Перейти к содержимому

gpyr_KoJI9l

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7534

Оценка

38 Удовлетворительная

О gpyr_KoJI9l

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. gpyr_KoJI9l

    Обновление навыков командира

    Патамушта капитаны в казармах не живут. :-)
  2. Выходить в бой без командира? Ну а следующий этап креативности будет -выходить в бой без корабля? }:-)
  3. Есть мнение (и не только моё) что НОВОприобретённые премы какое-то количество боёв балансит немного, гм.. по льготным условиям (касаемо, скажем, скилла противников). Ну а что касается совета: не надо забывать что ты линкор. В начале, когда противников ещё много, пытаться пушить и танковать на Тандыре действительно неумно. Лучше покосплеить крейсер второй линии. Но ближе к концу миттельшпиля, когда силы изрядно прореживаются, и фокусы не столь плотные, и уже никто не фулловый, самое время вспомнить о том, кто ты есть, и действовать более по-линкорному. Да, у Тандыра жестяные борта, но хилка с быстрым откатом, лечащая 30% цитадели, в значительной мере компенсирует это. Другая сильная сторона, которая мало реализуется в игре от дистанции - шикарнейшее значение инвиза. Если эсминцы выбиты -нужно смелее идти вперёд и пихать ББшками с кинжальной дистанции. Они пробивают почти всё, даже в нос.
  4. Ну да, играл ты за крейсер, а болвансило тебя как линкор! В твоей команде было на один линкор меньше -вот она и сливалась. Результат вполне закономерный.
  5. А кто-нибудь катает Гриндер с супермодкой и ускоренным разгоном вместо рулей? Просто если оставить рули есть ли смысл в двойных рулях, радиус циркуляции то всё равно большой. Ставить ли вообще эту супермодку? Она идёт в слот инвиза -отсвечиваться с 14 км будет боюсь сильно труднее чем с 12.6км. Если уже было обсуждение такое, сорян, просматривать 183 страницы некогда, ссылку киньте если можно, плиз.
  6. Похоже теперь это будет уникальный француз с дымами. Прокачиваемая ветка анонсирована как бездымная.
  7. Подскажите, плис, как выключается интерфейс В ПОРТУ -нужно для делания скриншотов.
  8. Я бы попробывал сделать самостоятельно, если бы кто-то объяснил мне как убрать интерфейс в порту.
  9. Потому что пользователю игры не доступны инструменты, позволяющих сделать это с достаточным уровнем качества. Кроме того, те то картинки всё равно кто-то уже сделал. Почему нам их не дают в нормальном разрешении?
  10. Если Вы внимательно посмотрите на эти изображения, то можете заметить, что большинство из них получено обработкой скриншотов игровых моделей типа "под старинную фотографию". Т.е. проблем с правообладателем не будет -им является Варгейминг.
  11. В коллекциях, среди прочего барахла, нам предлагается собирать фотографии кораблей. То есть, стоп! Не фотографии, а изображения фотографий! То есть картинки, изображающие эти фотографии, в виде настолько уменьшенном, что не имеют никакой художественной и эстетической ценности. А почему бы не раздавать их в нормальном разрешении? Заработал картинку -ну так и получи её! Хочешь, на рабочий стол поставь, хочешь багет закажи и на стену повесь. Будет что-то похожее на реально интересные призы. А то выиграл фотографию, нажимаешь полюбоваться на кораблик , а там - индейская народная изба вместо него. А ещё я хочу варшиповские фирменные открытки с игровыми корабликами в хорошем разрешении. Это те где боковая и передняя проекции и маячок слева внизу. Подскажите, где их скачать?
  12. За что? Он ведь не попал. Причиной гибели были мины, поставленные 20-й флотилией британских эсминцев. А проворонившие их у себя под носом кригсмарине отгребли от себя *** на люфтов. Как видим, не только в России такое бывает...
  13. Сам его не катал ещё. Что, очень плохо?
  14. Наверно, линкоров в тот бой не завезли совсем. А то б они недолго так профланировали.
×