Перейти к содержимому

Machkist

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23269
  • Клан

    [EZI-Z]

Оценка

31 Удовлетворительная

О Machkist

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дальность РЛС американского линкора IX Missouri — увеличена с 9,45 до 9,5 км. Вы реально думаете что 0,05 км что-то изменит? Посмеялся от души. Так же как и с затоплением.. то есть есть шанс получить два затопления (с попадания 2-х торп) и по сумме на ЛК потери составят 1% в сек вместо 0,667%. **** Тогда встречное предложения ББ сняряды ЛК должны выбивать затопление на эсмах и крейсерах! Так как отверстие от попадания таких снарядов в бортах должны быть огромными для порой малых кораблей!
  2. Machkist

    Клановая база 2.0

    Надо что-то сделать. Возьмите на заметку и рассмотрите такой вариант как снос зданий и с возвратом части ресурсов.
  3. Machkist

    Клановая база 2.0

    Всем доброе время суток. У меня один вопрос как снести здание и вернуть ресурсы?
  4. Доброе время суток. Хочу поинтересоваться, как обстоят дела с отправкой призов победителям? Лично мне интересен тот факт, что после моего заполнения анкеты прошло достаточно много времени, а получить информацию об отправке посылки и как минимум трэк номер не у кого. Девушка которая прислала на почту адрес формы на ответное письмо не отвечает. Подскажите пожалуйста с кем пообщаться. Заранее спасибо.
  5. День добрый. Хочу представить свои работы. Понимаю, что уже предложены некоторые схожие варианты но раньше не успевал подготовить. Процесс состоял с поиска идеи, набросков на листиках. Поиск ракурсов и создание деталей техники. Комбинирование созданных объектов с логотипами и создание финальных работ. Скрины и фото процесса:
  6. Задание - Набрать за один бой более 2100 чистого опыта: Выполнено в РБ на Наеато \\Принято к участию.Выполнено
  7. Я же не против играть с тем что есть! Но можно было бы кое что подкорректировать. Да как-то через недельки две может и поднаровится народ, но к тому времени ранги закончатся. Сей час же 80% боёв реально создаётся ощущение что командная игра нужна 2-3 игрокам, а остальные либо шашку на голо, либо понычковаться как в танках. Прошлые ранги на Такао поднял до 1-го. Но катал на Амаги и Фубуки, не ощущал сильного дискомфорта в зависимости от класса кораблей. Да крейсер, да сложно на них, но как-то приятней было играть нежели в этих рангах. Может быть слишком понадеялся в ранги на Нагато затащить но наверно не пошла командная игра, нет слаженности в действиях игроков, в общем пока я не получаю особого удовольствия от РБ 15:00 Добавлено спустя 0 минут У немцев есть.
  8. А как ты предлагаешь точки брать? Или ЛК должны переть на всех парах на точку, а эсмы загорать на 10-ке??? Я на Нагато пробовал играть. Заколебало что при уроне по крейсерам в 2/3 с залпа их добивать некому. ибо все ищут нычку где бы сныкаться задымиться и отстреливаться по тихому. А в это время Фиджы в дым и хелится. Я уже устал от 10 уровня.. 2-ве недели вишу на нём. 3 звезды в плюс потом 5 в минус. Потом опять 2 в плюс, и всё спать ибо утром на работу. И так день сурка почти с начала рангов.
  9. Полностью поддерживаю данный пост! Да я не прокачал Фиджи, но ни на ЛК ни на эсмах от них спасу нет. Эсмы выносятся на ура с 2-3 залпов особенно если окажешься на дистанции до 7 км. и акустика напрочь отбивает желание идти на эсмах по ближе к противнику. пелинг на дистанции до 7.5 это порой многовато.
  10. Можно выбрать два этапа? Если да то я возьму: Набрать 250 000 очков опыта Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию задание 1. Можно выбрать только одно задание.
  11. Machkist

    Лучший кораблик для рангов

    Вопрос конечно интересный, но может проще было бы по статистике определить на чём кататься будут больше? Каждый будет хвалить свою лошадку, ну или пару тысяч ;). Думаю, что ЛК 7 будут давать жару. Хотя главное, чтоб мозги были и руки не из Жо. росли.
  12. Пропиарю и свой город.
×