Перейти к содержимому

Kriptofan

Бета-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14182
  • Клан

    [CATGO]

Оценка

23 Удовлетворительная

О Kriptofan

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Так, объясните неразумному.. постоянные камки на 10 уровень, что будет с бонусом на -20% после боевого обслуживания?
  2. Больше авиков это же хорошо
  3. А поясните пожалуйста. Ранговый спринт на 9 уровне будет, а сам ранговый сезон будет на 10 уровне. Почему пропускаете 9 уровень в РБ?
  4. аа вот в чём дело, не знал таких нюансов.
  5. Очень хочу поставить отрицательную оценку теме за цену УМ - 19200 ОИ, но почему то выдаётся сообщение, что типо при сохранении реакции произошла ошибка. Исправьте пожалуйста это.
  6. Kriptofan

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    А я вот хотел спросить у разработчиков. У вас там творческий кризис что ли? Второй ивент с эсминцами. Не ну хотя мне понятно, что ЦА любит этот класс, и вы стараетесь угодить им в первую очередь. Но это как то уже подз надоело. Придумать что то интересное, но с другими классами нет вариантов?
  7. Kriptofan

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    Хотелось просто сказать про новую озвучку. Говоря простым языком, она ...овно (простите). Все эти "удары в уши" при входе на сервер, в бой, выходе из боя, отключении от сервера кроме раздражения ничего не вызывают. Отключите это пожалуйста.
  8. Kriptofan

    [0.7.4] Общий фидбэк

    2 вопроса. Вернутся ли в прем. магазин "расходники" флажки? И когда в этой игре уже введётся пополнение "расходников" не на один бой, а необходимым тебе количеством? Дайте игрокам возможность купить сразу несколько модификаций во время скидки на них. Боитесь нарушить свою экономику (прибыль) при акциях? В танках это практически с самого начала игры и никто там не "обеднел" из-за этого.
  9. Kriptofan

    Бонус коды

    я активировал их все.
×