Перейти к содержимому

Preachy

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14351
  • Клан

    [OVVO]

Оценка

19 Нейтральная

О Preachy

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 430 просмотров профиля
  1. Preachy

    Царь морей: регистрация.

    1. Деймос 2. [OVVO] 3. Капитан: @Preachy 4. Состав команды: @MEDBED_B_OKOPE @_Lieutenant_Rzhevsky_ @Dr_Beelzebub @Doctor_Vatson @_Eur0_ @Preachy @csaut -------------------------------------------- @Egor_Solovey @Sir_Loot_the_Lot 5. Логотип:
  2. Preachy

    [0.11.11] Производительность и баги

    а я про камуфляжи ни слова не написал. Я и модернизации сегодня продавал, но не эк.бонусы)
  3. Preachy

    [0.11.11] Производительность и баги

    Скорее нет возможности продать вообще любые экономические бонусы. Весь раздел не функционирует на продажу.
  4. Preachy

    [0.10.10] Производительность и баги

    Режим: Гонка Вооружений. Карта: Спящий гигант. Расположение: Северный респ, остров в районе D7-D8, его восточный берег (если смотреть по карте). При маневрировании вдоль острова получил крен на своем линкоре. В результате задняя часть корабля ушла под воду, центральная и носовая оказались над водой. Маневрирования не производилось, стрельба по противнику велась. ПВО действовало, торпедами урон не получался (птз).
  5. Коллаборация с ARP или другой аниме-студией.
  6. Коллеги, мореманы, объясните мне глупому, есть в порту Фрисланд, есть 1 млн. свободки, в 0.10.7 я могу взять Гронингем и владеть обоими близнецами или важно будет выбрать какой корабль хочу в порту? Вот по этому тексту понять я не смог: Итак, в 0.10.6 купить Фрисланд нельзя, а если он есть, то ок. Далее, 0.10.7 его можно поменять или взять Гронингем. По идее можно владеть обоими, но прямо это не указано. Разъясните, пожалуйста.
  7. Добрый день, уважаемые разработчики! Подскажите, есть ли возможность вернуть или внедрить возможность в порту видеть ВСЕХ капитанов ВСЕХ наций в одном окне или подразделе по аналогии с казармой в WOT? Сейчас после изменений в навыках командиров есть возможность видеть всех капитанов только одной нации. Это не совсем удобно, например, есть желание докачать капитанов максимальных уровней на 21, чтобы понять какие капитаны близки к абсолюту сейчас приходится прокликивать корабли каждой нации. Буду благодарен за обратную связь.
  8. Коллега, немного не соглашусь с Вами, а точнее уточню. Леста не дает возможности бесплатно получить все корабли с верфи. Но, мой соклан, не пользуется премом и копит дублоны (из ранговых призов, из суперконтейнеров и т.п. источников) и он взял Анкоридж и Хитзен абсолютно бесплатно) Все относительно, но соглашусь в одном - премы 6-7 и иногда 8 можно сделать условно бесплатными (живи-в-игре или донать), а уже 9 все же за умеренную трату дублонов.
×