Перейти к содержимому

VoVaPipec

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26736
  • Клан

    [KVAK]

Оценка

43 Удовлетворительная

О VoVaPipec

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. улыбнуло) спасибо)...не 5 а 4 это раз, дублоны появляются из рангов это два и я не работаю там)))просто было благодушное настроение и читая Вас, захотелось прокомментировать, извините есле вас это покоробило или задело...это все *** с утра)))))))))
  2. читаю я вас ребята, и в усы улыбаюсь)....этож игра)...лодка отличная-бесплатная...один сравнивает с азумо, другой врывается на точки, третий набивает из гк больше чем на пмка, другой расчитывает высоту борта в метрах)... рука лицо-это смайлик)...эта лодка фановая...лодка поддержки, с адекватными союзниками 110-150 урона ты сделаешь,... конечно это суетативная лодка, скорее всего она не для рандома, а для рангов или типо того, нужно идти с линкором в связке или с эсминцем, чтобы из дымов разбирать и был свет....она для фана)и его много)...если общество попросит, закачаю бои, только я это еще непробовал, надо будет разобратся))) р.с. наполи даже рядом не стоит) р.с. и спасибо вам) вас читать доставляет радость)не один я *** играющий)))
  3. мальчишки и девченки, берите пока есть возможность...катаю второй день, не имба, но очень весело)...есть минусы они все описаны, но если голова на плечах и на карту смотреть...в рангах первые и вторые места после боя...и да надо бошку перестраивать, геймплей уж очень необычный) и очень весело померань забирать с пмка), эсмы разрывает...ни капельку не жалею за золото на верфи, тем более из новогодних коробок насыпало прилично, т.е. прем бесплатный получился)
  4. VoVaPipec

    [0.10.10] Производительность и баги

    После обновления появились фризы и падение фпс (начало боя все нормально, но только начинается жесткая заварушка, начинает дергаться кораблик, примерно раз в секунду и так до конца боя, фпс падает с 75 до 30-40), температуру проверял, пробовал уменьшать качество графики, переустановил клиент, модами не пользуюсь. Знаю что железо старое, но до обновления на средних настройках 75-60 фпс держался, в танках на средних 60 фпс без проблем.WoWS_report.wgc
  5. два дня катаю...вначале было трудно), закачал в пмка, командир "специальный" но 19 перковый пока, очень требовательный к вниманию во время боя, т.е. надо понимать когда дымы ставить или если идешь на сталинград знать когда у него рлска кончится и только тогда пикировать на него...ошибки не прощает, потому что воюешь на первой линии...корабль поддержки, один на один тоже в принципе никого не боюсь, но если кто то светит, то из дымов можно творить чудеса....к примеру, в рангах пикировал на два линкора, помогло что сзади шел наш кремль, одного на торпы из дымов и на отходе пмк + кремль) и торпы перезарядились)))...короче лодка интересная, но надо постоянно мониторить обстановку, какой эсм рядом, сколько до следующий рлски у врага, и т.д....ручки потеют) приятно бодрит).....и кто то жаловался что мол дорого? 189 угля с купоном?пока не жалею...
  6. взял это чудо....ну джедай прав, смоланд круче в разы. корабль хрустальный, вот ты стопроцентный, засвет и все пол корабля нет, если фокус типа демойна с долгой рлской сразу в порт ( в аналогичных ситуациях смоланд включает форсаж и играя скоростью уходит из под фокуса)...корабль интересный стопудово, но надо научится его готовить и ошибок он не прощает, в целом не жалею что приобрел, буду учиться)) р.с. и беда с капитаном, где взять 21 перкового?)
  7. Все прем-корабли которые по факту занерфят, должно появиться право, вернуть их за приобретенный ресурс
  8. Но очевидно же, что это "девочка" со своим взглядом на эти ваши корабли, а вот кто их одобрил?)интересно на англоязычных версиях, они как звучат, может это перевод от туда?)
  9. VoVaPipec

    Бюллетень разработки обновления 0.10.0

    Т.е. флинт теперь будет стрелять на 11 км с маскировкой на 9...Верните сталь за флинт!!!
  10. Заставка при входе в игру, просто отличная, с последним обновлением. Мне показалось), чтобы показать как огромны корабли было бы не плохо показать людей, на фоне которых орудия и размеры линкора выглядели бы эпичней. Р.с. искал раздел "жалобы и предложения") не нашел...пришлось вот так создавать обратную связь)
  11. Я вижу подтянулись кто сумел приготовить марсо, будьте любезны, напишите как?) Что ему дальность не нужна понятно, а можно поподробнее по перкам капитана и модернизациям.
×