Skabby
Участник-
Публикации
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[MDKLS]
Оценка
55 ХорошаяО Skabby
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте Skabby
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Один из тех, кто просил. Наныли как говорится 😁. Если серьёзно, то большая благодарность Вам, что прислушались! 💪👍
-
Сейчас Разработчики увидят и "прислушаются" - уберут у капитанов по аналогии с кораблями
- 57 ответов
-
- 13
-
-
-
-
А можно оставить бесплатный сброс перков до 17го числа, но только скажем так .. июля ? ))
-
Почему нельзя увеличить срок бесплатного сброса перков, к примеру, до 1 месяца (а не на неделю как сделали), чтобы нормально можно было разобраться в нововведениях. Сейчас летний период, многие в отпусках, кто на вахте и тд. Я с одним перком на третьей полке у ЛК до сих пор понять не могу, как правильно поступить и от чего отказаться можно. Выше товарищи говорят, что у ПМК кораблей смысла его использовать нет, а смотрел недавно стрим известного Meduzko по данному перку, он наоборот говорил в итоге лучше использовать на ПМК лк и на Советских ЛК аля Кремль или Ушаков. А до окончания "халявы" осталось полтора дня. и как быть? про перки на ПЛ я даже не говорю, так как не трогал даже.
-
Нажимал по одной крутке. Итого на 17 сработало. 17*750=12750 голды. Приемлемо
-
Также отсутствовал купон. Написал в ТП, спустя некоторое время ответили, что купон ждёт на игровом аккаунте. Появился.
-
Купил БЗ за 7500 бублонов на лк (описания задач еще не было). Вначале несложно, на 1000пмк призадумался, на 15 лямах потенциалки уже начало подташнивать от "безудержного веселья" игры на немецких лк. Т.е. по сути вы получаете камок за 600 жетонов, который по параметрам такой же как и за 5к голды, но в придачу еще получаете геморрой. Да и честно говоря даже внешне одетый в него кораблик не вызывает эстетического наслаждения, как, имхо, чёрные камуфляжи. Вы бы назвали уже тогда это не БЗ (боевой задачей), а БЗМ например - боевой задачей мазохиста. Получи "кайф" за собственные шекели. В общем я разочарован.
-
Присоединяюсь к вопросу. Минут 25 пытаюсь зайти в игру, колесо авторизации и... "давай досвидания"
- 31 ответ
-
- 4
-
-
Вот тоже не понял прикола. Ладно там контрибьютеры и супертестеры катают на этих вукКИНконгах, баРжах и сильвангах, почитав ветку понял, что лунный НГ с 25февраля, но зачем было запихивать задачи, выполняемые только на этих кораблях сейчас? Ну запихните их в третью директиву, а в эту поставили бы те же хуанхе, ириан, лоянг. Не, я все понимаю, что после ПР остальные задачи можно пройти и без них, но я никак не нахожу логики того, кто придумал данное задание. Зачем?
-
Не говори. после 0.8.1 в рандом практически не захожу. уже 1100 боев в коопе накатал. играю понемногу там, чтобы отвести душу, но и интереса уже к игре практически нет, это как безалкогольное ***. Думаю, что нужно тоже сделать перерыв ибо нервы дороже.
-
Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения
Skabby ответил в тему Umbaretz в Объявления
Не появляется да же на том, где установлены, а если вообще не установлены? Для того, чтобы они отобразились необходимо снять галку автопополнение и тогда они отображаются. Оригинальный способ вызвать выпадающее меню, я вам хочу сказать. Причем это нужно делать на каждом корабле. -
Решение проблемы с перманентным светом от плоских
Skabby ответил в тему Zodiac_61 в Обсуждение Мира Кораблей
Великолепно! Ваши б слова да разработчикам в уши! -
Седой, а можно еще вопросик по теме? А возможно ли реализовать функционал, который будет запрещать получение сообщений от контактов, не находящихся в списке друзей, к примеру, дабы избежать получение подобных эмоциональных выбросов? Если не ошибаюсь, то в танках подобное реализовано. Ведь это, как мне кажется, часть анонимности, а следовательно - повышение комфорта от игры. У особо "горящих" останется только возможность писать в лс на форуме.
-
Подтверждаю, такая же ***. Купил 5 контейнеров, худ был в порту, выпала задача на худа - набить 5к чистого опыта, набиваю и вот уже руки потираю, думаю ща, 9700 дублонов срублю.. в общем.. ну вы поняли Ну хоть 3х очкового кэпа посадили как обещали и на том спасибо
-
Даже если открыть видимость профиля, то Николая я открыл в первом часу ночи. Играть не стал, т.к. отправился спать ибо вставать в 5 утра на работу. Вечером буду дома, можем зайти в тренировочную комнату и убедиться воочию, т.к. врать и "вбрасывать" мне нет никакого смысла.
