Перейти к содержимому

wadim_87

Бета-тестер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10729
  • Клан

    [SK1FF]

Оценка

15 Нейтральная

О wadim_87

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 08.05.1987
  • Знак

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. wadim_87

    С новым Боевым пропуском!

    Добрый вечер! Есть вопрос. На сегодня на пятничном стриме было сказано, что в Боевом пропуске 60 позицый потому, что Боевой пропуск будет длится 60 дней. А в Боевом пропуске, в игре, написано, что его длительность 1 месяц и 8 дней. Кто-то знает, что это за расхождения в длительности? Или действительно он будет длится 60 дней ?
  2. wadim_87

    Праздничные скидки и коллекция

    Единственное, что не понравилось в обновлении - это то что, поиграв в блицы или ранги, чтобы опять поиграть в ранги нужно постоянно выбирать блиц или ранги. Если не выбрал, то тебя автоматически закидывает в Случайные бои ... Раньше такого не было ...
  3. wadim_87

    Трус, Балбес и Бывалый. Скоро в игре

    Добрый день ! Я конечно понимаю, что у каждого свой взгляд на советский класику, но такая озвучка это просто ПОЗОР ! Уж лучше бы вырезки фраз из фильмов взяли ! А то складывается такое впечатление, что голосами любимых актёров пытаются гооворить какие-то бухари ... Да и опять же, знаменитые люди, среди них фронтовик, прошедший войну (Никулин), а специальных умений - таких которые есть в игре например у тогоже Кузнецова - не имеют ...
  4. Доброго вечера Господа Разработчики, а также Капитаны нашей прекрассной игры ! А Вам не кажется, что такого легендарного командира корабля, коим является Павел Степанович, отдаёте за дёшево ??? Исторического командира Григория Спиридова вообще за 15 побед начислили. А как будет с Фёдором Апраксиным и Фёдором Ушаковым, также ? Это уникальные исторические личности, которые на равне с Николаем Кузнецовым, вписали свои подвиги и достижения в историю флота Российского. И это нужно ценить! А как у нас говорит народная мудрость, - мы не ценим то, что просто достаётся. Я понимаю новый контент привлечение интереса аудитории и всё такое прочее ... Тот же Кузнецов стоит в Адмиралтействе 175 000 угля, а Нахимов и Спиридова отдаёте за простые БЗ... А их исторический вклад бесценен ... Если бы в Адмиралтействе появились все из перечислинных мной ранее исторических командиров, я б не пожалел на них, на каждого, по 175 000 угля. Это выдающиеся флотоводцы они этого заслужили ... Поздравляю всех с Днём ВМФ ! Ура ! Ура ! Ура !
  5. У меня вопрос, а что будет с заработанным опытом кораблей "Хабаровска" и "Kurfürst" при переводе их в угольный порт ?
  6. 1) Отывок №1 Ответ: крейсер «Цента»
  7. 1) Какая из систем вооружения, установленная на японских тяжелых крейсерах, так и не была установленая на Юбари? А) 120мм/45 зенитное орудие. 2) Что еще было общего у Юбари, и его "тяжелых" потомков? Б) Строительная перегрузка. Предложенные конструктором Юдзуру Хирага конструктивные решения подтвердили свою ценность, проект обладал и значительными недостатками. Ключевым из них стала строительная перегрузка, достигшая 419 тонн, или 14% от нормального водоизмещения—при том, что ранее она обычно не превышала 5%. В результате выросла осадка и уменьшилась высота надводного борта, скорость хода оказалась меньше проектной, увеличился расход топлива, иллюминаторы трюмной палубы опасно приблизились к ватерлинии. Более того, дальность плавания оказалась даже меньше, чем у современных ему эсминцев, флагманом соединений которых он должен был выступать. Аналогичные проблемы, связанные с большой перегрузкой, имели и последующие 7500-тонные тяжёлые крейсера. 3) Почти сразу после вступления в строй, Юбари подвергся модернизации, что на нем было сделано?  А) Удлинена дымовая труба. «Юбари» постоянно модернизировали, хотя и тут вылезала перегрузка: для нового оборудования просто не хватало веса! Первую модернизацию провели сразу по возвращении из первого похода: в 1924 году дымовую трубу удлинили на 2 метра.
  8. wadim_87

    Кот словоплет 15.11.2018 - 11.00 МСК -

    ныне устаревший термин
  9. wadim_87

    Пиратская вечеринка (с 08 по 15.11.2018 )

    1. Джим Гокинс Билли Бонс сквайр Трелони капитан Смоллетт слепой Пью 2. Слово : Флибустьер 3. Корабль: Месть королевы Анны Принадлежал: Чёрной Бороде 4. Изобраажены: Амаро Парго Стид Боннет Джек Рэкхем 5. Эдвард Лоу 6. Ответ: 4. Айтматов, Чингиз Торекулович 7. Сокровища 8. леди Грейс О’Мэйл — неустрашимой предводительнице ирландских морских разбойников. 9. РОДЖЕР СКАЛИТСЯ НА РЕЕ КАПИТАН ВСЕХ КРОЕТ МАТОМ КОЛЬ РОДИЛСЯ ТЫ ПИРАТОМ МЫ НЕ МЫСЛИМ ЖИЗНЬ БЕЗ РИСКА МЫ НАЙДЕМ ФРЕГАТ АНГЛИЙСКИЙ ЙО ХО ХО НА АБОРДАЖ НЕ РОБЕЙ. ОН БУДЕТ НАШ 10. Что на самом деле обозначал данный флаг? На самом деле этот символ - череп и две кости, - достаточно древний и его традиционное название звучит немного по-другому - " адамова голова". Если мы взглянем на иконы, изображающие Распятие, то увидим у подножия Креста тот самый череп с костями. Дело в том, что на Голгофе, где был распят Христос, была могила первого человека - Адама. Эмблема смертности человека. В то же время он рассматривается как вместилище души, жизни существа и наделяется особой ритуальной ценностью со времен палеолита. У кельтов он почитался в качестве средоточия священной силы, которая защищала человека от неблагоприятных сил и даровала здоровье и богатство. Череп — атрибут индуистских отшельников, санньясинов, в знак их отречения от мира на пути к спасению. Также выступает атрибутом грозных божеств тибетского пантеона. 11. Угадай мелодию ( необходимо написать название данной песни ) В. Высоцкий - Еще не вечер 12. Расшифруйте пиратские выражения: 1. Анга - в состоянии боевой готовности. Взять позицию удобную для боя 2. Как у швартовых ? - на сленге Пиратов "пришвартоваться" - жениться (выйти замуж). Соответственно можно сделать вывод , что "Как у швартовых ?" означает, "Как у женатых?", либо "как дела у семейных?", либо "как семейные?" 3. мутить шторм в трюме – напиваться 4. пойти пообщаться с Весёлым Роджером - посещать туалет 5. Подсырело - Дождливо 6. меряться кладами – хвастаться 7. Ты что там бакланов считаешь? "баклан" - человек всегда голодный и находящийся поблизость от камбуза. Соответственно, считать бакланов – это делать перекличку пришедших за едой (голодный и находящийся поблизость от камбуза)
  10. wadim_87

    Конкурс Кроссворд ( 09.11.2018 )

    1. Титаник 2. Ветер 3. Крейсер 4. Ловина 5. Матросы 6. Джоита 7. Чарльстон 8. Амаги 9. Море
  11. wadim_87

    Конкурс Морской бой ( 29.10.2018 )

    G-7 I-5 A-2 K-1 B-7
×