Перейти к содержимому

_Teoyaomqui_

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9100
  • Клан

    [WASH]

Оценка

23 Удовлетворительная

О _Teoyaomqui_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

158 просмотров профиля
  1. _Teoyaomqui_

    Затащим Новый год вместе!

    В плане одаренности я видимо уступаю людям,для которых википедия - источник информации. Впрочем,пентакль на вашей аватарке говорит о том,что вы явно не в теме... Спорить с вами не стану (каждому - свое),и уподобляться,забрасывая картинками и ссылками,тоже...кстати,это моветон. Напомню только фразу Жеглова из "Место встречи изменить нельзя"... "Упрямство - первый признак тупости". Хорошая фраза...меткая.
  2. _Teoyaomqui_

    Затащим Новый год вместе!

    Само видео не смотрел,но на заставке бросается в глаза парень в очках,демонстрирующий "рогатую руку"... Вы там объясните молодому,что знак рукой с поднятый пальцем и мизинцем (голова Козла Мендеса или Бафомеда) - оккультический символ. Широкую популярность жест получил как раз благодаря зарубежным "звездам",увлекающимся сатанизмом и продвигающим этот культ... Ну это так,для справки.
  3. _Teoyaomqui_

    Успейте за Новогодними подарками!

    Да толку то от этих подарков по большому счету... Вот взял себе Гасконь (французов покачать,экипаж то надо на чем то катать). И кораблик норм,не напряжный...и за 8 боев 90к среднего,НО... Ни одной победки (за 8 мать их боев!). Слив бустеров на свободку,обучение экипажа и пр. в унитаз. И тут без разницы на каком ты корабле будешь играть - как повезет с сессией. Я все это к тому,что все эти подарки рандом сожрет вместе с праздничным настроением. Так что не обольщаемся...и помним...все тщетно в этом мире.
  4. _Teoyaomqui_

    Чем заняться в 12.10?

    Я не слушаю Арию (не люблю шум и крики)...но кэп конечно сгодится,хотя куда его сажать на бритов,там одни кактусы?
  5. _Teoyaomqui_

    Встречайте на канале: Даша Островская

    "Сегодня вышел наш первый ролик, в котором Даша немного рассказывает о себе! В дальнейшем вас ждёт множество обзоров, новостей и совместных обсуждений..." - напрашивается логичный вопрос - нас ждут обзоры и новости,касающиеся самой Даши (которая сегодня расскажет о себе лишь немного)? Или собственно чего? В вашем повествовании незаконченная мысль,это бросается в глаза. И вообще...зачем (какой то,простите) Даше,рассказывать мне о себе? И зачем мне ее слушать? Обычно (в нормальной жизни),люди сначала становятся интересны другим,и только потом у них берут интервью (и то,не у каждого). А тут вы даете девочке известность "авансом",мол встречайте - а с какого рожна? Она что,три смены у мартыновской печи отпахала? Где логика,господа хорошие?
  6. А мне нравятся подводные лодки!... Это же так здорово безнаказанно наказывать любого в пределах видимости. Веер веер и в инвиз...пульк,пульк сонером что б не наглели... Теснить и расстреливать теснить и расстреливать!!... Помню свои бои на ПЛ против линкоров...мы их топили топили,топили топили.....аааааа!!!
  7. _Teoyaomqui_

    Акция «Цербер»

    Розыгрыш ДЕСЯТИ кораблей (даже не девятого уровня!) среди многих тысяч игроков...это конечно стимул...все,бросаю все дела бегу побеждать!!!
  8. _Teoyaomqui_

    Примените купон и получите корабль!

    Учитывая то,что даже на 4 и 5 уровнях часто нет народу (приходится по 5 минут ожидать боя,а потом выходить из очереди),корабль 3-го уровня - это конечно царский подарок!... Для кооп режима с ботами если только...в который я играть конечно не буду.
  9. _Teoyaomqui_

    Сервер упал?

    У меня на часах 23-11...сейчас лягу спать,а проснусь - и вуаля,все починено!...Затем я приму ванну,выпью чашечку кофе...и легким,небрежным движением мышки запущу лаунчер.... Ляпотааа....
  10. _Teoyaomqui_

    Сервер упал?

    Уже когда только в первый раз продлили на час,я отчетливо понял что сегодня вообще не починят сервак.И не ошибся.
  11. _Teoyaomqui_

    Сервер упал?

    Ну да...продлили еще на час...короче вечер украли. Вот сижу и думаю во что поиграть.Нужно явно присмотреть что нибудь на замену,а то в один прекрасный день вообще корабли куда нибудь уплывут и помашут ручкой.
×