Перейти к содержимому

JAVIAN

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3246
  • Клан

    [ARMY_]

Оценка

2 Нейтральная

О JAVIAN

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Горит эта *** ярко. Выход на операцию Эгида теперь трагедия - вражеские крейсера сжигают очень быстро. По моим ощущениям это не линкор, а растолстевший крейсер.
  2. Рассматриваю это не как баг ,а как фичу.
  3. "В акции учитываются Случайные бои, сыгранные на любых кораблях." - я так понимаю хоть на первом уровне. Нет там такого:
  4. Сейчас как-то в чате включилось "Зафиксировано", "Вооружение: угол зафиксирован ". Пока шел бой - гуглил как выключить. Похоже помогло :
  5. Снова эта же карта и снова застрял - теперь в самом конце у последнего острова. Оказывается он не может маршрут перестроить и упирается в остров на пути. Выталкиваешь, а он обратно в остров пылвет. https://replayswows.ru/replay/57001#teams
  6. Может баг. Я сейчас бой второй раз проиграл из-за застрявшего Раптора. https://wowsreplays.ru/replay/56490#stats
  7. Аналогично играю только в "Операцию недели".
  8. В Порту видеокарта воет сильнее чем в игре. Сделайте возможность выключить детализацию моделей в меню или заменить Порт картинкой..
  9. Стрельба по несуществующим кораблям происходит и без активации свободной камеры. К реплею добавил скриншоты как линкор стреляет по эсминцу, но в реплее эсминец отображается далеко сзади его реального положения, на которое указывают трассеры выстрелов. Аналогично ведут себя торпеды - их движение соответствуют реальному в игре, но корабль не находится в месте попадания торпед (вторые скриншоты в реплее). https://replayswows.ru/replay/54703 А комбинация клавиш действительно ад. Почему нельзя было скопировать всю клавиатуру из WOT - загадка.
  10. Особую забавность игре сейчас задает застревание обоих ремонтников - их надо протаранить, чтобы они дошли до своих мест за островами.
  11. Только что бой слился потому , что Раптор стоял до упора за островом. А когда осталось ноль времени, завопил "Больше ждать нельзя" :) https://replayswows.ru/replay/49555#stats
  12. На линкоре пока пройти не удалось. А на эсминце легко.
×