Перейти к содержимому

JavierMason

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3159

Оценка

3 Нейтральная

О JavierMason

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. 2 раза: 100 000 и 5 000 000 серебра. Приятно)
  2. 15 боев, 3 победы. Хочется взять и выкинуть это ... даже слов не могу подобрать, чтобы описать всю ущербность стокового изюма. Косой, кривой, медленный, без брони, горит и является целью №1 для всех противников. Ужаснее ощущений от корабля я еще не испытывал. Он того явно не стоит. Если у вас нет цели выкачать Ямато, то даже не думайте браться за это убожество. Копите свободку, я задоначу и возьму сразу десятку.
  3. Присоединяюсь! Спасибо большое за действительно качественную игру!
  4. JavierMason

    Подарки слабоваты

    Лучший подарок для каждого игрока - премиум-аккаунт. В честь годовщины замечательного и всеми любимого проекта 3-7 дней према было бы в самый раз.
  5. JavierMason

    Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

    Товарищи,подскажите,пожалуйста,выводили ли вы данный корабль в топ?Имею ввиду модуль дальности,он у меня до сих пор не исследован. Уж не знаю почему,процент побед на Амаги у меня всего 32,хотя показатели опыта и урона в пределах значений по моим другим кораблям этого уровня. Так в чем может быть дело?Я явно что-то делаю не так... Честно уже даже не знаю что делать...вроде и дамаг в каждом бою есть, фраги тоже, но подавляющее большинство проигранных боев угнетает...корабль мне нравится, но вот побед нет...
  6. Количество дамага,нанесенного мною кораблям соперника,наверняка сократилось,ввиду того,что я полгода не играл,но не думаю,что разница настолько велика. В любом случае,Мурманск весьма веселый и приятный корабль.
  7. Вот! А сейчас так много на Мурманске уже не отсыпают! Самый мой прибыльный бой - 600к серебра. Но в настоящее время больше 300к не получается...явно фарм урезали же...
  8. Товарищи, Мурманск действительно стал приносит меньше кредитов или это лишь моя субъективная оценка? Кажется, что примерно 5-6 месяцев назад с доходами дела обстояли куда лучше!
  9. JavierMason

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Третий бой на Монтане
  10. На японце еще не ходил,но Айову прошел с удовольствием,даже было жаль продавать.Действительно рабочее ПВО позволяет безнаказанно уничтожать авиацию,мощный ГК выбивает всю дурь с противников.Однако проблемы возникали с Идзумо и Ямато,с ними я просто не знал что делать!Не шел урон,хоть убей! А сама Айова нередко получала плюхи по пол ХР,что в большей части мое допущение,тем не менее броня оставляет желать лучшего.В целом по ощущениям 5!Теперь можно насладиться Монтаной)
  11. JavierMason

    Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

    Вчера на меня напал американский авик 9 уровня,всадил в меня 13 торпед,сбросил 7 бомб,я ему сбил 20 самолетов (предтоп корпус),в итоге меня добил вражеский крейсер.При всем этом весь бой приходилось умудряться давать залпы,уворачиваться от снарядов и ЭМов,плюс цеплять базы. Это я к тому,что Амаги держит удар,как от ГК так и от торпед с бомбами,плюхи раздает увесистые (хотя на норке у меня урон и % побед выше),играть на нем комфортно.Но он крайне зависим от команды.В целом 4+!
×