Перейти к содержимому

DeLorean_Engine

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BLAZE]

Оценка

25 Удовлетворительная

1 подписчик

О DeLorean_Engine

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 260 просмотров профиля
  1. DeLorean_Engine

    «Огневая мощь» с обновлённым составом

    Разработчики!!! Как введете Руджеро Ди Лауриа за любые игровые ресурсы кроме дублонов прямой покупкой, скажу вам-МОЛОДЦЫ!! Да и многие игроки скажут уверен, а пока скажу-контейнеры-ящики огневая мощь это печально..
  2. DeLorean_Engine

    Награды Trovo и Twitch в обновлении 13.1

    Нормально
  3. Предложения и пожелания:  Уважаемые разработчики, предоставьте возможность получить не за дублоны, и не за рубли выведенный корабль, и именно 1 на выбор, достойным игрокам по классам кораблей. Если у человека приличное количество боев на определенном классе, отличная статистика и постоянный онлайн за последние годы, предоставьте возможность получить желанный для достойных игроков, отдающих приоритет определенному классу корабль, введя длительную боевую задачу с последующим выкупом за любые ресурсы, кроме дублонов и рублей. Пока в игре нет такой возможности получить редкий корабль, кроме розыгрыша и получения из контейнеров, с мизерным шансом выпадения. Спасибо. Уверен, что для преданных игроков это будет лучшее, что случалось в игре за все время.
  4. DeLorean_Engine

    Обновление 13.1. Троецарствие

    Как не мало было потрачено дублонов на корабли которые стоят дороже 11300 дублонов, все почти, я доволен. Мелкие корабли подорожали, кто успел их взять, тот не пролетел, тот кто брал только 8 ки крупные и дорогие корабли, тот в в пролете. Я Второй вариант, спасибо.
  5. Самая мин цена была 6250 на озон но скидки нормальной уже нет оч давно, лучшая реальная цена 5000, тогда бы активнее покупали печатную версию, ожидаемые Линкоры я бы купил за 5000 даже не думая.
  6. Получил только что, спасибо организаторам Леста Студио, очень крутой подарок и особенно к Новому Году. Организаторам всех благ и успехов!
  7. Без заблаговременного оповещения?
  8. Понял спасибо за информацию
  9. Главное что бы дали хоть какое нибудь отслеживание, что бы заранее быть по указанному адресу доставки. Выиграл книгу 15.11.2022 в розыгрыше во ВКонтакте, пока тишина , Кирито пока я так понимаю на больничном-выздоровления, коли так
  10. DeLorean_Engine

    Дуэль: выходные ждут!

    Вовремя объявили
  11. DeLorean_Engine

    Блиц 1x1 на кораблях X уровня

    Плюхи в рангах сбил, вот и блицах тоже, все блицы только на Огайо,95% побед в итоге, но награды очень слабые для 61 й победы.
  12. DeLorean_Engine

    Блиц 1x1 на кораблях X уровня

    Блиц не плохо реализован, как линкоровод скажу, бой в этом блице проигран гарантированно только против Хакурю и Нахимова на линкоре.
×