Перейти к содержимому

Picikato

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15765
  • Клан

    [2DPVO]

Оценка

22 Удовлетворительная

О Picikato

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Picikato

    Снова сломалась игра?

    МАРАФОН «ПРЕКРАСНЫЕ КАПИТАНЫ» так и завис на третьей задаче. Пришлось второй раз выполнить вторую задачу, при этом уже было получено задание на третью задачу, так вот третья задача не появляется в клиенте игры, во вкладке боевые задачи. Это баг или фича марафона?)
  2. Picikato

    Снова сломалась игра?

    МАРАФОН «ПРЕКРАСНЫЕ КАПИТАНЫ» - Третья задача марафона получена, но в задачах клиента опять вторую нужно выполнять)
  3. 2 раза в год по 50к что в сумме даст 150к - это как? 50+50=100 но не как не 150)
  4. Такая же беда с сайтом и форумом наблюдается уже примерно неделю. Даже при переходе по ссылке из игрового браузера всё равно вначале предлагает скачать игру. Впервые замечено на Яндекс браузере, Опера пока держится)
  5. Picikato

    Кот на борту: в поисках имени

    Славянские кошачьи имена ) Гладислав, Кусимир, Вездессун, Втапкисрав, Чистомуд, Мудоблеск, Мышебор, Вкусеслав, Зуботяп, Куселют, Пузеслав, Хвостосмысл, Хватебор, Вкусилиса, Кусихвост, Медолап, Мясополк, Жирополк, Мечижор, Шерстиком, Ярожор, Ярокус, Яроцап, Наглохват, Лютодрав, Мурополк, Гадислав, Вуглусрат. Нагложоп, Вездепух, Шарожоп, Нагломорд, Мстиссав, Мстикусь, Вночискок, Шерстоплюй, Шерсторыг, Прыгнарук, Ссыкотап, Чешипуз, Любомур, Ногохват, Шерстемир, Ночеблуд, Всепожрал, Фаршеяд, Чопринес, Мятанюх, Когтетык, Всесвалюн, Глазосверк, Всецарап, Мудосвет, Пузослав, Мордотресь, Рыбожор
  6. Picikato

    Ранговый спринт

    Начало рангов У некоторых уже так)
  7. Подтверждаю. Заметил это сегодня. Компьютер, колонки, штекера и гнёзда - всё в порядке. Звук то пропадает, то появляется сам по себе.
  8. Процесс углубленного освоения игры в любом случае называется . В среде киберспортсменов эти слова несут позитивный характер, отражая степень профессионализма; так, выходцы из профессионального киберспорта используют это слово, указывая на владение чем-либо в степени, близкой к совершенству. Задроты Tekken 5 задротствуют до появления тяжелых форм артрита пальцев рук. В процессе задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Бывает такой случай, когда человек просто играет только в одну игру, скажем, после работы. При этом он знает все тактики, часто оказывается лучшим игроком в команде, верхним в топе и т. д. Внешне внутри игры он может и выглядеть как задрот, но при этом не являться таковым» — типичная отмазка офисного планктона, который часто играет в таковые игры при наличии компьютера с подключением к Интернету. Без обид, брат!
  9. Послушал умного человека, тем более "Щорс" уже в порту, купил 5 контейнеров и получил "Петра". Спасибо тебе добрый человек!
  10. Picikato

    Проблема с запуском

    пока ждём анекдот вам: Утром отец говорит сыновьям: - Какой-то пид****р украл у нас ночью корову.Младший говорит:- Раз пид****р, значит, маленького роста.Средний говорит:- Раз маленького роста, значит, из Малиновки.Старший: - Раз из Малиновки, значит, Васька-Косой.Пошли в Малиновку, надавали Косому по морде - не отдаёт корову.Не крал, - говорит.Повели братья Ваську-Косого к мировому судье так, мол, и так, украл корову и не отдаёт.По морде надавали не отдаёт.Судья их спрашивает:- А почему вы решили, что это Васька-Косой?- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит, пид****р украл, раз пид****р, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.- Интересная у вас логика, - говорит судья, - ну, да ладно.Что у меня вот в этой коробке?- Квадратная коробка-сказал отец.- Значит, в ней круглое-сказал младший.- Круглое, значит, оранжевое, - сказал средний.- Оранжевое - ясен ***, что апельсин, - сказал старший.Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:-Верни корову, пид****р!
  11. Picikato

    Проблема с запуском

    Через модстейшен такая борода
  12. Picikato

    Проблема с запуском

    Виагрой пусть подкормят его!)
×