Перейти к содержимому

Apateonas

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14109
  • Клан

    [PROUD]

Оценка

26 Удовлетворительная

О Apateonas

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Добрый день.Купил по ошибке порты Дартмунта а хотел купить коннтейнер огневая мощь.Можно мне вернуть дублоны или поменять купленое имущество на коннтейнер огневая мощь?
  2. Всем привет. Появилось задание на три суперконтейнеры сделал половину урона на первой задаче, и задача пропала! 😆Получается я зря старался?
  3. Apateonas

    [0.9.10] Ключевой бой

    Нету интереса играть в новый режим, потому что,8-9 постоянный камуфляж, и так есть на прем кораблях. Хотелось бы для10х. Для игры с фармом на прокачиваемых 10х.
  4. Grosser Kurfurst (56,88% популярность, +2,0 ПП). Изменения модернизации Бонус, снижающий время перезарядки орудий ГК уменьшен с 15 до 10%; Убран штраф, снижавший скорость поворота орудий ГК. Некоторые из вас были расстроены ослаблением этой УМ, и мы понимаем ваши эмоции. Но она была слишком эффективна и при этом довольно популярна. Снижение ускорения перезарядки на 5% (с 15% до 10%) может казаться страшным само по себе, но в сравнении с наиболее популярной модернизацией "Орудия ГК модификация 3", УМ даёт: Всего -2% к скорости перезарядки орудий ГК; -8% к дальности орудий ГК; +15% к скорости перезарядки ПМК; +13% к скорости поворота башен Для более осторожного стиля игры урон ПМК и скорость поворота башен не так важны, но для агрессивной игры и продавливания направлений это очень значительный бонус. И в этом случае УМ даёт именно их, с приемлемыми штрафами к другим параметрам. Получается человек сбросил ветку для получения 19к очков исследования, получает модернизацию🙂 А потом вы её нерфите и говорите ПАРДОНЬТЕ модернизация слишком популярная😆😆😆 Вы в своём уме?
×