Перейти к содержимому

Messer_A8

Старший бета-тестер
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25095
  • Клан

    [4M]

Оценка

78 Хорошая

О Messer_A8

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня, при попытке войти в "Новогодний карнавал" вообще клиент намертво зависает. Даже диспетчер задач не запускается, приходится выходить из системы. А вот если предварительно уменьшить окно, тогда и сообщение о критической ошибке выскакивает и можно просто завершить процесс. Кэш чистил(cef_cache), не помогает. Устраивать танцы с бубнами с цпп вообще никакого желания нет. Не работает, ну да и пёс с ним. Надоело.
  2. Messer_A8

    Ночные карты

    Приветствую. попробую, спасибо за совет. Но с темнотой то что делать, гамму выкручивать, яркость? И так по кругу? Как-то не очень хочется себе зрение портить.
  3. Messer_A8

    Ночная тема в ранговых боях

    Уже 2 раза на карте "Контрудар" выпадает ночь. Это баг или фича? Темень такая, что хоть в глаз выколи; на эсме в дымы ушел, так вообще ничего не видно, хоть на ощупь стреляй. В общем, если это не баг, то ассоциация офтальмологов явно кому-то занесла, чтобы такое ввели в игру.
  4. Messer_A8

    Кампания «На всех парусах»

    Приветствую! В новости "На всех парусах" небольшая проблемка(buttons). Вам виднее, куда копать)
  5. Спасибо, попробую так и поступить, надеюсь, поможет. Зрение надо беречь ибо без него в разработке сложновато)
  6. На остальных картах таких проблем нет. Монитор на 20 Asus, видеокарта тоже от Asus. С этим все в порядке. Только что снова был на этой карте, кляксы нет. Она что, рандомно выпадает? Или убрали? Пока радоваться рано, я так думаю. Но без нее просто отлично! Второй бой подряд на этой карте и опять 25. Хорошо хоть с другой стороны, в глаза не бьет.
  7. Приветствую. Убрали же один раз эту кляксу, зачем надо было ее обратно лепить на небо?! Она реально слепит, глаза болят, просто невозможно!
  8. Messer_A8

    [0.11.5] Фарерские острова

    Сегодня снова попал на эту карту. Кляксу убрали и ничего не слепит. Огромное спасибо!!!) Вот как было:
  9. Ты мне напомнил "десантника" из фильма "Бумер". Такой же, судя по всему, "руководитель". А фотку в лс пришли, я пробью. Я бы с тобой и очно все обсудил. Вот только врядли мы с тобой в одном городе живем. но если, вдруг, да - хоть завтра. И только попробуй леща мне не дать, как зарекался.
  10. Проблема. Запускаю игру(всего сделал 3 попытки), после проигрывания заставки, вместо порта меня встречает вот это. (WoWS_report.wgc) Приходится выходить через диспетчер задач.
  11. Когда на тебя в игре упарывается авик, считай все, игры у тебя не будет, он тебя задолбает просто. Но такое происходит редко, т.к. авику, обычно, просто невыгодно это делать. Но вот для пл это как раз обычное дело. Поэтому приклеивается, как банный лист и фиг ее отлепишь, если она грамотно играет, не светится. И дело, повторю, не в том, что от ее торпед невозможно уклониться, а в том, что она не даст тебе уйти из засвета, чтобы отсейвится. И в том, что контря ее, ты подставляешься под гк линкоров и крейсеров, если играешь не от края карты. А ведь ещё надо контрить эсмов и авик. В общем, кто за пл и кто против я понял. Хорошо, что есть прошипс, многое объясняет. З.Ы. Давайте уже тогда и береговые батареи вводить, чего стесняться то? Исторично же.
  12. Их токсичность не в том, что они набивают много урона, а в том, что мешают играть. Активным игрокам и так хватает над чем подумать, отбиваясь от вражеских кораблей, а зачастую и авиков. Причем, делая это одновременно. А тут ещё и это недоразумение прицепится и отсветится не дает, лишая любой возможности выжить в неравной схватке. Конечно, если полировать синюю линию, где-нибудь позади союзного авика, то никаких проблем нет, естественно. Но многие так играть не любят и считают для себя зазорным, если не сказать жестче.
  13. По моему личному мнению, с введением пл игра стала приносить меньше удовольствия, мягко говоря.
  14. Messer_A8

    [0.11.5] Фарерские острова

    Надо что-то делать с этой желтой кляксой на небе, смотреть невозможно без боли. А когда напротив нее кидает, вообще кошмар, просто слепит.
×