Перейти к содержимому

CnyTHuk_Mupa

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5200
  • Клан

    [OMSK]

Оценка

18 Нейтральная

О CnyTHuk_Mupa

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 31.07.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Философия, архитектура, охота\рыбалка, ИТ-технологии.

Посетители профиля

1 317 просмотров профиля
  1. CnyTHuk_Mupa

    не заходит в игру

    Весело... выпало задание на владика, техпроблемы вылет, зашел жетоны на месте, вылет.., опять зашел ни жетонов ни задания, юлин обидно (((
  2. CnyTHuk_Mupa

    не заходит в игру

    Разработчикам и ответственным людям: Будьте любезны, уважайте личное время игроков, как мы уважаем ваш труд. Сообщите на видном месте на форуме, когда заработает игра.
  3. Очень жаль :(, вот так и захочешь потратить деньги, а не на что...
  4. Куда перенесли мой пост? (Нашел в кают компании коллекционеров :))))) так я еще не коллекционер, доступа то нет что за издевательство) В уведомлении получил что где то в ламповой теме, но у меня туда нет доступа!! Ответьте пожалуйста, где посмотреть список кораблей которые можно купить за дублоны, что за "стол заказов"? Просто я хочу потратить деньги на интересные мне корабли которые я видел в игре, но их нет в обычном преммагазине!
  5. Подскажите где вообще видно есть корабельный прем или нет? Ну это как звезды в бою сбивай.
  6. Которые были приобретены не отобрали, а те что предлагались за дублоны перенсли в арсенал вроде, где то в статье видел
  7. Про премиум уже сутки пытаюсь добиться ответа и молчание в ответ, у меня Игровой тариф, каждый новый день начислялись 24 часа, теперь не то что начисляется корабельный и общий кончается, осталось 15 часов, это предупреждение увидел впервые за несколько лет, а ведь я также плачу деньгами за тариф, который ощутимо дороже, в эту сумму включены затраты на прем акк, почему мне никто не отвечает? И что за минусы, администрация минусит? :)
  8. Разъясните пожалуйста для пользователей тарифа игровой, что значит однократно получите корабельный премиум акк, на срок вашего общего прем акка, т.е. сутки всего? (в одноименной теме про тариф "Игровой" тоже задал вопрос)
  9. Ответьте пожалуйста на вопрос про тариф игровой и корабельный прем акк.
  10. Разъясните пожалуйста для пользователей тарифа игровой, что значит однократно получите корабельный премиум акк, на срок вашего общего прем акка, т.е. сутки всего? (в одноименной теме про тариф "Игровой" тоже задал вопрос).
  11. CnyTHuk_Mupa

    Ростелеком тариф "Игровой"

    Здравствуйте, волнует такой вопрос: Корабельный премиум аккаунт будет начисляться также как обычный для пользователей тарифа "Игровой"? или начислится как написано в статье 1 раз, т.е на 24 часа и все? С нетерпением жду ответа, думаю как и остальные пользователи тарифа :) . Благодарю. upd. вот цитата из статьи под видео с анонсом обновления: Если же у вас уже есть Общий премиум аккаунт, то с момента выхода обновления вы однократно получите Корабельный премиум со сроком действия, равным длительности вашего Общего премиум аккаунта на момент выхода версии. Таким образом, вы сможете в полной мере оценить все бонусы «корабельного» без каких-либо дополнительных расходов. т.е. если я правильно понимаю, абоненты тарифа, получат корабельный прем, только на 24 часа?
  12. CnyTHuk_Mupa

    Новички. Вопросы - Ответы

    Понятно спасибо )
×