Перейти к содержимому

ler6809

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21643
  • Клан

    [CNCRS]

Оценка

42 Удовлетворительная

О ler6809

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 05.12.1968
  • Знак

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. ler6809

    Тестирование подводных лодок

    Уважаемый,посмотрите.в рандоме и так уже радость если в сетапе хотя бы три ЛК.Из за фугасного аутизма пиу-пиу,.никому не хочется быть поставщиком ХП и кормом.Делается все что бы любители ЛК вымерли как класс.
  2. ler6809

    Тестирование подводных лодок

    И зачем они нужны в рандоме?Мне например было бы интересно чтобы вы играли на них в отдельном режиме против ботов,а не в рандоме.Там и так есть токсичный "самый сложный класс"",еще Это туда.
  3. Раз их нельзя привести в баланс,и это следующее поколение,просто убрать их и все довольны.ну кроме небольшой группы любителей полетать.Странно что существует игра у ВГ,про самолеты но эти туда не идут.предпочитают гадить людям тут.
  4. ler6809

    Про авиководов

    Уважаемый друг.Спасибо тебе за интересный опыт игры на авиках.Мне они неинтересны от слова совсем.В самолетики я полетал в другом проекте ВГ. Старые авики убивали сразу,бывало)).Но и делали это те кто познал дзен.Там действительно играли на них тот кто смог и это заслуживало определенно уважения.А сейчас упростили все так.что такие товарищи стали на этом играть...Имхо.Удачи.
  5. ler6809

    Про авиководов

    То есть по Вашему мнению.я должен наступить на определённую субстанцию.чтобы понять что это субстанция плохо пахнет.а не руководствоваться отзывами тех кто уже в нее наступал.))) Значит субстанция на моей обуви даст мне свое представление о ней,и позволит вести конструктивные дискуссии?)) Зачем мне туда наступать когда полно наступивших и поведавших о впечатлениях?.
  6. ler6809

    Про авиководов

    Уважаемый,полно стримов с товарищами которые играют на всей технике.это их суждения и ощущения,при пересадке с класса на класс. На плоских их не так напрягает игра..А мне это ваше сообщество любителей летать просто неинтересно.Звезды сегодня не так легли,что аж писульку написал)) Всего хорошего.
  7. ler6809

    Про авиководов

    Уважаемый,а если я не хочу играть на плоских.ну не нравится мне игра на них? Я в корабли пришел играть .меня устраивает игра ,захотел бы в самолетики погонять у ВГ есть такой проект,туда бы пошел.Ваша тушка имеет ХП как ЛК.засвет как КР,скорость как у эсма а то и больше..Необязательно играть на этом.чтобы понимать как вам" тяжело играть на авиках" в " самый сложный класс" )) видео про это полно.
  8. ler6809

    Штрафбат

    Большинство приходит играть в корабли,а не в самолетики.для самолетиков есть другие игры.
  9. ler6809

    Недалекий человек.

    Скорей всего.подозреваю,понаставил ""любитель плоских"".так у тебя значок под аватаркой.любителя плоского геймплея.
  10. Мда....Сами в корабли не играете.и другим не даете.только сверху валите .ну вы знаете как кто.
  11. ler6809

    Ранги, до свидания!

    Два любителя плоского, в прямом значении этого слова.геймплея нахваливают друг друга)).Помните про кукушка хвалит петуха.за то что хвалит он кукушку,))
  12. ler6809

    "Go navy" goes crazy.

    Тоже самое.получил очки.вышел.зашел-все обнулилось и команду снова выбираешь))Так еще при игре не начисляются очки.3 боя.ноль очков.
×