Перейти к содержимому

Maikr0ft

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13729
  • Клан

    [LWA]

Оценка

14 Нейтральная

О Maikr0ft

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    SPb

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Maikr0ft

    Глюк с "Чистыми небесами"?

    Это не глюк, это крайне странное задание для получения медали. За 7000 боев я его не получил ни разу, поскольку на авианосцах не играю. Вот один из последних боев на Des Moines, сбито 76 самолетов, при этом в ангаре у Midway их 136. Но есть же еще катапультные истребители, да еще и сколько! В общем, крайне разочаровывает принцип получения достижения. Было бы адекватно, если бы медаль давали за 50% сбитых самолетов, при этом не менее 30 штук, но процент чтобы брался от поднятых в воздух самолетов! Тем более медаль все равно дают раз в день.
  2. Maikr0ft

    Кланы: бои по правилам

    Тоже отпишусь по пунктам: 1.) В общем-то, ограничение по линкорам - это неплохо, хотя я бы оставил два, это 28,56% от команды. Тем более, что точки интересно разнесены и линкоры также могли бы делиться. Вариантивности было бы больше. 2.) Можно было бы откусить авианосцам засвет торпед до 100 метров. Убирать авианосцы из игры от слова совсем - решение крайне спорное, полностью вычеркивающее многие умения капитанов и модернизации из игры в плане ПВО, соответственно, и кораблей, имеющих его. 3.) Только 10-й урвень - в общем-то, оправдано, корабли на нем более менее в балансе, хотя можно было бы сделать несколько ступеней или лиг по уровням боев. Было бы опять же разнообразнее. 4.) X уровень для всех - это, откровенно сказать, суть странно. Да, те, кто застопорился по своему же желанию на 6-8 уровнях, смогут опробовать десятки, чтобы получить пару раз на них в борт из-за совершенно другого геймплея, выругаться и больше не выкатывать, а в особенно сложных случаях, еще и не прокачивать. Учтите, что в клановых войнах уровень игроков на порядок выше, чем в рандоме. Ну а те, у кого X уровень есть, и так будут катать на них. По моему личному мнению, решение не очень... Да еще и "бесплатная аренда"... Тогда уж в лизинг.) 5.) Расстановку контрольных точек оценил, одобряю.
  3. Maikr0ft

    [0.6.9] Производительность

    Это печально. Я бы попробовал накатить новый, либо переустановить систему на более новую.
  4. Maikr0ft

    [0.6.9] Производительность

    Я вижу: RELEASE DATE DOWNLOAD LINK Catalyst Software Suite 245 MB 15.7.1 29.07.2015 У Вас же версия 14.100.0.0. Я помочь пытаюсь. Или у Вас Windows 8, а не 8.1?
  5. Maikr0ft

    [0.6.9] Производительность

    Здесь: http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy3&os=Windows 10 - 64 Если по ссылке никак будет, то выбираем по пунктам отсюда и качаем предложенное: http://support.amd.com/ru-ru/download
  6. Maikr0ft

    [0.6.9] Производительность

    Ok, раз я не один такой, то вечером обязательно проверю.
  7. Maikr0ft

    [0.6.9] Производительность

    На дискретной она бы даже не запустилась, ну или фризы были бы жуткие. Обновил драйвера NVIDIA до последней версии, подкрутил настройки до тех, что скриншоте, в порту вроде стало лучше, в игре смогу проверить только вечером. Директ X остался 9-й версии.
  8. Maikr0ft

    [0.6.9] Производительность

    Вчера после обновления зашел в игру и обалдел - снижение FPS, все движется рывками и вообще какой-то ад. При этом игра по умолчанию начала открываться в оконном режиме, развернул в полноэкранный, сбросил настройки графики на "Низко", выставил обратно Direct X 9, теперь наблюдаю угловатые цифры, но по крайней мере рывки прекратились. В общем, патч лично для меня игру испортил. Возможно, посоветуете, что сделать? До этого на кастомном пресете графики примерно со средними/низкими настройками игра шла на отлично. DxDiag.txt
  9. Maikr0ft

    Ранговые бои 7й сезн

    Григорьев молодец, у меня такая мысль с первого сезона крутится, но излагать самому недосуг. Так что поддерживаю.
  10. Я выбираю - Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  11. Mel in ore, verba lactis, fel in corde, fraus in factis.

  12. Maikr0ft

    Катори

    Если кому нужен, пишите ЛС, помогу.
  13. У меня за 4500 боев ни одной медали "Чистое небо" нет, на авианосцы не жалуюсь, в ПВО заточены 30% кораблей. Бывает и так, поэтому ТС в чем-то поддерживаю.
×