Перейти к содержимому

abramych_ikt

Старший бета-тестер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13430

Оценка

56 Хорошая

О abramych_ikt

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

700 просмотров профиля
  • DiA3

  • Dezlee

  • _Juno

  1. abramych_ikt

    Аукцион на Маяке: «Гремящий»

    Я владею "Гремящим" с ЗБТ, т.е очень давно. Это когда он в качестве награды был за участие в ЗБТ. Не буду описывать изменения которые с ним произвели. Скажу следующее. Когда он был получен на ЗБТ, то это был корабль с совсем другой заметностью и некоторыми иными характеристиками. Тогда заметность была 5,7 сейчас 6.1. Самое печальное в нём сейчас это скорость поворота башен. Предупреждаю тех кто будет покупать. Этот косяк вы не выправите никакими перками и оборудованием. Реалии таковы, что Вы не сможете сопровождать эсминцы орудиями в ближнем бою. Вам постоянно придётся бросать прицеливание и доворачивать корпусом. Обращения по этому вопросу в службу поддержки ни к чему не привели. Вежливо ..... В целом неплох, но ложка дёгтя просто убивает возможное удовольствие от игры на нём
  2. Я рад наступлению Нового года. Но обновление просто не даёт играть. В 10.10 грузился на середине отчёта, а сейчас через 1,5 минуты после начала боя и то, вижу только небо)))
  3. Всё компенсациями не измеришь, но думаю что справедливо. Я больше в негативе от цензуры и отношения к игрокам. В игре с Бета- теста. Есть с чем сравнивать, да и в танки катаю и вижу различия в подходах у этих двух игр. Им мы как игроки не интересны, им интересны только уровни нашей платежеспособности.
  4. Не прошло и месяца со дня Победы, а на сайте уже не совсем уважаемой WG появилась тема, да и ещё с примечанием о "Героическом бое" фашистского линкора. Вы совсем деградирроовали или уже все иные бои (разумно нейтральные с позиции восприятия нашим народом) описали на своих страницах? Что же с Вами произошло в погоне за привлечением аудитории и соответственно, потенциального дохода? Неужели Вы стали Иванами не помнящими родства?
  5. abramych_ikt

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Можно подумать бункеруешь озоном
  6. abramych_ikt

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Скажите мне, те кто в чате. Я не матерюсь на форуме, но жестковато иногда критикую расзабот и сравнивают ситуацию с той которая в танках. Меня постоянно банит модератор. Это что такое? Инакомыслие давят или себя радимых оберегают. Но тогда реальная критика уйдёт в другие чаты, например ВК, ОК и т.п. Ответьте пожалуйста, как быть то? Мочать или только хвалить?
  7. abramych_ikt

    Гонка вооружений

    Всё больше утверждаюсь во мнении, какой всё же ерундой занимаются разрабы. Придумывают какую то ..ню, виесто того, чтобы выгладить игру от изъянов.
  8. abramych_ikt

    Конкурс «Особый талант»

    наброски по конкурс, понимаю, что не оригинально но хоть что то... Предложения по конкурсу особый талант.docx 68,25К Предложения по конкурсу особый талант.docx
  9. abramych_ikt

    Конкурс «Особый талант»

    Предложения в прикреплённом файле - забыл прикрепить, досылаю
×