Перейти к содержимому

resident_wars

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2239

Оценка

4 Нейтральная

О resident_wars

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. resident_wars

    Бюллетень разработки 0.8.1

    Ну что же. Прощайте друзья игроки. Было приятно повоевать вместе. Удачи вам. Пусть вам из контейнеров всегда выпадают кораблики. Чтобы постоянно кидало в топ. А я ухожу. К сожалению не по своей вине. Прощайте.
  2. resident_wars

    Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

    Я считаю что пора бы апнуть старичка. Накинуть дальности. Уменьшить перекладку и вперед.
  3. resident_wars

    Бюллетень разработки 0.7.11

    Я вот тут почитал, страниц так 20 и понял. сплошное нытье. ЛКводы ноют что их опять нерфанули. ( и в принципе я их поддерживаю, ведь Лк уже давно не апали, все нерфят и нерфят.) Крводы ноют что они самый обиженный класс.( И они правы на 100%). Эмводы пытаются оправдать это изменение. Мое предложение таково. Если порезали урон бб, то повысьте эффективность пмк на лк. Повысьте урон, раза так в 2-3. Повысьте точность пмк, чтобы оно реально попадало. И повысьте дальность пмк. Ну и в добавок, от чего больше всего страдают ЛК. Правильно-пожары. Уменьшите время тушения пожаров на ЛК. На 15-30 сек. Думаю ЛКводы будут не против.
  4. resident_wars

    Охота на Бисмарк

    Тупой вопрос. Ну все же озвучу. Если ты получил Бисмарк но потом его продал. При этом у тебя не исследован и не куплен гнезенау. Тогда ты не сможешь купить Бисмарк заново ?
  5. Пожалуйсто начни читать правильно . Я сказал что считать, что ЛК все избивают - БРЕД. Я знаю что большенстао игроков играют на ЛК .
  6. Я хоть и недолго играю. Но считать ЛК классо,м которого все избивают , это бред. Да , есть вещи которые нужно апнуть ЛК . Например дальность обнаружения торпед, дальность стрельбы (некоторым). Но не нужно из ЛК делать машину для нагиба всех и вся. Б - баланс. Это главное.
×