Перейти к содержимому

SOBR27rus

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15340
  • Клан

    [WAR]

Оценка

23 Удовлетворительная

О SOBR27rus

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01.10.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. Всем привет. Клан [WAR] WARRIORS проводит набор игроков от Урала до Приморского Края . Предпочтение Дальнему Востоку. Вопросы по приёму - задавать заместителям или кадровикам. Требования для рассмотрения: - желание играть КБ (турниры когда и если они будут). - желание повышать уровень командной игры (если вы думаете, что всегда всё делаете правильно в катках - мы не сыграемся). - желание просто играть и общаться. - ваша статистика не играет роли, важно ваше желание и ваша возможность играть. - играть по возможности каждый день (а не только по выходным). - связь дискорд обязательна (постоянная связь). Что предлагает [WAR] - отличная внутренняя организация и атмосфера - возможность повышать свои навыки командной игры (обучение - если хотите) - клан ориентирован на командные активности - катки отрядами Важно: приём в клан коллегиальный, подача заявки в клан не гарантирует вам ответ через 10 минут, обычно обсуждения занимают от 1 до 2 дней. Игроков подбираем внимательно для собственного (текущего состава клана) и их эмоционального комфорта. Ситуация когда вас приняли в клан, а затем вы ушли (вас кикнули) через 5ть дней - это ужас ужас ужас, мы так не работаем. Текущий состав клана: https://proships.ru/stat/ru/c/415180-WAR P.S Если у вас есть опыт командования в КБ - это жирный плюс Большая просьба статистам и форумным троллям "Проходите мимо"!
  2. SOBR27rus

    [WAR] - открыт набор в клан

    Хороших людей не чистят. Статистика это не показатель. Чистят тех кто забил на игру. В нашем клане это делается так.
  3. Я просто не понимаю как вы что то делая новое умудряетесь всё больше и больше загадить игру. Обновилась и началось. Кнопки не нажимаются. Что либо выбрать невозможно. В порту орёт китайская музыка которую невозможно отключить. Как в это "Г" (а подругому уже и слов нет) играть? Грузиться стала в разы дольше. Всё что куплено за деньги в вашем чудо магазине превратилось в хлам. Вы просто убиваете игру своими руками и погоней за бабками.
  4. Главное озадачить народ :) а там пусть считают
  5. 1. WARRIORS (ВОИНЫ) 2. WAR 3. Командир - Krav_ (Сергей), Замы - SOBR27rus (Андрей), igorych (Игорь) 4. 14 (Пока) 5. Готовы 6. +5 (+7) по Москве
×