Перейти к содержимому

Graciadan

Бета-тестер
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12665
  • Клан

    [B_K]

Оценка

131 Отличная

О Graciadan

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Зачем дальность с дымами?
  2. А точить его в максимальное время и количество дымов и скорострельность, для настрела из дымов, даже без удлинения, насколько рационально?
  3. "А не посчитать ли нам, Уважаемые кроты:" Эмилио: (60/9,4)*8=52 в/м. Адриатика: (60/5,3)*6=67 в/м. Но Эмилио дамажит, а Адриатика нет, другие настройки снаряда?
  4. Как, то странно, пушки с Эмилио одинаковые, перезарядка лучше, но Эмилио дамажит, а Адриатика, нет...
  5. Graciadan

    Обновление навыков командира

    Бэттл пас, ака верфь, есть Ранги на постоянке, есть Мясорубка кэпов для прокачки кепов, есть Дальше, что нас ждет? Заточка модернизаций? Личная база с мобильными квестами флотиков-корабликов? Да, верните ПМК авикам!
  6. Честно говоря, думал, что Канзас, плохой, корабль, но этот, просто, полярная лисичка. Пушки от Колорадо на 9 уровне, чтоб не попадать на пробивать, ну край - перепробивать... Все ложится вокруг, это... непередаваемо. Хилка понерфлена, относительно других кораблей, впитывает как губка.... Кто придумал этой баллистике дать такую сигму и вертикальный разброс?
  7. И, что самое интересное, тип снарядов можно менять. Бб в игре, нынче, рандом. Господа бортоходы наныли себе вертикальный разброс от скилла, так, что теперь 2-3 тыщщи в полный борт с 5-10 км, реальность. А, так, фугасик бросил, его потушили, включил барабан и повесил три сверху, лепота...
  8. Прошел авик В целом, Секаку делает все тоже самое самое, только лучше. Потому, что: 1) дурачков - бортоходов крейсеров, еще попробуй найди. 2) бобрами, чтоб откидаться, надо ловить люлей лишнее время. (Про фугаски эсминцегеноцида на Каге я, вообще, молчу.) 3) торпы всего на 3 узла быстрее, а дамажат в 2 разве хуже... Скорость, плюс/минус такая же. Живучесть япов чуть выше. Преимущество только - ПМК, гонять треугольных, и добивать крейсеры с линкорами дорогого стоит. Но, поскольку игра создана для треугольных, и в новых навыках ПМК не будет, пусть немецкая ветка "покоится в мире", как потерявшая свой фан от игры... Посмотрим, в рангах, говорили, Рихтхофен гнулъ, может и получится настреливать тамошних любителей за островами прятаться.
  9. Да, где-то с годик назад такое началось, как будто вертикальный разброс ему увеличили до неприличия. Так, что чаще работать фугасами теперь приходится. Но, поскольку такая мета, то, что поделать. А башни за 400 боев выбивали, в лучшем случае, раза 2.
  10. Куда уж дальше то проседать?
  11. Ага, Бургерконь, бодипозитивный американский аналог со всеми последствиями.
  12. Скорости нет, Точности нет, Брони нет, и горит как мусорный бачок, Скорость полета и траектория, их нет... Перезарядка, и ее тоже нет... Наверное, найдет своего "игрока": на фугасах с синей линии.... Стоп, ах да, фугасы - то не дамажат и не жгут.... и не попадают.... ПВО и ПТЗ и маневренность, от Авианосца страдать не должны, подумал я, и получил на 5к от ОДНОГО бобра Фуриоса... Есть ощущение, что и от бронештурмовиков получать будет.
  13. Слишком большой урон с торпеды - 2767, после ПТЗ останется аж 1400-2000, что критично против 6-8 уровня, а тем более для 9-10, да и скорость в 35, не все линкоры смогут уйти от торпеды! Думаю, что скорость в 15,3 узлов и урон в 1186 сделает этот класс не таким токсичным, как он сейчас смотрится.
  14. Даже смотреть не буду, так как не считаю его специалистом в теме. Тот же, Морозов рассказал бы интереснее, но без насилия над резиновыми свиньями, конечно... Но это ИМХО.
  15. К счастью, альтернативщики не обладают уровнем знаний Жукова. ;) Этим людям даже до библиотеки дойти сложно... Только Хайпа на ловить на НЛП.
×