Перейти к содержимому

kolaraba

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10481

Оценка

11 Нейтральная

О kolaraba

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kolaraba

    Летние дни в Адмиралтействе

    Я правильно понимаю, что выпадающие из контейнера "дальние странствия" постоянные камуфляжи идут без экономических бонусов, просто шкурка?
  2. kolaraba

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Вопрос знатокам. Почти накопил лям свободки и собирался брать сабж, но тут выпал из лутбокса Йошино Б. Есть смысл теперь тратить свободку на азуму или взять Гронинген (Агир уже есть)?
  3. Да мне в данном случае комментарии не особо нужны. Меня интересует только стоит ли вообще выкладывать на форум найденные баги? Больше 2-х недель назад выкладывал примерно такой же баг по снарядам Брандербурга и ничего. Такое впечатление, что разрабам пофиг на форум.
  4. Посмотрел китайскую ветку в клиенте через мод. Нашёл несостыковку. У 8 уровня Harbin ПВО ближней ауры (2 км) появляется только на 2-м корпусе, но 20мм эрликоны, которые её и обеспечивают, присутствуют и на 1-м корпусе и на 2-м.
  5. Значит вики врёт. Жаль, я уж хотел раскошелиться на КР с хилкой, а Майнц при желании можно и с купоном взять
  6. Нашёл несоответствие. Хотелось бы понять, что я получу, покупая корабль. На вики у Cross of Dorn доступное снаряжение - ремка, ГАП, заградка, хилка, а адмиралтействе копирует Майнца - ремка, ГАП или заградка, истребитель.
  7. kolaraba

    [0.10.9] Производительность и баги

    Выпал из лутбокса Бранденбург, полез смотреть и сравнивать. Обнаружил несоответствие в названиях снарядов. На Агир, Один и Бранденбург одинаковые пушки ГК и одинаковые снаряды на Агир и Один. А на Бранденбурге перепутаны (наверное) ББ и ОФ.
  8. Оказалось "Громкость интерфейсов " за это отвечает. Пришлось убавить. Спасибо.
  9. По окончании каждого боя звучит мощный, долгий и ГРОМКИЙ аккорд. Я всю музыку в клиенте отрубил, и в порту и в бою, а эта пакость продолжает орать регулярно. Как отключить?
  10. Заметил, что у меня сегодня не отображается полоска автономности у вражеских (а может и у своих) ПЛ. Что то изменили?
  11. Такое есть на ЛК Франции с 4 по 7 уровень
  12. А кто знает, что за бородавка внизу на носу корабля (там, где у других бульб?)
  13. kolaraba

    Новички. Вопросы - Ответы

    А кроме этого? Единственное появление её за полгода. Ну или я пропустил. Что это за лицо бренда, которое не видно? Или она вышла "на пенсию" и будет другая девушка, как в танках они менялись?
  14. kolaraba

    Новички. Вопросы - Ответы

    У меня вопрос - а кто такая Даша Перова? Играю больше полугода, но нигде её не видел кроме как в виде аватарки командира. В танках есть Карина - лицо игры и она регулярно появляется в новостях, а в кораблях видел только Настю на стримах.
×