Перейти к содержимому

TO11OPOM_HA_DHO

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

145 Отличная

О TO11OPOM_HA_DHO

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TO11OPOM_HA_DHO

    FAQ: исследовательское бюро [13.x]

    Или я не вижу, но из этого текста остается непонятным, что произойдет с ОИ, которые будут "висеть" на Кюрфюсте, если его ветка сброшена. Останутся на самом Курфюсте, который начислят игроку, или перейдут на Пруссию, когда она будет исследована, или просто пропадут? В этом же смысл вопроса из предыдущего поста, как я понимаю. Зы. Сам тоже в раздумьях, как правильно использовать эту ситуацию. )
  2. TO11OPOM_HA_DHO

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Куда дели кнопку сброса перков?!!!! До патча еще более суток, а страницу с кнопкой уже убрали((
  3. Если анонсировано, что срок окончания релиза 0.10.0 будет по: 17 фев 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 17 фев 05:00, тогда это время - крайний срок возможности покупки выводимых кораблей
  4. TO11OPOM_HA_DHO

    Щорс - советский крейсер VII уровня [0.9.7]

    Может быть вопрос не совсем по теме, но кто уже прошел дальше, что бы посоветовали: после Щорса следом сперва брать Чапаева или Таллин?
  5. TO11OPOM_HA_DHO

    «Девятки» за дублоны!

    Я, допустим, купил дублоны с 20-ти % скидкой + к этой же покупке был 200% кешбэк в дублонах. Дешевле только даром. Поэтому я и написал, что рубли и дублоны это далеко не одно и тоже, даже с учетом возможных скидок по случаю в премиум-магазине.
  6. TO11OPOM_HA_DHO

    «Девятки» за дублоны!

    Все ж таки надо заметить, что рубли и дублоны это не одно и тоже. Дублоны можно покупать со скидкой, иногда весьма значительной. Кроме того, дублоны могут приходить, как призовые. Поэтому полновесные три тысячи рублей, потраченные.в премиум-магазине, конечно же, не равны 19 тысячам внутриигровых дублонов.
  7. Не начислили доп. кэшбек (32 дублона сверх базового в 25) за покупку в Премиум магазине, выбор метода оплаты - карта Wargaming был сделан. Куда обращаться - в сам банк или в ЦПП?
  8. Если разработчикам так сильно захотелось разделить перки по классам техники без возможности их свободного выбора игроком, то можно было бы ввести еще один раздел : "Общие перки", где были бы собраны перки, которые могут быть полезными в разных классах. Тогда игрок мог бы назначать своему командиру, допустим, линкора, перки из разделов "Общие перки" и "Перки для линкоров" и т.д.
  9. Вот только я одного не понимаю: зачем одного командира заряжать в четыре ипостаси? Эдакий четырехголовый Змей Горыныч или четырехликий Янус.)) К чему это? У корабля должен быть один командир и игрок должен иметь возможность выбирать ему перки по своему усмотрению из всего набора имеющихся, а не то , что предлагается в грядущем обновлении. Немудрено, что игроки (насколько это видно из комментариев) так скептично принимают этот вводимый разработчиками передел института перков в таком виде.
  10. TO11OPOM_HA_DHO

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Обалдеть!)) Сперва выкупил всю цепочку по 250х11 и решил открывать ящики по одному в порту. Соответственно первым на открытие лежал последний купленный премконт-2020 и из него сразу же выпал черный Жан Бар. Так неожиданно! Я даже не стал пока открывать оставшиеся, а то так недалеко и до инфаркта)).
  11. https://replayswows.ru/registration-event/340
  12. https://replayswows.ru/registration-event/325
  13. Поясните, плз, Канзас вроде бы кораблик обычный веточный, но командир на него садится любой без штрафа, как на прем и переучиваться не нужно, это разве правильно?
  14. Вот пять бонус-кодов для тебя, твоих друзей или даже врагов. Делай с ними что хочешь, но есть 3 правила: CRE9-B5RUF-Y8AMR CRE9-B5RW7-KVV6T CRE9-B5RWT-4A57F CRE9-B5SD3-RZ93K CRE9-B5SK3-F96RU
×