Перейти к содержимому

drwatson__1

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

11 Нейтральная

О drwatson__1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

441 просмотр профиля
  1. Всегда думал, что они летают в одном направлении. Это ведь логично! Хотя, помните, обрезали время работы истребителя, что бы он не светил. посчитали, что 5 мин -"жирно". Направление полета истребителей, видимо, из этой же темы. Не дождетесь!!!
  2. drwatson__1

    "Получить контейнер"

    Не надо хвастать. А многоэтапное открытие контейнеров уже достало!!! Мультиками все уже восхитились. Давно. И поговорили про натирание торпеды и т.п. Краткость - сестра таланта.
  3. drwatson__1

    Злая проальфа от Зло

    Чувак, я смотрю ты озаботился не на шутку. забей!
  4. Спасибо всем, кто ответил. В модпаках не нашел, потому и написал. Поставил моды от мебиуса - изменений не заметил. Может не работают, потому, что дозалил на оф. модпак. В прошипс в описании его нет. Может не внесен, не знаю. Попробую установить, может увижу во время установки (если его нет в описании, а он есть в паке)
  5. drwatson__1

    Эпоха трусливых командиров.

    Научились на стримах. Видел однажды финал какого-то турнира. Все на десятках и все за островами. Движения никакого. если кто высунет нос или задницу - в миг отстрелили и опять тишина. Снайперы, мать их. Посмотрел 10 мин., плюнул, выключил. Где кураж? Насмотрелись и сами давай прятаться. Терпеть не могу! Плюсанул.
  6. drwatson__1

    Эпоха трусливых командиров.

    Всем известно - для команды лучше живой инвалид, чем мертвый герой. бывает нужно спокойно прожать хилку. Тактика игры на британских ЛК высоких уровней (по рекомендации разработчиков) предполагает уход в тыл для использования хилки. А вообще по ситуации. Если прикрываешь авик (который гнет), то лучше слиться самому и дать ему уйти, чем слить его.
  7. drwatson__1

    МАТканал

    Так жми!!!
  8. drwatson__1

    Баланс по эсминцам

    Что за мода: сначала в штаны заглянуть, а потом начинать разговор? Чтобы потом троллить: "Криворукий!!!" или "Читер!!!"? Может она скрыта для того, что бы никого не пугать?
  9. Авики не люблю, но пусть остаются. С ними интересней.
  10. drwatson__1

    Хватит терпеть

    В кооперативе стало сложнее, это точно. Наконец - то. И это хорошо. Я так думаю.
  11. drwatson__1

    Прем за 5 побед?

    Не могу понять, как можно "подкрутить" итог боя? Разве, что балансировщик? И то, если немного, то вряд ли это что-то решит, а если сильно, то это будет заметно. Хотя без према к балансировщику много вопросов, но не тема. Всем попутного ветра!
  12. drwatson__1

    Подарок

    Это серьезо!!! Поздравляю!!!
  13. Не обращай внимания. Кто-то воюет, а кто-то может только тролить.
  14. drwatson__1

    "УгадайКо"

    Он так видит авика. Железная отмазка.
×