Перейти к содержимому

RemanedUser_442237798

Участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    35088

Оценка

234 Отличная

1 подписчик

О RemanedUser_442237798

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 998 просмотров профиля
  1. RemanedUser_442237798

    «Прорыв. Потасовка». Успей поучаствовать!

    интересный будет турнир )
  2. RemanedUser_442237798

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    Тоже весь флот подарков мимо )надо всех кто выграл вычеркнуть, а всем остальным по сто дублонов , а то как то под Морской Ёлочкой подарки лежат не для всех )Остальному деткому саду грустно)
  3. RemanedUser_442237798

    Обратная связь. Мир Кораблей

    До перехода никакого "краша "не было. Всё игралось нормально. Причина поломки очевидна и она единственНая ! - всё произошло после требования сделать этот неправильный кривой переход на ру сервер . И , кажется всем разрабам всё равно, мне лично никто не отвечает трое суток. Я даже не знаю как восстановить аккаунт, чтобы перейти на евросервер. Как то на ру сервере желание играть поуменьшилось.
  4. RemanedUser_442237798

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Здравствуйте. Моя проблема -- 12 октября затребовали выбрать сервер. Выбрала сервер "ру". После этого войти в игру не могу. Нажимаю кнопку "играть", идет загрузка , после этого в какой то момент заставки выскакивает одна и та же табличка о рестарте. Делаю рестарт , и всё повторяется. загрузка--табличка рестарт,загрузка--табличка рестарт. Игру удалила всю, загрузила снова. Не помогло. В лаучере кликнула " проверка дополнительного ПО". Не помогло. Потом кликнула кнопку "восстановить игру". Не помогло. Я не понимаю, как с этой бедой бороться. .Конечно же, я не успела добить контейнеры подарочные и не смогла купить десятки.чтобы получить еще парочку суперконтейнеров. Терпимо, но как то печально. Ну почему нельзя было провести этот требовательный перенос после 15 октября? (. ЦПП не отвечает. Пришла на форум, ответьте,это решаемо? И антивирус тоже реагирует на эту игру , как будто я загружаю не мир кораблей, а шпионскую программу. Может на евро сервере лучше? уже третий день тишина. Я тоже хочу теперь сделать перенос аккаунта на евросервер.
  5. RemanedUser_442237798

    Загадка в праздничном Порту: решение найдено!

    Код не активируется. Меня два дня не было в игре и кто активировал его у меня--не знаю.
  6. RemanedUser_442237798

    Клан [ARGO] ищет рекрутов

    К вам так просто не напишешься) тут требуют отдать все свои файлокуки в использование--согласие надо давать? или можно игнорить ? ) офигеть у меня 24 тысячи боёв)) я морская волчица уже )) матерая просто)
  7. RemanedUser_442237798

    Конкурс "Прекрасные дамы"

    Ужас, какой конфуз ! )) Девушки так старались, примеряли образы-(русалка в пене, медуза Горгона,девушка у компа. девушка у стены, девушка на крыше ) , а Вы сэр Седой так кинули прекрасных дам и вопреки своим же правилам и своим же словам отдали приз мужику )) Кашма-ар!, что творится!--в конкурсе среди прекрасных дам побеждает мужчина !))) Тут в игре нас так мало, что можно просто сделать конкурс " Покажи себя " и приз каждой. которая выложит своё фото- по тысяче голды )))И все проблемы и никаких споров, и не надо сеять "яблоко раздора" )) Как хорошо--я просто не успела из-за работы дошить парус и выложить сюда фото и не проиграла мужику Простите милые барышни , не удержалась, )))но это такая комичная ситуация )))Девчонки держитесь, вы(мы)все реально красивы !)))-- и в след раз ,давайте, не соглашаться участвовать в подобном без гарантированной тыще голды каждой ,по факту показа себя красивой )))Ай-ай-ай , сэр Седой, как нехорошо )) У меня только одно Вам оправдание, что Вы увидели , как все девушки очаровательны и не смогли выбрать единственную))Просто подарите участницам теперь по тысяче голды за участие и что они всё-таки есть в проекте))
  8. RemanedUser_442237798

    [ARGO] Golden Fleece

    Жемчужина.
  9. RemanedUser_442237798

    Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

    Счас придет модер и всем вам ата-та сделает )
  10. RemanedUser_442237798

    Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

    разборки , разборки
  11. Какие же тут все ненавистники женского пола)) Карать, карать всех балаболок ! )) Что с того.что женщины по природе более эмоциональны и ,возможно ,она расстроилась от нововведений и в какой то момент искреннее верила.что уйдет из кораблей )) Нет,за словоблудие -- к барьеру !! Или скорее всего--на плаху ))) Как много еще Д"артаньянов !))) Хорошо, дорогой ник_780, раз толпа "доброго мужского мира " , жаждет, а может к радости всего троих" броневван" так и сделаем-- как только получу первый ранг,можете все следить,чтобы не было моей активности в игре ))) Я знаю, что "отряд не заметит потери бойца ", друзей жалко. я их подведу на клановых, но эмоциональность,действительно надо наказывать)) Мир суров)))Удачи ,Броневаны ))
  12. Милый, что же Вы никак не угомонитесь. Выше Вам сказано--вопрос закрыт, вроде бы русским языком. Я не вижу смысла спорить, просто высказала свое мнение,В данный момент я спокойно играю в ранги,ибо мне они нравятся, твинков у меня нет и не будет, мне они как то не нужны, мне хватает 16 тысячи боев на своем аккаунте.
  13. Есть такое--"Сытый -голодного не разумеет". Броневанна вряд ли вникнет в проблемы эсминцевода. Спорить бесполезно. Каждый остается при своем мнении. Вопрос закрыт.
  14. пока что в игре только вам броневаннам и пихают плюшки во все места. Я играю с самого начала , и весь скулеж броневан ощутила--когда они были медленные --им добавили маневренность, но рельсоходы все равно скулили, хотя от торпед легко уклонялись, потом им дали ПМк на 11 км, который ваще напрочь сносил эсма (бисмарк и все ему подобные) , все равно рыдают броневанны, дали рлс, да такую, что тебя уже рлс-ят, а ты даже не видишь эту сво..крейсер, потом гап по три-пять минут и все торпеды в молоко, абсолютно стали бесполезны,а что дали эсмам за это время? прибавили скорость торпедам? нет, сделали торпеды менее заметными? -нет, ускорили перезарядку?? нет! эсмы единственный класс,которым ничего не делали,только выдавливают их. Так ,по мелочи было-- шиме заметность уменьшили.ибо гиринг просто разрывал шиму, и дымы на 30 сек увеличили--и больше ничего. Это как раз вы броневаны как дракоши--все вам вам и только вам ! И как раз вам броневанам не надо думать ни очем , ну ошибся в повороте, ну подумаешь потеряю,даже если и больше половины хп--отойду 5 хилок и всё --как новенький, а эсмам один раз ошибся и всё--отошел и сдох. Я не спорю, на эсмах играешь и умнеешь, изощреннее становишься, а про вас броневан такое не скажу, Да и уже плевать на все изменения,даже спорить не буду и изощряться надоело.-не интересно .Удаляю клиент лишь бы не слышать скулеж броневан. И пусть останутся только линкоры. И дайте им побольше и гапа и рлски и дайте им десять хилок,( все равно будут хныкать ). Линкоров и крейсеров в игре , кстати, процентов 90 .Это уже не наш мир.
×