Перейти к содержимому

__Dark_moon

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12258
  • Клан

    [BLAZE]

Оценка

16 Нейтральная

О __Dark_moon

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.12.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Туц-туц Сургут

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. я как понимаю во времена второй мировой войны не было у самолётов средств связи и у них был просто штурвал и вооружение в виде: бомбы, торпеды, ракеты и т.д. 1) раз на то пошло то почему у всех кораблей одного уровня разные расстояния полета самолётов с голубиными бомбами? об этом вам написал @BattleFrame 2) почему я на Ohio должен страдать от ПЛ? я слил всю статистику, уверенность в игре на линкорах разных уровней. 3) почему старые авианосцы менее играбельны в сравнении с новыми авианосцами?, почему фишки хакурью отобрали и отдали рихтгофену? почему при вводе новой техники не балансируются старые корабли, которые уже обросли сединой и пылью? 4) почему много моих товарищей забрасывают эту игру с введением пл, которая балансировалась прям очень-очень долго и вроде бы что-то получилось и все равно все воют от них? 5) если говорить про историчность и логичность то это можно, но не факт найти в нашей игре. Я очень любил когда-то эту игру, я ждал её очень долго и смотрел все новости и видео по этой игре, я бросил танки и пришел в корабли, я столько влил денег в эту игру. И что я получил по итогу? уход в запрещённый проект, который здесь нельзя озвучивать. там хоть есть логично и понятно пусть для всех Я хотел бы пожелать "Lesta games" роста и успехов, но только хотел бы вас попросить: не отбивайте у людей желание играть в этот проект, сделайте так чтоб люди возвращались в эту игру с огромным желанием продолжить играть снова и снова.
  2. __Dark_moon

    Строительство Puerto Rico на Верфи

    Если была возможность купить их, то я бы купил)
  3. __Dark_moon

    Строительство Puerto Rico на Верфи

    Спасибо за возможность построить корабль, но а как на счёт вернуть возможность дособрать коллекцию "строительство корабля"?
  4. Проводится набор в клан [RND61] Rostov on don https://proships.ru/stat/ru/c/438621-RND61/full/ Идёт набор в клан адекватных тиммейтов с частым онлайном для участия в КБ и другие командные активности. Требования: 1) процент побед от 50%; 2) про альфа от 900; 3) наличие десяток; 4) участие в КБ. Опытные авикаводы и полевые командиры, то это будет большим плюсом! Мы предлагаем: - дружный коллектив, - клановые бои, - бонусы базы, - катания в отряде. Связаться можно в ЛС или в игре 3754 , ZAIR_2010 и Arlekino001 . Удачи в сражении!
  5. __Dark_moon

    Хочу извинится перед игроками.

    Хм.... Пока вводить ачивку "матершиник этого боя" т.е. система распознала мат и автоматически снимает какой-то процент опыта, серебра...
  6. __Dark_moon

    Набор в клан [RND61] Rostov on don

    Открыт набор в клан [RND61] Rostov on don https://proships.ru/stat/ru/c/438621-RND61/full/ Идёт набор в клан адекватных тиммейтов с частым онлайном для участия в КБ и другие командные активности. Требования: 1) процент побед от 50%;2) про альфа от 950; 3) наличие десяток, которые актуальны в КБ; 4) участие в КБ. Если вы опытный авикавод или полевой командир, то это будет большим плюсом для попадания к нам! Связаться можно в ЛС или в игре 3754 , ZAIR_2010 и Arlekino001 . Удачи в сражении!
×