Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SVBoy

ARP Кораблики уходят

В этой теме 320 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

 

Готов обменять все свои АРП-шипы (кроме какао) на Микасу и Катори)

Даже с доплатой)

Привет Кот, на страничку преммагазину зайди, много чего узнаешь по этим кораблям)

 

Суровые дядьки с заводу чувствительней школьниц! ШОК!!!!1

 

да-да)) я очень чувствительный человек с хрупкой психикой, мне уже говорил кто-то из ваших, ну чё поделать если такой я)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Эта "специальная галочка" будет доступна для всех или на неё задонатить придётся ?:rolleyes:

 

Задонатить придётся за возможность отключить АРП. Иначе после загрузки любого порта они будут выбраны в фильтре карусели по умолчанию :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

В видео нет ответа на вопрос, будут ли еще раз давать АРП Конго и АРП Миоко.

Этого ответа даже у самого ДжВ нет еще, думают. Блин, вот народ у нас жадный, могут не дать из-за возможного баттхерта давно получивших... Хотя - может, сделать на них архисложное задание - 31 декабря запустить клиент? За такое язык не повернется компенсацию требовать. Но тут тоже вайн будет - 31 декабря много кто просто не дома и до клиента не доберется. Дать дня три или неделю, и норм.

 

 

Вам нудны 3-4 одинаковых корабля в разной цветовой гамме и с разными названиями...????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Я "про слить лишнее" не совсем понял, если честно :)

 

Поясню...

Вот сейчас, например, дают за нефть 2 АПР-клона-Конго + 1 АПР-клон-Миоко.

В порту у меня уже стоят 2 АПР-клона-Конго + 2 АПР-клона Миоко.

Итого будет 4-АПР-клона-Конго + 3 АПР-клона-Миоко + АПР-Такао.

 

 

Однозначно хочу оставить Такао (на котором играю постоянно) и по одному клону Конго и Миоко, у которых по выполнению БЗ выдавали 12-перковых кэпов (ну так... чисто вдруг пригодятся в будущем для выполнения каких-либо новых БЗ).

 

 

А слить хочу лишнее... 3 клона-Конго и 2 клона-Миоко с нулевыми кэпами чтобы не захламлять порт. Тем более что никаких отличий (или уникальных фишек) между собой они не имеют.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Вам нудны 3-4 одинаковых корабля в разной цвето

 

Мне интересно, почему такие как вы всегда исключают такую простую и всем понятную вещь, как "интерес коллекционера"? Или же банальное желание собрать у себя свой маленький Туманный Флот.

Лично я играю только на Конго и крайне редко на остальных, но я бы хотел получить их все. 

 

08:13 Добавлено спустя 1 минуту

что никаких отличий (или уникальных фишек) между собой они не имеют.

 

Было бы крайне интересно, если разработчики дали возможность слить все корабли.

А потом, в следующем же обновлении, надавали им фишек. 

Изменено пользователем morrris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

я имел в виду если закроют проект и отберут все корабли, ведь мы же их качали, боевые задачи выполняли.

 

Уже сказали, что не отберут. Уберут только порт, корабли оставят те, что есть на руках, но получить новые больше будет нельзя. Порт жаль, прикольный он, хотя океан мне больше нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Мне интересно, почему такие как вы всегда исключают такую простую и всем понятную вещь, как "интерес коллекционера"? Или же банальное желание собрать у себя свой маленький Туманный Флот.

Лично я играю только на Конго и крайне редко на остальных, но я бы хотел получить их все. 

 

Если у Вас есть желание собрать свой Туманный флот - собирайте, но такое желание есть далеко не у всех. Почему такие как Вы исключают такие простые и понятные вещи:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста, что в планах с ARP кораблями. Пошел слух, что контракт заканчивается и что... будет дальше? Если закроют ARP проект будет ли компенсация? Или они останутся в порту... Как же порт, он останется? И если же это так, то когда свернется проект?

Можно подробно объяснить, пожалуйста...

Здравствуйте.

После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков.

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

Работать он будет по такому же принципу, как и порт. Т.е. в режиме "ON" вы увидите АРП корабли в порту и в бою. В режиме "OFF" - не увидите ни в порту, ни в бою.

 

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат. 

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

 

По обоим этим поводам будут упоминания либо в патч-ноутах, ближе к НГ, либо отдельной новостью на наших ресурсах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

 

А что насчёт озвучки?

P.S. И был ещё слух о флаге за все АРП корабли в порту.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Здравствуйте.

После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков.

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

Работать он будет по такому же принципу, как и порт. Т.е. в режиме "ON" вы увидите АРП корабли в порту и в бою. В режиме "OFF" - не увидите ни в порту, ни в бою.

 

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат. 

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

 

По обоим этим поводам будут упоминания либо в патч-ноутах, ближе к НГ, либо отдельной новостью на наших ресурсах.

 

​Как насчёт возможности избавиться от них совсем? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Если у Вас есть желание собрать свой Туманный флот - собирайте, но такое желание есть далеко не у всех. Почему такие как Вы исключают такие простые и понятные вещи:)

 

"Аниме-мод" изначально скрыт от посторонних глаз и случайно туда забрести нельзя. То есть. Эти корабли никому. Никак. Не навязывались. Вообще. То есть, в таком случае эти корабли не могут кому-либо мешать в принципе, ибо для тех, кто не включил мод, они попросту не существуют и про какое-либо "желание есть далеко не у всех" и речи быть не может. 

Но почему-то находятся персонажи, которым эти корабли НУ ПРОСТО МЕШАЮТ, ЧТО ОНИ ИГРАТЬ СПОКОЙНО НЕ МОГУТ. 

Более того, им подобные постоянно зачем-то лезут в темы с упоминанием этих кораблей и орут о том, что "читире адинакавых карабля нинижны!!!11". 

Почему вы, опять же, упускаете это? 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

просто задонать на него ***

 

В каком месте? Не укупишь его. Скажите спасибо маркетологам Лесты - они заключили настолько великолепный контракт со сторонними барыгами, что лишились права продавать Камикадзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Здравствуйте.

После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков.

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

Работать он будет по такому же принципу, как и порт. Т.е. в режиме "ON" вы увидите АРП корабли в порту и в бою. В режиме "OFF" - не увидите ни в порту, ни в бою.

 

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат. 

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

 

По обоим этим поводам будут упоминания либо в патч-ноутах, ближе к НГ, либо отдельной новостью на наших ресурсах.

 

А будет ли возможность удалить "излишки" ....????? Ну не всем думаю интересны 4-е конго и 3-и миоко....... Согласен продать их даже за "0".........
Изменено пользователем Gen_Catucov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 302 публикации
18 337 боёв

 

​Как насчёт возможности избавиться от них совсем? 

 

Зачем вам это? Боитесь, что в угаре нечаянно дезактивируйте фильтр и арп корабли поранят вашу нежную психику?
Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 554
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 288 публикаций
19 677 боёв

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат.

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

 

По обоим этим поводам будут упоминания либо в патч-ноутах, ближе к НГ, либо отдельной новостью на наших ресурсах.

 

Было бы здорово. Когда первые 2 разыгрывали, я ещё не играл, а хотелось бы иметь полный комплект.

Я хотя и аниме не интересуюсь, не смотрел ни одного мультика и  понимаю, что фактически они одинаковые, но вот хочется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

​Как насчёт возможности избавиться от них совсем? 

 

Когда я не пользуюсь голосовым чатом в игре, я не прошу убрать из игры голосовой чат, потому что я понимаю, что его используют другие игроки.

Когда я не играю на АРП кораблях, я не включаю нужный порт или фильтр, чтобы увидеть эти корабли, потому что я понимаю, что на них играют другие игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

"Аниме-мод" изначально скрыт от посторонних глаз и случайно туда забрести нельзя. То есть. Эти корабли никому. Никак. Не навязывались. Вообще. То есть, в таком случае эти корабли не могут кому-либо мешать в принципе, ибо для тех, кто не включил мод, они попросту не существуют и про какое-либо "желание есть далеко не у всех" и речи быть не может. 

Но почему-то находятся персонажи, которым эти корабли НУ ПРОСТО МЕШАЮТ, ЧТО ОНИ ИГРАТЬ СПОКОЙНО НЕ МОГУТ. 

Более того, им подобные постоянно зачем-то лезут в темы с упоминанием этих кораблей и орут о том, что "читире адинакавых карабля нинижны!!!11". 

Почему вы, опять же, упускаете это? 

А как же Такао, он же халявный Атаго? :trollface: Принципы - они такие принципы :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат. 

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

 

По обоим этим поводам будут упоминания либо в патч-ноутах, ближе к НГ, либо отдельной новостью на наших ресурсах.

 

И на командиров  иона, гунзо, ютаро и флаг арп  и на ашигару на них тоже будут БЗ?

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Привет Кот, на страничку преммагазину зайди, много чего узнаешь по этим кораблям)

 

Чорд, да кажной день не по разу захожу, и ничего:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

"Аниме-мод" изначально скрыт от посторонних глаз и случайно туда забрести нельзя. То есть. Эти корабли никому. Никак. Не навязывались. Вообще. То есть, в таком случае эти корабли не могут кому-либо мешать в принципе, ибо для тех, кто не включил мод, они попросту не существуют 

 

Да-да, всё верно. Было-бы верно, если-бы эти вырвиглазные картинки не светились в ленте БЗ прямо в порту. У меня порт Йокоска не включен от слова "никогда", но почему-то уже второй месяц меня вынуждают смотреть на анорексичные "души кораблей". Я люблю аниме, но только когда оно в тему. Тут это во-первых не в тему, во вторых это вообще не аниме. АРП это позорище.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×