Перейти к содержимому

forester1985

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19643
  • Клан

    [SERGO]

Оценка

2 Нейтральная

О forester1985

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 31.10.1985
  • Знак

Посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Странно почему разработчик усложняют игрокам возможность совершать покупки в игре. Живу в Казахстане в евро сервер не хочу, остаюсь на Ру. Сервере но не могу элементарно прикупить дублоны. Может кто то знает как совершать покупки не имея карт Рф.?
  2. Та же проблема в выборе Жана или Гошу. Кстати какой постоянный камуфляж стоит на Гоше? Пишется только 100 к опыту,а остальные плюшки какие?
  3. forester1985

    Журнал Navygaming, 1/2018 - Хелена

    спасибо большое.
  4. forester1985

    Журнал Navygaming, 1/2018 - Хелена

    а можно разместить журнал на яндекс диске или еще где нибудь. в казахстане скачивание с mediafire не доступно.
  5. 1) С эсминцем встретиться Задача легкая А цель он мелкая Вертится крутится Летят снаряды в дым Конечно мимо все Нелегко нелегко Подстрелить его Летит торпеда оттуда И град фугасов повсюду Корабль ходит по кругу И пожары горят И дымом полна вся округа Невидим больше друг друга Вслепую палим по друг другу А потом в друг торпеда дошла песня " С любовью встретиться". из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию". 2) Постой Балтимор не плыви ты так быстро Как будто бросаешь ты меня Там сзади самолеты с последним приветом Спешу под твое я ПВО Не жду я победы от этого боя Враги не такие как вчера Меня забросала фугасом Фурутака Пожары в трех местах произвела Постой Балтимор ведь я плетусь сзади Не сделай заградку у себя Пока еще не поздно смотри на что похож я Как будто жаровня шашлыка песня "Постой паровоз" из кинофильма "Операция Ы" 3) Этот закон давно известен Не интересно плыть в том месте В том направлении где висят дымы Даже если ты на Линкоре То прилетят торпеды вскоре Также как это было в те разы Проснись Линкор проснись Линкор Попробуй в жизни хоть раз Торпеду не слови открой хоть один глаз Пускай капризен успех урок получат лишь те Кто будет первый у торпеды на пути А потому Линкор ты Крейсер пропусти песня "Проснись и пой" из кинофильма Джентельмены удачи"
  6. С Новым годом капитаны! Пусть ветра попутно дуют Штиль и солнца зной долой торфов мимо проходящих и побед в игре морской!!!
  7. 1 вопрос ответ:20+15+3+6=22 2 вопрос ответ:Джон Сильвер.
  8. 1 вопрос ответ: сегодня 2 марта. 29 февраля день рождение. 2 вопрос ответ: французский пират Эсташ у него была кличка Монах.
  9. 1 вопрос ответ синий ключ. берем первые буквы . 2 вопрос ответ пиастры.
  10. 1. B 9 2. D 8 3. E 5 4. F 10 5. H 3 1. Fiji 2. MIOKO 3. Colorado
×