Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SVBoy

ARP Кораблики уходят

В этой теме 320 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

С вами невозможно общаться. 

 

^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 558 боёв

Если люди уважают и любят историю ВМФ то должны удалить немедленно игру и предать ее анафеме, ибо: инвиз, стреляющие дымы, пожары, отсутствие инерции в принципе, лайфбар над каждым кораблем, сквозняки почти без урона от 406-мм (или же с уроном 15-20% по ЭСМИНЦУ КАРЛ!!!), пиратские флаги, камуфляжи непонятного происхождения, ТУ для торпед (которые кстати еще и бесконечные), ну и под занавес - плечом к плечу сражаются прославленный герой войны крейсер Щорс и не менее легендарный Йорск против Белфаста и Ло-Янга. А в остальном - тру реализмЪ! Да по сравнению с ЭТИМ - гравитонные пушки и поле Клейна просто невинная условность! А по поводу раскраски - АРП расцветка не хуже хеллоуинской или Геймскомовской. :facepalm:

 

+ спасибо) после Вашего поста я понял в чём МОЯ проблема! Да меня оказывается тупа развели! Что меня привело в игру? Наверное как и многих - реклама, я увидел сцены морских сражений, здоровые такие дуры плывут и бабахают друг в друга, горят, тонут, самолёты летают и то же стреляют, горят взрываются. Вот чего меня цепануло!! А думаю чего меня так анимекорабли раздражают, ведь до этой игры я даже неподозревал что есть анимешники и анимехайторы просто тупо незнал о их существовании и непарился, а тут прям наколяет меня в порту всё это. Я не знаю почему именно твой пост навёл меня на это, но теперь я понял они лишние в моём порту(МОЗГУ) я пришёл в игру не за этим, этого быть не должно, но оно есть!!! Так то получается меня кинули? спасибо кстати Мутсуки, ты всегда был интересный собеседник. Анимэшники вас то я вроде никого не обижал, ровненько вроде говорил со всеми, ну на всякий случай извиняйте))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 349 боёв

 

Когда я не пользуюсь голосовым чатом в игре, я не прошу убрать из игры голосовой чат, потому что я понимаю, что его используют другие игроки.

Когда я не играю на АРП кораблях, я не включаю нужный порт или фильтр, чтобы увидеть эти корабли, потому что я понимаю, что на них играют другие игроки.

 

Не убирайте совсем, пусть кто хочет играет на них. Просто дайте, тем кто хочет, возможность избавиться от них. Есть те кто готов выкинуть их без всяких компенсаций, ну пусть. Кому от этого плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 349 боёв

Я на месте бы разрабов дал бы возможность продать АРП корабли  страждущим. Продается капитан, корабель и слот за 0 серебра. Все ненавистники счастливы что у них нет "пучеглазых цветастых кораблей"

 

Голос разума +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

+ спасибо) после Вашего поста я понял в чём МОЯ проблема! Да меня оказывается тупа развели! Что меня привело в игру? Наверное как и многих - реклама, я увидел сцены морских сражений, здоровые такие дуры плывут и бабахают друг в друга, горят, тонут, самолёты летают и то же стреляют, горят взрываются. Вот чего меня цепануло!! А думаю чего меня так анимекорабли раздражают, ведь до этой игры я даже неподозревал что есть анимешники и анимехайторы просто тупо незнал о их существовании и непарился, а тут прям наколяет меня в порту всё это. Я не знаю почему именно твой пост навёл меня на это, но теперь я понял они лишние в моём порту(МОЗГУ) я пришёл в игру не за этим, этого быть не должно, но оно есть!!! Так то получается меня кинули? спасибо кстати Мутсуки, ты всегда был интересный собеседник. Анимэшники вас то я вроде никого не обижал, ровненько вроде говорил со всеми, ну на всякий случай извиняйте))

 

Я в свое время сломал множество копий на тему реализма на форумах Ил-2 штурмовик. Там тоже были любители розовых камуфляжей и там это дико бесило... Потому как их видели абсолютно все и не было возможности отключить. Все-таки это был СИМУЛЯТОР! Там я был за реализм до мозга костей. Аналогичной позиции придерживался и для Сайлент Хантера 3 - туда тоже люди шли именно за реализмом. Тут - другое дело. Это просто аркада. И да, всех любителей флота развели ИМХО. Реклама про флот, игра про эльфов, давайте будем честными. Потому АРП тут не смотрятся дико, тем более есть возможность их не замечать вообще. В очередной раз скажу - я не фанат аниме как жанра но в АРП - холиваре я на стороне анимешников т. к. считаю что вайн на них и АРП не обоснован и мелочен по сути своей (привет любителям слотиков).

Зы: Все ИМХО.

Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Совершенно верно. Мне, и не только мне, непонятна политика насильного навязывания контента.

 

Но мне также не понятен крик людей что они мешают, корабли раздавали в нахаляву по сути, поставить галочку чтоб не отображалось и все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций

Я на месте бы разрабов дал бы возможность продать АРП корабли  страждущим. Продается капитан, корабель и слот за 0 серебра. Все ненавистники счастливы что у них нет "пучеглазых цветастых кораблей"

 

А я поддерживаю.

После установки нужного мода корабли не цветастые, а нормальные, пучеглазые кэпки заменены на суровых японских кэпов.

Играю на Такао и крайне редко на Хиее, стал быть АРП-порт не отключить....

А вот остальных АРП-клонов могу влёгкую слить чтобы не захламляли порт и не путаться в 8 корабликах.

11:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Но мне также не понятен крик людей что они мешают, корабли раздавали в нахаляву по сути, поставить галочку чтоб не отображалось и все.

 

 

Потому что я поставить галку не могу ибо, как сказал выше, играю на 2-х, а вот остальные клоны мне вообще не упали и тупо захламляют порт.

И их-то и хотелось бы слить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 312
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 057 публикаций
19 092 боя

 

Но мне также не понятен крик людей что они мешают, корабли раздавали в нахаляву по сути, поставить галочку чтоб не отображалось и все.

 

 

Ах, если бы она была, эта галочка... К сожалению, ивент с АРП кораблями сделали через одно всем известное место, и если на корабли еще можно было не смотреть, то с плашками БЗ ничего, кроме как модами, поделать было нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Особенно поражают некоторые упорствующие. Сами анимэшники признают, что Arpeggio - низкосортное анимэ, шлак и отстой. Получается, что разрабы активно продвигают шлако-отстойный контент нам в игру...Самим игрокам-то это надо?....Ну а сравнение сеттинга,реалий и механики игры с анимэшной фантастикой - это перебор, от нечего возразить...Особенно если вспомнить момент, когда Мусаши перекусывает пополам Ямато (ну или кто там кого,забыл уже) :trollface:

 

Изменено пользователем tramp_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

Просмотр сообщенияSergbob (17 ноя 2016 - 12:38) писал:

Совершенно верно. Мне, и не только мне, непонятна политика насильного навязывания контента. 

 

Просмотр сообщенияtramp_spb (17 ноя 2016 - 20:05) писал:

Особенно поражают некоторые упорствующие. Сами анимэшники признают, что Arpeggio - низкосортное анимэ, шлак и отстой. Получается, что разрабы активно продвигают шлако-отстойный контент нам в игру...Самим игрокам-то это надо?....Ну а сравнение сеттинга,реалий и механики игры с анимэшной фантастикой - это перебор, от нечего возразить...Особенно если вспомнить момент, когда Мусаши перекусывает пополам Ямато (ну или кто там кого,забыл уже) :trollface:

 

 игруля бесплатная, контент не платный, что хотят то и введут, хоть весь экран вам баннерами завешают, их право, пользоваться бесплатным сервисом и еще права качать, право обнаглели, лично мне только положительные эмоции вызывают цветные корабли, а не жжение в пятой точке в силу ... не буду предпологать чего. На обычных кораблях, как не говори, а на статку поглядываешь, заходя на анимешном я отрываюсь и забываю про все, просто чистое удовольствие, большое спасибо, на них самый качественный отдых выходит. Так же как и все нормальные люди, смотрел аниме, смотрю и буду смотреть, если качественное, так же как смотрю ужастики, фентези, исторические, что это нам говорит?! да ничего! кому то нравятся апельсины, а кому то бананы, что, теперь давайте всем характеристику будем давать, по тому какую передачу он смотрит, или по тому кому нравится сладкое или соленое, ну разве что на счет дом 2 я соглашусь, что смотрят его только ...

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 312
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 057 публикаций
19 092 боя

 

 игруля бесплатная, контент не платный, что хотят то и введут, хоть весь экран вам баннерами завешают, их право, пользоваться бесплатным сервисом и еще права качать, право обнаглели, лично мне только положительные эмоции вызывают цветные корабли, а не жжение в пятой точке в силу ... не буду предпологать чего. На обычных кораблях, как не говори, а на статку поглядываешь, заходя на анимешном я отрываюсь и забываю про все, просто чистое удовольствие, большое спасибо, на них самый качественный отдых выходит. Так же как и все нормальные люди, смотрел аниме, смотрю и буду смотреть, если качественное, так же как смотрю ужастики, фентези, исторические, что это нам говорит?! да ничего! кому то нравятся апельсины, а кому то бананы, что, теперь давайте всем характеристику будем давать, по тому какую передачу он смотрит, или по тому кому нравится сладкое или соленое, ну разве что на счет дом 2 я соглашусь, что смотрят его только ...

 

Так вот, не все люди такие же всеядные, как вы. Для некоторых АРП в военной игре - наподобие как для вас Дом2 в телевизоре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

 игруля бесплатная, контент не платный, что хотят то и введут, хоть весь экран вам баннерами завешают, их право, пользоваться бесплатным сервисом и еще права качать, право обнаглели, лично мне только положительные эмоции вызывают цветные корабли, а не жжение в пятой точке в силу ... не буду предпологать чего. На обычных кораблях, как не говори, а на статку поглядываешь, заходя на анимешном я отрываюсь и забываю про все, просто чистое удовольствие, большое спасибо, на них самый качественный отдых выходит. Так же как и все нормальные люди, смотрел аниме, смотрю и буду смотреть, если качественное, так же как смотрю ужастики, фентези, исторические, что это нам говорит?! да ничего! кому то нравятся апельсины, а кому то бананы, что, теперь давайте всем характеристику будем давать, по тому какую передачу он смотрит, или по тому кому нравится сладкое или соленое, ну разве что на счет дом 2 я соглашусь, что смотрят его только ...

 

Вы же понимаете, да, что ваш ответ "моя игра,что хочу то творю" - это от того,что других ответов нет ? При том при всём, что реклама игры идёт как "ММО игра в сеттинге боевых кораблей первой половины 20века".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Почитал тему... честно говоря я в шоке с такого количества недовольных.

Никто никого не заставляет их качать, не нравится - просто смените порт и все. 

Хейтеры просто изгадили тему своими негативными комментариями. Подобными моментами вы отбиваете у разработчиков все желание привносить в игру что-то новое, реализовывать новые, смелые и неожиданные решения и идеи. Сколько интересных начинаний ВЫ убили, просто растоптали подобными высказываниями, Вы об этом задумывались? Конечно же нет. Вы убиваете тягу к творчеству, полету мысли и фантазии. Вас же НЕ заставляют, Вам НЕ навязывают, НЕ требуют с Вас денег, вас даже не принуждают видеть эти корабли в бою, так в чем же Ваша проблема? Можете объяснить? 

 

А разработчиками хотел бы сказать огромное спасибо!

ОЛИЧНЫЕ корабли!

ОТЛИЧНАЯ идея! 

Хорошая реализация. 

Ни на секунду не сомневайтесь в успешности Арпеджио. Не останавливаетесь на этом, ведь можно придумать сотни подобных вариаций и реализовать их в ветках других наций, каждый год приносил бы нам что-то новое. 

Ах да... сейчас прибежит куча "Лёх с завода" и под *** начнут выражать своё экспертное мнение: "японский ник, ты же малолетний анимешник, конечно выступишь в защиту данной модификации". Ан нет, не угадали, мне 34, я действующий военный офицер, у меня семья, дети и Страна, которую я люблю. Да, я не смотрю аниме, но МНЕ НРАВИТСЯ Арпедджио, мне нравится то, что Вы делаете!  

С уважением.

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

 

Вы же понимаете, да, что ваш ответ "моя игра,что хочу то творю" - это от того,что других ответов нет ? При том при всём, что реклама игры идёт как "ММО игра в сеттинге боевых кораблей первой половины 20века".

 

я лишь ответил на можно сказать не озвученный вслух вопрос, или озвученный, не суть, не будем заморачиваться, на любой вопрос могу дать ответ, работа у меня такая в реале, знать все, так что привычка отвечать по существу и конкретно, даже вне работы, но не будем же демагогию разводить!? Итак уж, много тут чего наговорили... Например мусульманина в церковь никто не заставляет идти, или наоборот, кому нравится наоборот, чтоб потом он орал, что оскорбили чувство его веры, а просто быть раздражительным зная, что где-то... что-то.... существует не соответствующее его интересам... ну что ж, мир не вокруг 1 человека крутится, это позиция даже не нормальна как то сама собой, не нравится не заходи (в порт Ёпрстоска), я ж не ору закрыть дом 2, я его не смотрю, выводы свои сделал, сделайте и вы свои, можете хоть гов.ом считать, это ваше личное мнение*. Кому то нравится, че из за пары черных пиарщиков теперь крест ставить на всем? Может вы так и думаете, но все эти ответы на самом деле не для вас хоть и отвечаю на ваши вопросы, а для тех от кого действительно что то зависит. *Игра про 2 мировую? Ну так ваши корабли времен второй мировой ни куда не делись и геймплей не переделали под новые корабли, играйте в свое удовольствие и веселитесь, так же как я на своем ARP Hiei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

блин, или я что то пропустил или ответа нет на самый главный вопрос...

скажу сразу - на АРП контент пофигу!!!

я просто продал Конго и Миоко нормальные, когда получил АРП... соответственно командиры ушли на другие корабли...

и этих девчурок я выкачивал как родных...

После окончания действия этого договора уберут порт и сделают птичку "видеть-не видеть" корабли - это понятно и хорошо, порт реально раздражает...

видеть корабли второй мировой на фоне солнечных батарей и ветряков - настоящее мучение!!!

на уродскую раскраску пофигу - она модами убирается...

то что для этих кораблей будут ивенты - тоже понятно... ивенты в топку...

главный вопрос: в рандом на них после окончания договора можно будет выходить или нет???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

может я пропустил , что будет с теми кредитами что вложены в модернизацию АРПов ? вернут кредитами , снимут модернизации на склад  или вообще никак ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

блин, или я что то пропустил или ответа нет на самый главный вопрос...

скажу сразу - на АРП контент пофигу!!!

я просто продал Конго и Миоко нормальные, когда получил АРП... соответственно командиры ушли на другие корабли...

и этих девчурок я выкачивал как родных...

После окончания действия этого договора уберут порт и сделают птичку "видеть-не видеть" корабли - это понятно и хорошо, порт реально раздражает...

видеть корабли второй мировой на фоне солнечных батарей и ветряков - настоящее мучение!!!

на уродскую раскраску пофигу - она модами убирается...

то что для этих кораблей будут ивенты - тоже понятно... ивенты в топку...

главный вопрос: в рандом на них после окончания договора можно будет выходить или нет???

 

Можно будет выходить.

может я пропустил , что будет с теми кредитами что вложены в модернизацию АРПов ? вернут кредитами , снимут модернизации на склад  или вообще никак ?

 

АРП корабли останутся, их не уберут. Модули с них можно будет демонтировать за голду или продать за серу за пол-цены. Все как и с обычными кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

 

А дадут возможность слить ненужные арп-кораблики?

Я бы с удовольствием почистил порт от этого ***, оставив... ну 1-2, которые дали с уже прокачанными кэпами.

 

Согласен. Я не просил Хией и Начи. Зачем мне их дали? Почему их нельзя просто продать за ноль серебра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
382 публикации
10 606 боёв

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат. 

 

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

 

Хотелось бы увидеть БЗ на:

-ARP Kongo

-ARP Myoko
-ARP Ashigara

Знаю, что первые 2 уже были, но к превеликому сожалению, самую первую акцию Арпеджио я пропустил.

Изменено пользователем CERBERxFALLEN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
2 294 боя

Ух, как интересно люди живут.

 

 

Зы. Разработчикам спасибо, мне разноцветные кораблики со смешными голосами очень понравились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×