Перейти к содержимому

unwar86

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10291
  • Клан

    [DOBER]

Оценка

2 Нейтральная

О unwar86

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. unwar86

    Акция «День кока»

    Выпал Brandenburg! Благодарю!
  2. 1. Подскажите, как далеко видит подлодка другие корабли на перископной глубине? Радиус засвета вражеских кораблей как с самолета или какое-то фиксированное значение? 2. Акустические торпеды всплывают на поверхность, если не пользовать импульсом и запустить их с глубин ниже перископной? Или идут в том же подводном ярусе, с которого запущены? 3. Есть где-то информация с какого расстояния взводятся торпеды? По торпедному маркеру непонятно подошёл ли варжеский корабль слишком близко или нет. 4. Влияет ли как-то "энергитическая установка модификация 1" в четвертом слоте на скорость смены глубины? 5. Влияют ли "рулевые машины ПЛ мод. 2 и 3" на скорость всплытия и погружения если ПЛ не движется (скорость 0 узлов)? 6. Можно ли как-то пульнуть импульс под углом "под воду" находясь на поверхности или с перископной глубины, чтобы достать погружающуюся вражескую ПЛ? Мой импульс идёт на поверхности воды и проходит над ПЛ противника.
  3. unwar86

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Скажите, если сейчас один командир на 4 класса кораблей, мне придется ждать пока он вернётся из боя или я сразу могу сесть с этим же командиром на любой изученный корабль/Прем и идти в следующий бой?
  4. Подскажите, до какого числа можно сбить снежинки?
  5. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, являются ли прем-кораблями Paolo Emilio и ARP Yamato? Или это "акционные" корабли? Интересует приобретение с целью фарма кредитов.
  6. Подскажите, если купить Камуфляж от Макото Кобаяcи с ускорителем - стоимость всех японских линкоров и модулей уменьшится наполовину, а стоимость их последующей продажи тоже уменьшится наполовину? Или можно будет продать ненужные корабли/модули за ту же сумму, за которую я их купил?
  7. Подскажите, можно ли сдать за свободку через раздел "Имущество"?
  8. Подскажите, можно ли сдать за свободку через раздел "Имущество"?
  9. Благодарю за разъяснения! Я только на 6 уровне, обратился сюда, потому что тема активная.
  10. Подскажите по перку "ускорение торпед": 1. При автоматическом сбросе - отдаляет точку сброса от цели? 2. При ручном сбросе - нужно ли сбрасывать дальше от цели, чтобы успели взвестись торпеды? 3. Сколько времени (или расстояния) нужно чтобы взвелись торпеды в обоих случаях?
  11. unwar86

    Боевые задачи января

    Благодарю! Все отображается теперь!
  12. unwar86

    Боевые задачи января

    выполнил задачу Azur Lane, дали капитана с 10 очками на Hermelin. А как включить аниме стиль для капитана?
×