Перейти к содержимому

wot2wot

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21169
  • Клан

    [CAS-F]

Оценка

4 Нейтральная

О wot2wot

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

411 просмотр профиля
  1. Очередной баг интерфейса порта с очередным патчем (0.8.3): 1. Выбираем режим боя "Операции" (текущую операцию, сейчас - Нараи) 2. Переходим в раздел "Развитие" 3. Пытаемся выбрать корабль не из списка операции 4. БАГ - выбирается совершенно другой корабль (у меня вместо Гиринга выбирается Омаха, вместо Монтаны - ARP Kongo) PS: модов нет, т.к. их ещё нет под 0.8.3 PPS: Выбор произвольного корабля из карусели работает
  2. 2. Корабль 1. Супер контейнер 5. Дублоны
  3. 1. B4 2. D8 3. E2 4. G7 5. I1 1. Lightning 2. Myoko (нетоповый корпус) 3. Roma
  4. Кушайте на здоровье:
  5. Вчера прошёл "Луч во тьме" на 4 звезды - задача не зачлась Сегодня прошёл "Ужас с глубин" на 5 звёзд - зачлась задача на 4 звезды, а на 5 - нет
  6. Вчера прошёл "Луч во тьме" на 4 звезды - задача не зачлась Сегодня прошёл "Ужас с глубин" на 5 звёзд - зачлась задача на 4 звезды, а на 5 - нет Ласта, доколе?!!
  7. Я выбираю задание №3 — Набрать за один бой более 2100 чистого опыта \\ Принято к участию. Выполнено.
  8. 23 "ОТКЛОНЕНО" в зачет идет только графа нанесенного урона.
  9. А можно с этого места поподробнее, а то остальные ответы до сих пор - либо ответы на незаданные вопросы, либо типичные ответы "дидеров форума"
  10. 1. Получены ненужные ни при каких обстоятельствах клоны кэпов ARP-кораблей. 2. Список в резерве распух до невозможности, чтобы удобно выбирать нужных кэпов (тех , кого получил ранее и прокачал) 3. Избежать получение клонов было невозможно, кроме как не играть в игру 4. ЦПП отказывается вычистить образовавшиеся Авгиевы конюшни. Отсылку на сообщение Valter_ по данному поводу просто игнорируют. ВОПРОС: Куда бедному крестьянину податься?
×