Перейти к содержимому

Pandaperm

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9315

Оценка

39 Удовлетворительная

О Pandaperm

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 30.11.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Российский офис не первый раз показывает свое, не буду писать это слово, отношение к игрокам. Уже проходил. Внимательно прочтите цитату в конце сообщения и сразу станет понятно о чем вообще речь. В свое время открыл бутылку хорошего вина, которую держал несколько лет, когда узнал, что Вальтер покинул проект и ушел в болото под названием MAIL.RU, где ему самое место. Я крайне удивлен, что еще нет открытого списка попавших в бан на ру-сервере. Это бы очень порадовало некоторый % игроков. Хайпанули бы немножечко. Странный вывод. Даже комментировать не буду, а то сочтут за оскорбления. Лелею надежду, что большинство игроков все же лучше вас. Все же хотелось бы каких-то обнадеживающих комментариев от разработчиков в адрес тех, кто все же словил перманент. Как ни крути, но это беда для последних, часть которых, как я понял слова разработчиков, могли получить блокировку из-за ложного детекта, ну а кто-то осознал неминуемость наказания и спешит встать на путь исправления. Собственно, что делать таким игрокам?
  2. Нет, последние полгода я не участвовал на общем тесте ни разу. ОС вместе с клиентом я переустанавливал дважды в этом году. Первый раз после второй предупреждения и 7 дневного бана после обращения в ЦПП. Второй раз я ставил уже в декабре при переходе на SSD накопитель. Одновременно с игрой я иногда запускал только FRAPS. С моего ПК я играю также на твинке. Твинк бан не получал ни разу. Клиент тот же. Как же так, разработчики? Значит банили по старой памяти все же, а не благодаря "секретному" алгоритму и оружию против читеров!
  3. Вопрос на самом деле крайне актуален. В прошлом году я активно пользовался "варпаком" пока его не запретили, но я успел попасть в первую волну бана. Штаны высушил и честно переустановил ОС и поставил чистый клиент. Осенью мне приходит второе предупреждение на 7 дней. Хотя в игре я почти не появлялся. Видимо, по старой памяти? На форуме и в ЦПП мне посоветовали пользоваться WGCHECK и если все чисто со спокойной душой заходить в игру. Сейчас мне прилетает третье предупреждение с перманентом. Видимо, тоже по старой памяти? В ЦПП обжалованию решение не подлежит. Собственно, что делать? P.S. Создавать другой аккаунт и донатить как раньше я не собираюсь.
  4. Pandaperm

    Набор в [HYPER] Hyperborea

    Игрок с ником _TT_ навешивает без пристрела противнику точно по центру корабля, который маневрирует за островом, без прямой видимости, ни разу не промахнувшись. Два аналогичных демона почему-то так не смогли, а ведь тоже были топами. За 161 бой привыкнуть к баллистике мойки, вот это скил.
  5. Господа, подскажите как вынести три орудия в одном бою? Кто на чем делал, какие снаряды и куда целится? За три дня я лишь раз на ямато кому-то вынес одно орудие. Привычка целится в настройки или цитадель. =)
  6. Проклинаю всеми богами эту затею. Три башни! Как?!!!! 90 кило торпедами..как? В новый год надо делать подарки, а не портить людям настроение. Я контейнер и то за свои бабки покупал. Сколько ненависти надо в душе иметь и как ненавидеть окружающих, в частности потребителей своего продукта, чтобы новогодний фан превратить в это извращение.
  7. Прошу ответить только на один вопрос: зачем вообще увеличивать бронепробитие фугасов, если есть ББ? Фугасы жгут, ББ пробивают или пролетают насквозь. Зачем увеличивать бронепробитие фугасов? Механику самого процесса никак понять не могу и его целесообразность? Фугасы будут больше дамажить? В каком вообще случае это актуально? Когда не успел переключиться на ББ и стреляешь фугасами?
  8. На протяжении всех боев я ничего не писал в чате, не давал урона по союзникам, давал союзникам добивать цели, которым после залпа оставил менее 3 кило ХП и..вроде, ничего сверхъестественного не делал. В последнем бою дал несколько целеуказаний, мне ответили так точно, уничтожили цель, обменялись спасибо, удачи в бою и дали ачивку.
  9. ВНИМАНИЕ! Получил ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ. Получал в кооперативном режиме, играя против ботов, а также отрядом в случайных боях. Всего отыграл не более 15 боев. Если требуется набивать определенное количество попаданий, то можно делать в несколько раундов. Попадания суммируются. Что для этого делал: "Король вечеринки" - создал отряд (в моем случае, из трех игроков) и сыграл несколько победных раундов. На третий раунд выдали. Получено: 5000 свободного опыта. "Душа компании" - получил от тиммейтов плюс в карму за "хорошую игру". Получено: 25 флажков Juliet Charlie "Праздничный суп" - выдал 10 попаданий торпедами, в том числе были авиационные. В первый раунд 6 торпед улетели с самолета и достигли цели. Получил на второй раунд. Во втором раунде утопил 4 торпедами линкор. Вместе с медалькой "Сокрушительный удар" выдали ачивку. Получено: 25 флажков Juliet Whiskey Unaone "Файер шоу" - 100 попаданий из ГК. Быстро набил на Атланте Получено: 25 флажков India X-Ray "Беги, адмирал, беги!" - получил в первом бою после выхода патча на авианосце. Бросил в 3 линкора суммарно 11 бомб и 6 торпед. 2 линкора на дне. Выдали до того, как цели оказались на дне. Получено: 25 флажков Victor Lima "Мне только спросить" - получил за первый сыграный раунд после выхода патча. Получено: 10 камуфляжей Тип-5 "Восстание машин" - потопил за 2 раунда, утопив 5 ботов в кооперативном режиме. Получено: 25 флажков Zulu "Большой куш" - заработал суммарно 1 млн. серебра. Делал на Атланте и Шарнхорсте. Получено: 1 млн. серебра "Пальцем в небо" - заработал на Атланте уничтожая самолеты по ручному целеуказанию. Сбил суммарно 18 самолетов. Получено: 25 флажков November Echo "Манеры - лицо мужчины" - получил после того, как в одном из боев стал отдавать команды: "Спасибо", "Всем удачи и семь футов под килем", "Захватить точку". В этом бою игроки практикующие горячие клавиши с командами, также получили это достижение. Получено: 25 флажков Zulu Hotel
  10. ВНИМАНИЕ! Получил ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ. Получал в кооперативном режиме, играя против ботов, а также отрядом в случайных боях. Всего отыграл не более 15 боев. Если требуется набивать определенное количество попаданий, то можно делать в несколько раундов. Попадания суммируются. Что для этого делал: "Король вечеринки" - создал отряд (в моем случае, из трех игроков) и сыграл несколько победных раундов. На третий раунд выдали. Получено: 5000 свободного опыта. "Душа компании" - получил от тиммейтов плюс в карму за "хорошую игру". Получено: 25 флажков Juliet Charlie "Праздничный суп" - выдал 10 попаданий торпедами, в том числе были авиационные. В первый раунд 6 торпед улетели с самолета и достигли цели. Получил на второй раунд. Во втором раунде утопил 4 торпедами линкор. Вместе с медалькой "Сокрушительный удар" выдали ачивку. Получено: 25 флажков Juliet Whiskey Unaone "Файер шоу" - 100 попаданий из ГК. Быстро набил на Атланте Получено: 25 флажков India X-Ray "Беги, адмирал, беги!" - получил в первом бою после выхода патча на авианосце. Бросил в 3 линкора суммарно 11 бомб и 6 торпед. 2 линкора на дне. Выдали до того, как цели оказались на дне. Получено: 25 флажков Victor Lima "Мне только спросить" - получил за первый сыграный раунд после выхода патча. Получено: 10 камуфляжей Тип-5 "Восстание машин" - потопил за 2 раунда, утопив 5 ботов в кооперативном режиме. Получено: 25 флажков Zulu "Большой куш" - заработал суммарно 1 млн. серебра. Делал на Атланте и Шарнхорсте. Получено: 1 млн. серебра "Пальцем в небо" - заработал на Атланте уничтожая самолеты по ручному целеуказанию. Сбил суммарно 18 самолетов. Получено: 25 флажков November Echo "Манеры - лицо мужчины" - получил после того, как в одном из боев стал отдавать команды: "Спасибо", "Всем удачи и семь футов под килем", "Захватить точку". В этом бою игроки практикующие горячие клавиши с командами, также получили это достижение. Получено: 25 флажков Zulu Hotel
  11. Pandaperm

    Коричневые.

    Админы, видимо, не следят за чистотой высказываний и тем фактом, что эта ветка создана лишь для того, чтобы публично поглумиться и оскорблять других людей.
  12. Pandaperm

    Коричневые.

    Ну вот я играл с ТУ. И стал сейчас коричневым и получаю зеркальный урон. Недельку с завтрашнего дня проведу за работой и больше времени буду уделять своей дочери. Вопросов нет. Я читал пользовательское соглашение, нарушил его и понесу наказание. Но, если вы уважаете своих игроков, то следовало бы объявить о запрете модификации более эффективным способом, чем сообщение на форуме, которое я лично прочитал только сейчас. Вы радостно улыбались на Корабли ТВ о том, что измазали какахами игроков с запрещенной модификацией, так что же вы за неделю до этого так же радостно не объявили о победе над ТУ и предстоящей карательной операции? Не нахожу никаких объяснений поведению разработчиков, которые намеренно выбрали цвет детской неожиданности, чтобы покрасить ники нарушителей. Это признак глубокого неуважения к игрокам, которые отдают проекту свое время и деньги. Более того, я убежден, что все это было злонамеренно, т.к. несложно было предвидеть появление "охоты на ведьм" и многочисленных тем и сообщений, носящих оскорбительный характер. Надо помнить, что игрок с ТУ, это тоже игрок. А любой игрок - человек, заслуживающий с рождения человеческого отношения. К слову о ТУ. Сей мод существовал со времен бетатеста и все ранговые сезоны брались сотнями ТУшников. Я сжог десятки стульев от линкоров, которые с 20 км. выбивали мне цитадели. Вопрос потом решил очень просто: арттревога и маневрирование. Неопытные игроки всегда будут искать крайнего, но никогда и ни при каких обстоятельствах не признают, что виноват не мод у соперника, а его кривые руки. Вы плакали и думали, что ТУ вас нагибает. А что дальше будет? Запретили мод, ТУ повержена, читеров в игре нет, а вы все так же страдаете. Кто виноват? Запретите любые модификации, т.к. все они направлены на предоставление преимуществ игроку, который их используете, перед тем, у кого их нет. Вот это будет честно. Считаю претензии комьюнити неуместными в адрес использовавших ТУ до запрета. Все вопросы к разработчикам, которые допустили техническую возможность существования этого мода, и в течении года закрывавшие глаза. А переход на личности и оскорбления вас совсем не красит, а говорит лишь об уровне вашей культуры и воспитания. К вопросу о честности и совести игроков с ТУ. Напомню: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." P.S. Очень рекомендую взглянуть на опыт борьбы с ТУ на европейском сервере. Цитата: "We would also like to mention that some other server clusters have decided to implement a 24-48 hour “punishment” on top of the ban, during which players are turned brown and all damage they do in battle is mirrored on them. In Europe we decided that this is not beneficial for the general team spirit of World of Warships and could potentially alienate those players in case they decide to stop cheating and go straight." Для тех, кто не знаком с английским, сообщаю, что на европейском сервере отказались от гениальной идеи российских разработчиков выкрашивать ники в коричневый цвет и обратного урона, т.к. это не соответствует духу игру и может оттолкнуть от возвращения в корабли тех игроков, которые решат отказаться от использования запрещенных модификаций. В общем там игрокам сообщили, что ТУ это зло и забанили тех, кто спалился на недельку для размышлений, и все.
  13. Вот это надо публиковать в группе ВК, а не то, как поменять камуфляж на корабле. В ранговых боях все именно так, как описал автор. P.S. Очень помог совет для линкора не лезть близко к точкам и местам, где торпедами спамят. Живучесть выросла. Раньше бежал на точки, т.к. крейсера даже не думали топить эсминцы. Сейчас расслабился. У меня есть конкретная задача: топить крейсера и линкоры. Этим и занимаюсь. Если все на дне, то это уже не моя проблема. Смог подняться на ранг другой. Только что получил 1 ранг. Стул сгорел. Пойду чаю налью.
  14. Люди никогда не будут уважать друг друга в РФ, это с молоком матери приходит: хамство, жадность, зависть. В игре, где убивают свое время школьники, которые не далеко ушли по уровню интеллекта от средневековых крестьян, тем более никто уважать никого не будет. Неуважение не только матом разговаривать, но и выходить в ранговый бой на корабле 7 уровня без обвеса и перков капитана, в надежде, что команда вытянет, но, как часто бывает, в команде таких несколько человек. Вот это неуважение. Если им с детства не привито ничего хорошего, то горбатого могила исправит
  15. Миша Кутузов в стоке - значит на него назначен командир без навыков, а без них Миша уже не может стрелять на 19 км и творить прочие чудеса. )))
×