Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.14. Масштабный авиаудар

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя
В 29.11.2017 в 16:38, ko4a_2014 сказал:

"Уважаемы" разработчики! Раз вы переделали американские авианосцы по кривому и видимо это будет на долго! Почему перки капитанов не сбросили?! Теперь нет смысла от некоторых перков капитана. Почему я должен теперь это делал за свой счет? 

На тот же самый вопрос вот что мне ответили разработчики:

Цитата

Здравствуйте, Денис.

Навыки командира авианосца и так весьма универсальны и обычно дают бонус ко всем типам эскадрилий. Ваш командир может изучить несколько узкоспециализированных навыков, но они в единичном случае и в большей степени затрагивают торпедоносцы, которые мы добавили в универсальный сетап.

Сброс навыков в подобном случае не предусмотрен.


С уважением,

Сергей Долгий

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

Но позвольте, как так их мнение не сбрасывать навыки сочетается с посылом: игрок ничего не теряет.

Мне однозначно надо менять перки, т.к. часть из них становится не актуальной. А ЭТО ВСЕ из-за ОБНОВЛЕНИЯ. Я реально теряю, в связи с перераспределением перков, а мне пытаются сказать, что типа все универсально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя
23 часа назад, D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Какой ответ читать, ещё 2 боя, так же слив, это даже не проигрыш, а слив!!!

Балансит ВНАГЛУЮ в сливную команду, в которой как ни играй ты проиграешь, .т.к союзники ни чего не могут сделать они тупо сливаются.

По вашему какое у меня будет желание задонатить, если я за день ни 1 раза не выиграл.

 

Вы мало (или ничего) донатите.

Вас распределило "в корзину" недонатящих... Вас будет кидать заведомо в "сливачков", что бы донатящим игрокам находилось место "в корзине" скилловых игроков (которые иногда тоже донатят). Это делается что-бы те, кто вливали денег в проект, получали сатисфакции от побед.

ПС. Это секретная информация.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
5 минут назад, DenisWhite сказал:

Вы мало (или ничего) донатите.

Вас распределило "в корзину" недонатящих... Вас будет кидать заведомо в "сливачков", что бы донатящим игрокам находилось место "в корзине" скилловых игроков (которые иногда тоже донатят). Это делается что-бы те, кто вливали денег в проект, получали сатисфакции от побед.

ПС. Это секретная информация.

Шапочку из фольги потеряли? )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
25 минут назад, Nikilodium сказал:

Шапочку из фольги потеряли? )))

Докажи, что он не прав, иначе балаболка. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
5 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Докажи, что он не прав, иначе балаболка. 

В игре с ЗБТ, процент побед 56,7%, донатил раза 4 за весь период, не статист, только в одиночку без взвода, не в клане, в родстве и сексуальных связях с разрабами не состою. Что со мной не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
2 минуты назад, demagog68 сказал:

В игре с ЗБТ, процент побед 56,7%, донатил раза 4 за весь период, не статист, только в одиночку без взвода, не в клане, в родстве и сексуальных связях с разрабами не состою. Что со мной не так?

 

Я тоже могу рассказать,  кто убил Кеннеди, вопрос, кто мне поверит))) 

И даже если так, то достаточно купить два раза по году према, и ты в фаворе... 

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
9 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

 

Я тоже могу рассказать,  кто убил Кеннеди, вопрос, кто мне поверит))) 

И даже если так, то достаточно купить два раза по году према, и ты в фаворе... 

С такой паранойей можно и в таблице умножения усомниться (не говоря уже о Брадисе):cap_haloween:. Для справки, донат: 30 дней према, докупил 1000 дублонов до Мурманска, покупка 5000 дублонов и еще какая-то мелочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CG]
Бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций

Такое впечатление, что этим обновлением, разрабы дали бешенную возможность для прокачки япов. Начиная с 8-го уровня против 1 авиагруппы истребителей амеров противодействую 2-3 авиагруппы истребителей япов. В итоге истребители выбиваются, после этого идет охота на ударников.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
1 час назад, MAXIMVS777 сказал:

Докажи, что он не прав, иначе балаболка. 

Бредить прекращайте...

Что за вселенский заговор против игроков что не донатят?

Балаболите как раз вы, оправдывая свои кривые руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
136 публикаций
55 621 бой

разрабы вы *** вы зачем апнули американские авианосцы теперь стало не возможно ирать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 775 боёв
16 минут назад, don020 сказал:

Такое впечатление, что этим обновлением, разрабы дали бешенную возможность для прокачки япов. Начиная с 8-го уровня против 1 авиагруппы истребителей амеров противодействую 2-3 авиагруппы истребителей япов. В итоге истребители выбиваются, после этого идет охота на ударников.  

Главное до 9 дотянуть , там 2 группы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

как по мне обновление американских авиков вообще не о чем ...не то что бы они не дамажат совсем,иногда проходит урон от ББ, и в основном кстати только по немецким ЛК (причем они и так больше всего\да вообще иногда только они страдают от авиков на хайлвл,ввиду слабого ПВО)...как-то неприятно на Тирпице вначале боя на 2-3минуте,когда еще не успел присоединиться с союзником с сильным ПВО сбрили 55к ХП и в порт.Проблема в том что игра на авиках вообще теперь лоторея,раньше была лоторея если противник все в ПВО(одни норки, миссури, монтаны, амер КР тут еще добавили бешенных бритов ЛК иногда и КР 9-10лвл с ПВО),редко когда цель без ПВО ходит одна,в лучшем случае только 2\3 в ПВО....ждать конца боя когда спилят ПВО фугасами союзники?или гоняться только за ЭМ?! У большинства игроков желание играть на авиках заключается в умении авикавода решать исход боя,либо напрямую реально помогать союзникам,если это уберут,не будет смысла на них играть,класс сложнее в управление любого другого

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 728 боёв
В 30.11.2017 в 14:22, Terramorpher сказал:

залезте в настройки и уберите галочки на автозагрузку и автообновление.

одновременно вышли обновы с танками и с кораблями походу центр не понимает что обновлять первыми.

Ну и обновите флешплеер наконец)

Спасибо, я как то в курсе, где находятся настройки и как это делается. Вопрос в том, чтобы успеть туда попасть до того, как машина повиснет. Флеш плеер не пользую уже давно и не собираюсь. Прекрасно без него обхожусь.
Танки прекрасно обновляются. Ни разу за столько лет не было проблем с обновлениями. Даже в этом новом гейм центре все обновилось как полагается.

Изменено пользователем hauser_dance

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
В 30.11.2017 в 04:10, Bars1986barS сказал:

ну и закинуло в бой

shot-17.11.30_04.58.37-0240.jpg

shot-17.11.30_05.07.28-0390.jpg

А кто кого убил в итоге? Чето не пойму. Изюм - тайхо ты изюма а тебя есекс?

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

Второй марафон также принесёт приятный бонус для ускоренной прокачки новой ветки: 129 000 ед. опыта командира любого из паназиатских кораблей. Этого достаточно, чтобы одним разом изучить 9 командирских навыков. Награда будет доступна с момента появления кораблей в игре и до 31 декабря 9:00 (МСК). Чтобы её получить, необходимо будет одержать победу в пяти случайных или ранговых боях на паназиатских эсминцах II–X уровней.

 где опыт?:etc_red_button:

это чё марафон надо проходить было ?:cap_haloween:

Изменено пользователем MOPEMAH__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
2 часа назад, hauser_dance сказал:

Спасибо, я как то в курсе, где находятся настройки и как это делается. Вопрос в том, чтобы успеть туда попасть до того, как машина повиснет. Флеш плеер не пользую уже давно и не собираюсь. Прекрасно без него обхожусь.
Танки прекрасно обновляются. Ни разу за столько лет не было проблем с обновлениями. Даже в этом новом гейм центре все обновилось как полагается.

дак может из-за того что нет флеш плеера и проблема?)

там много всякой анимации.

Проверься антивирусом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 30.11.2017 в 14:47, IL_68 сказал:

3. САМОЕ ГЛАВНОЕ.

После обновления, в котором был введён Г. Центр, антивирус стал ругаться на ехе-файлы Кораблей и ТанковСамолётами распрощался, когда вход туда сделали ТОЛЬКО через этот Г. Центр)! 

после эпидемий ВаннаКарая и Вируса Пети все антивирусы включили защиту от шифрования ,и ругаются когда любая прога лезет в реестр. Так что просто дайте разрешение и больше не уведите предупреждений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
В 28.11.2017 в 15:07, Renamed_user_62835977 сказал:

"но при этом они наносят большой урон бронированным целям"

  Скрыть содержимое

5a1d5f8790f50_.thumb.png.dc73263fbef267004635c0dda6e4efc3.png

Сами посчитаете урон от этих недобомб?

 

1500 хп с одной бомбы получается, а обещали 8000!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
2 часа назад, MOPEMAH__1 сказал:

Второй марафон также принесёт приятный бонус для ускоренной прокачки новой ветки: 129 000 ед. опыта командира любого из паназиатских кораблей. Этого достаточно, чтобы одним разом изучить 9 командирских навыков. Награда будет доступна с момента появления кораблей в игре и до 31 декабря 9:00 (МСК). Чтобы её получить, необходимо будет одержать победу в пяти случайных или ранговых боях на паназиатских эсминцах II–X уровней.

 где опыт?:etc_red_button:

это чё марафон надо проходить было ?:cap_haloween:

Да, надо было пройти марафон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 750 боёв
7 часов назад, Runniz сказал:

Главное до 9 дотянуть , там 2 группы )

Но вы забыли сказать, что это будут группы 8-го уровня.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×