Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Простые парни из "Попутного ветра" валят "Сквадов" в КБ

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 851 бой
6 часов назад, SuperJedi2009 сказал:

Просто констатировал факт победы над ними, пусть и в несколько  юмористической форме.

 

дооооооооооооо, ты потролил, причем осознанно и заранее об этом даже в игровом чате написал по сути.

 

Причем сам факт победы выглядит, мягко говоря, смешно хотя бы потому - что 

а) он ничего не доказывает

б) это фактически рядовой случай - проиграть можно каждому, как я уже выше предложил - идите дуэльку сыграйте клан на клан, если хочется помериться шишками - а если ты не уверен, что можешь победить в такой дуэли - то ты просто неумелый тролль, который просто решил в очередной раз выступить на форуме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
7 часов назад, CerberusGosha сказал:

 

Особо ржал от слова "валят" в заголовке ))).

Даже не знаю как и уснуть то теперь.

А вдруг попаду против супер нагибучей команды, которая направо и налево Сквадов валит )))))

Мы уже попадали))) много смеялись от схлопнувшегося минотавра на 2 или 3ей минуте боя (вроде с ними было)

7 часов назад, Clear_Look сказал:

Скорее родственная душа. Сколько раз говорил Влажному пригласить на роль зам.кома Фроги, а военкомом сделать джедая2009 :Smile_trollface:

А Кавайчика куда?))) зам по тылу? :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
52 минуты назад, Arwiden сказал:

Причем сам факт победы выглядит, мягко говоря, смешно хотя бы потому - что 

а) он ничего не доказывает

а где я что-то доказываю? Где я делаю какие-то выводы? Я что написал где-то, что считаю эту команду плохой или играющей хуже нас? Ты их стату и нашу стату видел? Сплошь перворанги фиолетовые.  Не говоря уже про связь, опыт и их общение с элитой игры. Их команда по уровню профессионализма на голову лучше нашей, это очевидно. У нас дворовая команда, без постоянного состава. У нас вчера чел один в команде на Демойне всего   3-й бой играл в жизни! Мы НИ РАЗУ не собирались на тренировки. О чем говорить вообще? Если сравнивать эти две команды, то это земля и небо. Но мы выиграли. И для нас это УСПЕХ, причем офигительный. Как и наше место в лиге Шторма, которое вчера для нас стало рекордным в сезоне, как и наш процент побед в этих КБ.  И мы радуемся, а если заодно кого-то потролили немного, так не надо быть такими напыщенными.

 

А вот ваши попытки привести аргументы, что типа, давай, сыграй с ними серию матчей и мол, тогда посмотрим, выглядят просто смешно. Чего смотреть-то? Ты еще детям из песочницы предложи с тобой посражаться. Тем более после драки кулаками не машут. Надо было во время боя выигрывать, а не когда-нибудь потом. Продули, значит продули. Конкретно вчера в тот момент времени и  места мы оказались сильнее и сыграли лучше, мы рисковали, а не стояли в островках на своих позициях, как они. Вы напоминаете напыщенных индюков, разувшихся от своей фиолетовости. А ваши минусики выдают в вас закомплексованных и неуверенных в себе пораженцев.  Настоящие бойцы, воины, так себя не ведут. Я уже выше писал  об этом. Проиграли новичкам - ПОХВАЛИТЕ, тем более что есть за что. Потролили   вас? Ну потролите в ответ. А не минусики  лепите, как ущемленные проигравшие. Раз лепите минусики - значит вы проигравшие и пораженцы. Уверенные в себе победители минусики не лепят, они жмут лапу, благодарят за полученный урок и желают удачи. Вам до этого далеко. Поэтому такие как вы вряд ли когда-нибудь станут настоящими чемпионами, так, однодневки, гроза песочных новичковых команд.     

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
8 минут назад, Sagittaris сказал:

ТСа форум опустил)

вот типичная псхилогия пораженца. Ты даже не понимаешь, что многие здесь в этой теме своим поведением опустили сами себя. 

А если ты считаешь, что какие-то неумелые, абсолютно не остроумные и детские шутки про "шишечки" или про то как я "обкакался", или тем более ничего не значащие и ни на что не влиюящие пораженческие  минусики могут кого-то "опустить" или хотя бы огорчить, то мне тебя жаль.  Вчера мы победили сквадов в честном бою, а потом я уделал таких как ты на этом форуме, переиграл вчистую. И чем больше минусиков вы лепите, тем очевиднее этот факт для умных людей.  Победители минусики не лепят, их лепят пораженцы в надежде хоть как-то компенсировать свое поражение.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Только что, SuperJedi2009 сказал:

вот типичная псхилогия пораженца. Ты даже не понимаешь, что многие здесь в этой теме своим поведением опустили сами себя. 

А если ты считаешь, что какие-то неумелые, абсолютно не остроумные и детские шутки про "шишечки", или тем более ничего не значащие и не на что не влиюящие пораженческие  минусики могут кого-то опустить или хотя бы огорчить, то мне тебя жаль.  Вчера мы победили сквадов в честном бою, а потом я уделал таких как ты на этом форуме, переиграл вчистую. И чем больше минусиков вы лепите, тем очевиднее этот факт для умных людей.  

дно-джеди мечтает о Тайфуне а руки из ж****** 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 147
[JOLLY]
Участник
11 204 публикации
13 918 боёв
1 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

вот типичная псхилогия пораженца. Ты даже не понимаешь, что многие здесь в этой теме своим поведением опустили сами себя. 

А если ты считаешь, что какие-то неумелые, абсолютно не остроумные и детские шутки про "шишечки", или тем более ничего не значащие и ни на что не влиюящие пораженческие  минусики могут кого-то "опустить" или хотя бы огорчить, то мне тебя жаль.  Вчера мы победили сквадов в честном бою, а потом я уделал таких как ты на этом форуме, переиграл вчистую. И чем больше минусиков вы лепите, тем очевиднее этот факт для умных людей.  

 

 

Помоему слюной только ты здесь брызжеш)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
7 часов назад, NekkiBasara сказал:

Джеди. Возьми меня к себе. Я тебе свои трусики подарю.

Так, блин. Мне лучше подари.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
8 часов назад, DonCarbonio сказал:

Мы тоже простые зелёные ребята с рабочей окраины и мы обыгрывали Сквадов, Фогов, СК, Лэиров, Смайлов, РА, и других неслабых ребят.

А есть записи, где вы делаете Смайлов и СК?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
9 часов назад, SuperJedi2009 сказал:

Короче, дело было так. Собрались мы с мужиками как-то вечером. Погода так себе, гастроном на переучете, че делать? Решили  идти в КБ, как обычно без всякой связи, только на голом и кратковременном энтузиазме. И попались нам на пути какие-то "сквады" из лиги Тайфуна. Не знаю, что за они, но сплошь фиолет. Статисты, короче. На турнирчиках каких-то вроде побеждали.   Мужики  сразу как-то  попритихли и погрустнели, клешни опустили, а я отхлебнул (чайку) и говорю: "Надо валить!" Ну и завалил, а че такого? Сказал же. Мужики тоже, конечно, не растерялись, а собрались и  помогали. Потом в этот день еще одних из лиги Тайфуна завалили, но два видео сразу в лом выкладывать. Ну и это, ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ. Короче, вы там в Тайфуне сушите весла, мы идем, пока гастроном на переучете :)

Скрытый текст


Скрытый текст

 

5a1722d231495_.thumb.jpg.6ca15215105a0e81f6d36b5469f1c717.jpg

 


 

 

Дно обыграло дно, не интересно.....ухожу.

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
47 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Вчера мы победили сквадов в честном бою, а потом я уделал таких как ты на этом форуме, переиграл вчистую.

Звезду героя повесить не забудьте:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя

спасибо, поржал....  мне нравятся люди, которые из пустяка в состоянии устроить праздник )) и да приятно что даже такие новички знают кто такие сквады )) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
9 минут назад, kimr сказал:

и да приятно что даже такие новички знают кто такие сквады )) 

я не знал. Мужики в чате начали писать, что типа мы на каких-то злых профи нарвались, фиолетовых статюг перворанговых и нам крышка, на что я написал в чате "валим их", ну и завалили)

А потом уже позже разузнал немного, что за сквады такие. А так я только про пчел и котов слышал, которых все боятся. Доберемся   и до них еще)

 

А вообще на этой карте в таком начальном расположении многих завалили. Обожаю там с левого фланга на ЛК обходить и там все эти "разъездуны" (играющие по разъездам) стоят бочками на своих крейсерах, уткнувшись в острова носом. Как Мойка их в этот раз. Бывает пачками их валю в таком раскладе 

 

Чуваки в разъезды смогли, а чуть бой пошел не по привычному сценарию, сразу слились 

 

А у нас не бывает сценариев, и разъездов мы не рисуем, каждый бой - чистый экспромт,  поэтому с нами сложно бороться тем, кто не умеет импровизировать на ходу. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
607 боёв

Закрывайте уже тему мужики , идите своих женщин одаривать , вы слишком заигрались !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
12 минуты назад, ALIGOKS сказал:

акрывайте уже тему мужики , идите своих женщин одаривать , вы слишком заигрались !

одно другому не мешает

А вообще видео весьма интересное для тех, кто реально интересуется темой. Как минимум, там проиллюстрирована крайне эффективная для этой карты тактика быстрого продавливания  линкором левого фланга и захода в тыл соперников с этого фланга (много раз так делал, что в 90% приводило к победе) с одновременным взятием точки С. Об этом я кстати сразу в чате написал, что при таком раскладе мы обычно выигрываем.  Также интересно посмотреть на пример координации через чат без аудиосвязи 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
21 минуту назад, ALIGOKS сказал:

Закрывайте уже тему мужики , идите своих женщин одаривать , вы слишком заигрались !

Не, пушай весит. Мож жидай еще какие перлы выдаст, надож настроение сутра поднять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
33 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

А так я только про пчел и котов слышал, которых все боятся.

 

Пчёл бояться не надо. Мы пушыстые, а коты ершистые:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
18 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

А вообще видео весьма интересное для тех, кто реально интересуется темой. Как минимум, там проиллюстрирована крайне эффективная для этой карты тактика быстрого продавливания  линкором левого фланга и захода в тыл соперников с этого фланга 

 

При условии, что вас там не встречают. Одинокий Демойн не в счёт.

Я могу накидать разбор всего боя и список всех ошибок.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
5 минут назад, CruzBro сказал:

Я могу накидать разбор всего боя и список всех ошибок.

давай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×