Перейти к содержимому

Adramalius

Бета-тестер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

14 Нейтральная

О Adramalius

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 02.02.1991
  • Знак

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Adramalius

    Баги известные и не очень

    м... Крашнулся клиент при загрузке боя, и при перезаходе сразу же выдало розовый статус и "Ничью". Предложения догрузиться в бой не было, хотя перезапуск клиента не занял больше минуты. Это новая фишка? .
  2. хахаха. НЕТ. я сам играю уже пару раз в неделю. Собственно говоря, зачем рекомендовать игру, в которой нет ничего определённого. Купил\Прокачал корабль? Получи нерф, и потом через годик, его чучуть поправят. А сколько отмазок мы узнали за эти годы, или вообще нерфы и правки о которых никто не сообщал? По какой то причине о правках должны люди узнавать от китайских друзей.
  3. + Вкачал только Япов до 10, очень уж хотел Ямато (и то на нём прокатал пару боёв). В основном играю на 6-8. 9ку вообще продал.
  4. Я так и не понял, Линкоры должны всё же быть на острие атаки или нет? сия дилемма у нашей игра странна. Ибо Разработчик требует у линкоров быть на острие атаки, но делает всё ,что бы линкоры паслись на дальности 15-20км. Ах да. Перестаньте клепать корабли одинаковыми, ибо в таком случае будут выкачивать не самые удобные по геймплею ветки, а самые красивые.
  5. "но это совсем другая история" из параллельной вселенной.
  6. А теперь ключевая фраза! Линкоры имба! А по делу тут ничего не поделаешь.. больше прикалывают бои где 1 линкор, 3 эсминца и куча крейсеров.. да РБ в этот раз особенные.
  7. Adramalius

    Раз два три в РБ (голосовалка)

    Забанят Клан?)) Изза рака который отослал типа реплей. а ты смешной =)
  8. Adramalius

    Ранговый сезон № 6. Орудия к бою!

    Это такая фишка, ты просто не понимаешь.Надо в Ранговых боях Розовых сильнее наказывать, например банить их в этих же ранговых боях.
  9. стабильно, например я уже пару недель захожу в день максимум на 3 боя (1-3) Покатаю пару Любимых ЛК, может прем крейсера, и выйду. Брат у меня тоже стабилен, раз в неделю максимум играет =) Стабильно? Да!.
  10. Так я на сколько помню Админи нам втирали, что делают обновы особенно предыдущие 2 дабы линкоры не протирали штаны на 20 км а танковали =)))) активнее типа играли....
  11. Итого с каждой обновой можно на 1 лвл меньше корабли брать? теперь только на 7ках и ниже? и главное не на Премаках И особенно Линкорах.. на линкорах, можно вообще не играть
  12. Adramalius

    Навыки командира в 0.6.0

    Да таже фигня про премы, решил пока не покупать больше Прем Линкоры, ибо нефиг. А т.к. кроме линкоров меня всякие москиты (У нас же хотят москитный флот) не интересуют то нафиг донат, буду плавать теперь на 5х лвлах там весело, и кепы не нужны. Мы не правим баланс сил в боях, мы режем корабли, те которые нам не нравятся.
  13. Зачем ограничения? как же так, мы не ограничиваем, мы порежем и выдовим всех с линкоров, валите на авики и на москитный флот.
  14. Себя сократи =) Насколько помню Шарик 6 боёв из 10ти попадает против 8-9 (10 редко) и начинается веселуха с Авиками и Эсминцами, тебе конечно не понять ибо только с 15-20 и можешь шмалять.
  15. Не Убирает, а обедняет 2 в 1. И нужно это только тем, кто ходит бортом, а так что с переди, что сзади попадают в 90% случаев только в 2 зоны.
×