Перейти к содержимому

3loi_Rok

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7691
  • Клан

    [ILLF]

Оценка

50 Хорошая

О 3loi_Rok

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 3loi_Rok

    Обзор реплея: на что способен Daring?

    чтож так постоянно кричать то.... хороший бой такими коментариями испортили ,ну если без звука смотреть то будет лучше думаю
  2. не переживайте,всех виновных и обходящих мат фильтр наказывают! меня вон на пару месяцев наказали) до 5 января аж. но я не долго обычно на "свободе" бываю,так недельку по играюсь с чатом и опять на два месяца в бан
  3. тараны не такое уж и частое явление! и зацикливаться на этом не прогматично. вы же все это прекрасно понимаете .
  4. кто то лучше кто то хуже .... Играть на прокачиваемых с удовольствием ! можно!. ну раз вам думать не надо тут ,то ваще не понимаю зачем вы тему создали?)))
  5. Режим дирижабль НЕ для рандома! рандом это хаотичная игра для себя.а тут обязанность сопровождать и подставляться.не ну реально кто его одобрял то в рандом?? у кого опрос был? мож тема на форуме создавалась и там были плюсики за это введение? в первый же бой с дирежаблем мне захотелось таранить сразу врага и не мучиться
  6. зато хоть форум немного оживит)) а то последний год форум скукотишный
  7. ну для новичков тут до 5уровня ,вроде , много ботов в командах.можете просто играть и наверстывать на этих уровнях. сам в шоке когда прохожу прокачку новой ветки.корабли стоковые и их просто разрывают,это учит не подставляться конечно,но все равно подгорает. играю лет 5-6 ,есть любимые кораблики,но не редкие)).конечно в вышедших уже из продажи кораблей есть топчики!, но все они лишь временные топы,до появления новых топов. кстати по видео ,можете смотреть стримеров. есть толковые ребята,обьясняют действия и свои и соперника.вот и глянете со стороны,мож увидете свои ошибки,ну или хотябы узнаете про чужие)
  8. так то из прокачиваемых кораблей очень много хороших и очень хороших. премы в основном лишь + в доходах и -в расходах. а по 2му вопросу вашему.как вы научитесь скилу играя лишь со своей категорией новичков? бывают жестко кидает но и там можно получить умения,например не лезть вперед на больших дядей))
  9. обьясните как топить подлодки? по их "волне" вообще непонятно куда кидать бомбы.время полета бомб 10сек ,за это время подлодка валит куда угодно.догнать ее тоже нельзя,ур 10й 30 узлов! радиус поворота маленький,скорость большая,и не видно куда она идет! режте скорость до 20узов!
  10. у подлодок невероятно большая скорость и маневренность для их заметности.поймать подлодку шиш с маслом при этом она тебя еще и светить! а умелый просто всплывет и внос засадит торпеды и ничего не сделаешь ему толком.все что остается ждать пока их повыгоднее продадут,и уже после сведут к балансу
  11. что вы сделали с рандомайзером? он ведь уже буквально набирает сильные и слабые команды,без какого либо баланса! бои когда одна из команд сливается практически в сухую стали постоянным действием.И не важно победа или проигрыш ,такая игра вызывает отвращение. возьмите ка себя в руки ,и все исправьте .не нужны эти бои за 5 минут ,мы не В ТАНКАХ! я не про сливы,сливы ,сливы пишу! четко написано что турбобои очень скушны и неинтересны.почему "леста" уже открыто собирает проигрышную или победную команду. Играя с таким подбором даже уже не важно что ты будешь творить в бою,можно стрелять в даль и кому-нить выбьешь детонацию.или же хоть вывернись на изнанку ,но если "леста" решила изначально что ты в проигрывающей каманде то ничего не исправить.
  12. 3loi_Rok

    Сливы,сливы,сливы

    что вы сделали с рандомайзером? он ведь уже буквально набирает сильные и слабые команды,без какого либо баланса! бои когда одна из команд сливается практически в сухую стали постоянным действием.И не важно победа или проигрыш ,такая игра вызывает отвращение. возьмите ка себя в руки ,и все исправьте .не нужны эти бои за 5 минут ,мы не В ТАНКАХ!
  13. 3loi_Rok

    Мат фильтр

    достает фильтр.помогает об ход раз деле нием
  14. одно время было что в рандоме на нем выходишь а в бою кр эсмы и пл. и 1-2 лк +авик может быть.вроде убрали уже
  15. 3loi_Rok

    Оживить командирскую игру

    вот это ваше "пусть" ,сметает вашу идею как определенно не нужное! купил нашивку отдал приказ и все слились ,потому как он 2й день играет,просто были деньги на адмирала ))) да и в рангах стало неинтересно ,именно из за отсутствия баланса. замечал сотни раз что на бой ты можешь повлиять в редких случиях,а так влияет леста. это и детонация и элементарное не попадание неожиданно. куча афк,которым в конце боя независимо дают опыт за потенциальный урон! в начале боя часто можно определить на чьей стороне леста и стоит ли напрягаться. ну и естественно что не к чему стремиться,все плюшки получишь простым катанием,а за 1е место там ничего интересного.жетоны просто не нужны,ради краски на корабль))
×