обделываются, глядишь ему и понадобятся :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×