Перейти к содержимому
FiLiN_007

Кага...

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Здравствуйте!

Я аплодирую тем авиководам которые умеют грамотно играть на авиках...

Я всё прекрасно понимаю что прем для продажи должен иметь привлекательность... я и сам покупаю их из-за плюсов... 

Но всему же должна быть мера.

Есть смысл играть на линкоре если на тебя в бою упоролся Кага? Даже просьба о помощи союзного авика не поможет... После первого налета нет смысла даже хилиться... - есть смысл идти в порт и брать другой корабль чтобы не тратить время. Потому что как от первого налета ты не увернешься и получишь минус половина и более хп так и от второго ты уйдешь в ангар полюбому. 

Господа разработчики! Ну должно же быть не так? Если уж такой сброс что не увернешься , так может пусть после этого сброса он хотя бы то же как и я вернется на базу ополовиненым? У него ведь тоже есть ЕЩЕ самолеты... 

Он на мне опыт и кредиты зарабатывает, так , непринужденно... не нужно уметь играть - подлетел и сбросил... всё! А я ни ответить толком не могу и поиграть и хоть что то заработать не смогу... Ну это справедливо?

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Только что, IJN_Nachi сказал:

:cap_popcorn: Плач бронетазиков. Классика.

ты где то увидел слезы? умник, если есть что сказать по делу, скажи, хочется языком почесать? на морозе качели пустуют...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, filin_0_0_7 сказал:

ты где то увидел слезы? умник, если есть что сказать по делу, скажи, хочется языком почесать? на морозе качели пустуют...

Охтыж какие мы агрессивные, ну и страдай дальше.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
12 минуты назад, filin_0_0_7 сказал:

Я аплодирую тем авиководам которые умеют грамотно играть на авиках...

Тогда посмотри как Тенкен её материт. Не обзор, а катки на сабже. Кага дамажит онли в прямейших руках, обычных же рэндомный игрок ракует на её ватных самолётах 6 лвл только в путь: они пачками сыпятся от ручки ПВО броневанн и КР. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 252
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 134 публикации
14 030 боёв
Только что, filin_0_0_7 сказал:

Здравствуйте!

...

Спасибо за внимание!

На каком линкоре вы были против Каги?

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
11 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

Охтыж какие мы агрессивные, ну и страдай дальше.

за то мы то какие остроумные да веселые... ничего будет и на твоей улице праздник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
22 минуты назад, filin_0_0_7 сказал:

не нужно уметь играть - подлетел и сбросил... всё!

Он оно чо, Михалыч. Он оно чо. Оказывается все белые авики, которые заполонили рандом на топах, просто правят стату, так как в другие корабли не смогли. Не то что авики, на которых даже играть уметь не нужно. Любой рак справится и бой затащит. :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
5 минут назад, kotenok_monah сказал:

Тогда посмотри как Тенкен её материт. Не обзор, а катки на сабже. Кага дамажит онли в прямейших руках, обычных же рэндомный игрок ракует на её ватных самолётах 6 лвл только в путь: они пачками сыпятся от ручки ПВО броневанн и КР. 

не знаю... от других я так не страдаю... и если меня грамотно развели я как бы все понимаю... а тут я ему по одному самолетику сбил... и то когда уже он откидался... и 5 торпед в борт.  При этом в следующем бою я от эсминца , кидающего их инвиза от 3 залпов увернулся ни одной не словил. это к тому что и я как бы немного умею, да и иправильнее наверно эсминцу точнее попадать чем авику полной бригадой? 

ИМХО...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

А если 

28 минут назад, filin_0_0_7 сказал:

Здравствуйте!

Я аплодирую тем эсминцеводам которые умеют грамотно играть на эсминцах

Но всему же должна быть мера.

Есть смысл играть на линкоре если на тебя в бою упоролся Эминец? Даже просьба о помощи союзных эминцев не поможет... После первой пачки торпед в борт нет смысла даже хилиться... - есть смысл идти в порт и брать другой корабль чтобы не тратить время. Потому что как от первого удара в борт ты не увернешься и получишь минус половина и более хп так и от второго ты уйдешь в ангар полюбому. 

Господа разработчики! Ну должно же быть не так? Если уж такой сброс что не увернешься , так может пусть после этого сброса он хотя бы то же как и я вернется на базу ополовиненым? У него ведь есть бесконечные торпеды. 

Они на мне опыт и кредиты зарабатывает, так , непринужденно... не нужно уметь играть - подлетел и сбросил... всё! А я ни ответить толком не могу и поиграть и хоть что то заработать не смогу... Ну это справедливо?

что делать?

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
4 минуты назад, filin_0_0_7 сказал:

за то мы то какие остроумные да веселые... ничего будет и на твоей улице праздник.

Сколько я был на броневанне против Каги - она мне ничего не сделала. Ручка и манёвр. Хорошо если 2 торпедки войдут. ЛК не умрёт. А Кага штук 10-12 бобров и торперов потеряет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

Он оно чо, Михалыч. Он оно чо. Оказывается все белые авики, которые заполонили рандом на топах, просто правят стату, так как в другие корабли не смогли. Не то что авики, на которых даже играть уметь не нужно. Любой рак справится и бой затащит. :Smile_facepalm:

 

25 минут назад, filin_0_0_7 сказал:

Я аплодирую тем авиководам которые умеют грамотно играть на авиках...

... и если меня грамотно развели я как бы все понимаю... 

 

 

прошу не теряйте нить и контекст разговора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
2 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Сколько я был на броневанне против Каги - она мне ничего не сделала. Ручка и манёвр. Хорошо если 2 торпедки войдут. ЛК не умрёт. А Кага штук 10-12 бобров и торперов потеряет. 

мсье, играете только на одном корабле и только против одного? да Вы везунчик!

 

Изменено пользователем filin_0_0_7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

ДОколе это терпеть!!!! Нерфить авики!!!!!!!! :Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Только что, filin_0_0_7 сказал:

мсье, играете только на одном корабле и только против одного? да Вы везунчик!

Прошу, нет смысла меня поддевать и тролить , эта тема не для Вас. Уджачи!

зы: Больше я не намерен продолжать Вам отвечать не по существу

Ммм, как интересно.

Тогда не скажу, какие броневанны от неё страдают, а каким на неё начхать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Только что, kotenok_monah сказал:

Ммм, как интересно.

Тогда не скажу, какие броневанны от неё страдают, а каким на неё начхать. 

сорри, я ответил не тому,  последняя часть предназначалась не Вам. браузер ступил и цитата другого участника не вставилась а я проглядел. удалил, но поздно. сорри

 

1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Ммм, как интересно.

Тогда не скажу, какие броневанны от неё страдают, а каким на неё начхать. 

перед боем никогдане знаешь на кого попадешь, так что это знание хоть и полезно , но в бою если  тебя заметил авик  мало что дает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Кага хороший корабль, пусть с лучшим ударным потенциалом, но и с минусами - самолетами 6 уровня. 

Поэтому если вы играете на линкоре, не убегайте от ордера, а держитесь ближе к крейсерам, желательно к амерам  или советам. Просите поддержки, чтобы включили заградку, так как они бывает либо забывают про нее или вообще не знают что это такое.

Если на вас заходит звено торпедоносцев (бобры точные не увернетесь) старайтесь направить корабль в сторону атаки, а не пытайтесь уйти совершая поворот, тем самым первые 3 торпеды не успеют взвестись, что поможет сохранить боеспособность. Ну и смотрите чтобы вас не развели на ремку, следите за небом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
25 минут назад, filin_0_0_7 сказал:

за то мы то какие остроумные да веселые... ничего будет и на твоей улице праздник.

Ага, сайпанчика выкачу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
50 минут назад, filin_0_0_7 сказал:

Здравствуйте!

Я аплодирую тем авиководам которые умеют грамотно играть на авиках...

Я всё прекрасно понимаю что прем для продажи должен иметь привлекательность... я и сам покупаю их из-за плюсов... 

Но всему же должна быть мера.

Есть смысл играть на линкоре если на тебя в бою упоролся Кага? Даже просьба о помощи союзного авика не поможет... После первого налета нет смысла даже хилиться... - есть смысл идти в порт и брать другой корабль чтобы не тратить время. Потому что как от первого налета ты не увернешься и получишь минус половина и более хп так и от второго ты уйдешь в ангар полюбому. 

Господа разработчики! Ну должно же быть не так? Если уж такой сброс что не увернешься , так может пусть после этого сброса он хотя бы то же как и я вернется на базу ополовиненым? У него ведь тоже есть ЕЩЕ самолеты... 

Он на мне опыт и кредиты зарабатывает, так , непринужденно... не нужно уметь играть - подлетел и сбросил... всё! А я ни ответить толком не могу и поиграть и хоть что то заработать не смогу... Ну это справедливо?

Спасибо за внимание!

Пожалуй, Вы правы. Конго очень плохо противостоит Каге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Плюсую ТСу. Жуткая забабловая нагибалка :Smile_sad:

В одном из боев на ЭМ 6го уровня этот кака сделал 6 фрагов, больше просто не успел, истекло время боя и моя команда победила. Бой был очень напряженным, команду сильно раскидало по карте и когда кака остался один в команде, пошли на фланг его догонять. Кака не только убежал, но и сделал 6 фрагов, как на конвейере их штамповал, без шансов для оппонента. Считаю что это совершенно беспардонный шаг, напрочь ломающий баланс в игре, ломающий некоторые базовый ценности которые на ресурсах игры озвучиваются.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×