Перейти к содержимому

PACTAMAH_28

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13343

Оценка

14 Нейтральная

О PACTAMAH_28

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 14.04.1970
  • Знак

Посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. PACTAMAH_28

    Не играл постоянно пол года.

    А в дискорде есть , что то вроде рекомендованных групп в РК? Без приглашения и т.д.? Р.С. Ваше мнение услышал, но не вижу в нём смысла. Я понимаю, что флуд достал, но становится циником не стоит...
  2. Все чего то ищут, клан, команду и т.д. Я в клане, но живу на ДВ. Прайм не совпадает. Раньше были рекомендованные группы в РК. Можно было зайти и поговорить. Сейчас есть что либо подобное? Общение обо всем, без обязательств?
  3. Раньше после ролика шло описание(буквами). Сотрудники варгейминга писать разучились? Или думают, что игроки читать разучились?
  4. Уйду на Грозового. После апа, стал обалденным контр эсм с возможностью играть от торпед. Вечером переучу кепа в инвиз, попробую.
  5. А ты предлагаешь, к тебе бортом на 10 км топать? А ничего не треснет? У Хаба дальность 13,6. И э,ты не больной? Без личностей никак? SuperJedi2009 Вот и я о том же. Превратили в унылого поджигателя.
  6. Может э господа в перестанете мерятся п...... И мы перейдем к обсуждению нерфов?
  7. Вот и я говорю, ручки выпрямите, боев 200 на нем откатайте и проблем с ним не будет так много....
  8. Чегож его то нерфят постоянно? И в рандоме на этой имбе народу немного как то? Может потому что, на нем руки попрямей нужны? Я отыграв 600 боев на Хабаре, отгоняю его почти на любом корабле. И обычно он ткак то отваливает быстро.
  9. Господа разрабы. Вы уже не скромничайте. Торпы Хабаре 4 км, баллистику как у геринга, а заметность как у Москвы. А, еще хилку и дымы отобрать. Может тогда безрукие скулить по поводу Хабаровска перестанут? Может хватит кораблик уродовать?
  10. Не и кто сказал, что Минск не торпедный эсм? Р.С. А нельзя как я файлы загружать? А не лепить картинку на пол экрана?
  11. Охотится на себе подобных.... Чего то он совсем уворачиваться перестал. Ладно дальность когда понерфили, а с рулями перебор.
  12. PACTAMAH_28

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Добрый вечер ,имею 50 кораблей , Прошу добавить меня к сообществу коллекционеров! Спасибо заранее.
  13. Плачут плачут, а есть статистика сколько на нем играют по сравнению с другими 10 эсм?
  14. PACTAMAH_28

    Альянс [RUSH] осенний набор!!!

    46 будет 14 апреля, пить уже и не хочется и не могется, печень.....
  15. PACTAMAH_28

    Бан чата

    А может лучше программу доработать? А может прогу доработать , чтобы за литературные выражения не банили?
×